Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Annas 19.02.2006 - 10:49
Ой, девочки, насмеялась я на десять лет вперед, какая хорошая тема!!!!!

Вспомнила свой конфуз. Поехали мы как-то зимой на базу отдыха справлять день рождения моей подруги, компания была солидная, все мужчины в пинджаках tongue.gif Дом отдыха был совершенно пустой, кроме нашей компании там никого не было, и поэтому, когда стемнело, всем стало неохота ходить в далекий туалет, и все ходили в "кустики", т.е. в сугроб за углом.

Поскольку в зале было прохладно, один из коллег подруги, настоящий джентельмен, предложил мне свой пиджак. И вот я, в накинутом на плечи пиджаке, пошла в сугроб. А у меня как раз были "дела". Сменив прокладку, использованную я сунула в карман пиджака (завернув ее основательно, конечно) с целью в помещении ее выбросить. И, конечно же, погрузившись во всеобщий балдеж, напрочь забыла о ней.

Короче, повезло мужику, потому что вспомнила я об этом деле в аккурат когда он отъезжал на своей машине домой... Уж как я намучилась, объясняв ему, зачем мне надо к нему в карман залезть... Но в конечном итоге он мне был очень благодарен, ржал как конь, от радости, наверное, что не пришлось ничего жене объяснять, потому что она это дело в кармане не обнаружила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)