Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов


Автор: TamadaBerlin 6.07.2004 - 15:43
доклад о проделанной работе по теме белковый крем. урааа!!! я нашла его. нашла. Марина5, помнишь я все думала что это за крем такой у той мастерицы был. он получился у меня.


это экспериментальный объект, тк на звание торт он не тянет в таком виде, зато все на нем испробовала. "подопытный кролик"
стоял сутки без холодильника (болше опасно да и нечего потом хранить biggrin.gif ). украшения делаются очень легко. розы делала на кусочке бисквита. попробовала амер. способом. этот крем в морозилке НЕ ЗАМЕРЗАЕТ!!! 14 часов при -18С чуть подсох, но не замерз ни на грамм. для амерюспособа не походит (с масл. кремом куда лучше - в морозилку и готово!). розы белоснежные были. решила добавить красителя. в чашку немного крема+сухого красителя. вилкой перемешала. все сразу и осело. то ли краска подействовала, то ли вилкой нельзя размешивать. вторую порцию в мешок и сбоку трубочкой жидкой краски добавила. опять не то. развела сух.краски и готовую розу кистью разукрасила. только край лепестка. внутри не красиво получается. да и крем липкий. все съедобные "пуговицы" не поползли. прекрасно сохранились. краска не потекла.
доклад о проделанной работе по теме белковый крем

это рюшки из насадки "резные листочки"


доклад о проделанной работе по теме белковый крем - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)