Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Lunа 30.11.2005 - 22:01
Сначала хотела со всеми поздороваться, и сказать как у вас тут здорово! smile.gif Сижу у вас тут уже около недели, дня три сидела в укрытии, ph34r.gif а сейчас постепенно то пальчик высуну, то нос.rolleyes.gif Ещё плохо у вас ориентируюсь, перескакиваю с одной темки на другую, всё интересно, уже потихоньку начала готовить по вашим рецептам. Вообщем, спасибо вам за теплую атмосферу и надеюсь, что примите в свою компанию.

Вчера до 5 утра читала тему "смешное", насмеялась так, что потом час уснуть не могла. А сегодня и до этой темы добралась, скулы уже болят от смеха, давно так не смеялась, да ещё и наедине сама с собой. Спасибо вам!
Вот прочла пост nikolavna, и вспомнила похожую чем-то историю:

Случай произошёл зимой. Муж моей знакомой (иностранец), страдал из-за сидячей работы болезнью геморрой, и однажды сидя дома за компьютером у него началось обострение и почувствовав жуткую боль, в понятно какой точке, он (особо не глядя) взял, на рядом стоявшем столике, мазь и (опять же, не глядя) намазал больное место…Примерно через 5 секунд, все соседи услышали его вопли, а ещё через пару секунд его вопли слушала вся улица, т.к., он выбежал на балкон… А дело было в том, что он перепутал мази, и "полечился" "Финалгоном". На балконе он стоял без штанов и кричал, что если ему не помогут, он прыгнет, кто-то из сердобольных прохожих вызвал МЧС, а они милицию, т.к., считали что он самоубийца… Вообщем, когда они узнали, что произошло, то приняли извинения за ложный вызов и уехали в очень хорошем расположении духа! laugh.gif А парадокс в том, что геморрой (а он у него был хронический) после этого случая пропал, вот уже года 2 вообще не даёт о себе знать. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)