Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Конфузы И Проколы-2


Автор: Lara 26.08.2005 - 11:46
Это и не конфуз вроде, но не знала в какую тему пристроить.
Валялась я вчера на нашем Юрмальском пляже. Искупалась в холоднющей воде (градусов 17) и растянулась на солнышке. Лежу на спине, а в изголовье лежит маленький целофановый пакетик, в котором пара булочек и нектарины. Вдруг слышу подозрительных шорох пакетика. Медленно приподнимаюсь - все в порядке. А рядом сидят две женщины и хохочут: "Девушка, ворона пыталась утащить ваш пакетик! Долго наблюдала за вами и когда вы легли она подошла, схватила пакет, но сил не хватило да и вы поднялись, вот она и бросила его". Вроде ничего смешного, подумаешь попытка ограбления вороной smile.gif НО.... Легла я опять. Через пару минут женщины со смехом говорят: "Девушка, вы сегодня без обеда останетесь, т.к. ворона подмогу привела!" Представляете, вместо одной вороны подкрадывалось уже 4! Когда вороны увидели, что я их заметила она стали делать вид, что типа мы тут так просто прохаживаемся! И еще долго наблюдали за мной. А говорят глупые птицы! Только не пойму, что их привлекло именно в моем пакетике. Вроде блестящего ничего не было. А отдыхающие вокруг еще долго сокрушались, что ни у кого не нашлось камеры, чтобы заснять это зрелище.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)