Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Каппа 1.02.2006 - 22:57
Привет подруги!
Новая история, произошедшая со мной. Как у многих у меня есть сестрица, она двоюродная, но росли мы вместе, посему роднее родных. Разницы в возрасте практически никакой.
Дело было поздней осенью, все в пальто, в перчатках и т.д. Едем мы с сестрой в автобусе, стоим на задней площадке, я на верху, а она на ступеньку ниже, лицом к лицу, я держусь за поручень. Народу много, час пик. Я сейчас уже не помню о чем мы говорили, но сестрице, что-то не понравилось и она, не долго думая, впивается мне в руку зубами. И я понимаю, что кусает она не меня, а какого-то дяденьку, который стоит сзади и тоже держится за поручень. Ржу как лошадь и от смеха ничего не могу сказать. Сестра, видя мою реакцию, еще сильнее стискивает зубы и мне ничего не остается сделать, как показать ей обе мои руки. Сестра смотрит на меня (не вынимая зубов), потом на руку, которую продолжает держать в зубах, в глазах недоумение: «как это», и только потом соображает, что кусает не меня. На наше счастье автобус остановился. Сестра, как только ей удалось вытащить зубы из руки мужика, опрометью из автобуса выскочила, я, за ней не переставая смеяться. Вот все думаю, что ж мужик-то молчал? От изумления что ли?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)