Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: miNchanka 19.02.2006 - 20:55
Ой,девочки!!! Весело тут у Вас! очень нравится сайт, но пишу первый раз. Примите новенькую.
Расскажу смешную историю, которая произошла года четыре назад.Было моей дочери в то время лет 14. Однажды она пришла из школы и сказала, что упала в школе, да так неудачно, что очень болит копчик. Сами понимаете, дело серьезное, если перелом или трещина, постельный режим. Идем в полликлиннику к хирургу. Дают направление на рентген. Эпопея продолжается...Возле рентген-кабинета длинная очередь, человек 8. У врача-рентгенолога усталый вид, видимо, много работы, а тут еще мы. Пытаюсь зайти в кабинет вместе с дочкой, но доктор говорит, что и без меня они разберутся. Сижу в коридоре, жду ребенка. Выходит через какое-то время моя девочка с очень странным выражением лица." Мама,- говорит, а что, разве снимок копчика делают через рот? Меня попросили положить подбородок на подставку и открыть рот. И в таком положении делали снимок" Можете понять мое недоумение и то выражение лица, которое было у меня, когда я пришла к этому доктору выяснить, что же все- таки за инновации в медицине?
Оказалось, что осенью(а это была осень) обострение гайморита и многим пациентам делают снимки гайморовых пазух. Доктор или по невнимательности, или просто почерк у хирурга плохой был так ошиблась. Скандал я, конечно, устроила, но все-таки смеялись мы от души. Впрочем и снимок той кости, которая пострадала не выявил никаких серьезных нарушений.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)