Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-21


Автор: marika 1.08.2005 - 16:30
Тигра Ничего себе ленивый ужин! Для меня все что "борщ" - уже не ленивое! очень красивый борщик... красенький такой...

Gjessi
Катрин, девочки, спасибо за рецептики...

Вalерия Ужин у тебя ну очень аппетитный! Тортик выглядит бесподобно!!!

Сэнди Люд, у тебя такие интересные ужины всегда! Очень понравилась идея подачи салата в салате! Беру на заметку!

Oxana-MONAMI Оксаночка, баклажанчики выглядят супер! а фото салата - меня просто сразило на повал! очень просто, но очень красиво!

Трампампулька мммм... жульенчик!!! вкуснятинка! Наташик, я смотрю что ты тоже на "два базара" готовишь? Один мясной другой овощной??? tongue.gif

light225 Ужин просто бесподобный!!! Какое разнообразие!

crimchanca Верочка, какой красивый у тебя кексик получился!!! а фото салата нежность - убила на повал! Ну как теперь не приготовить такое чудо??? заношу в список "ожидающих" рецептов!!!

nat Нат, салатик и правда звучит очень освежающе! У меня как раз пачка крабочек завалялась...

Marymarch Мариш! ого сколько всего много и вкусно! Рыбка с пюрешкой - одно из самых любимых блюд! И икорка твоя вкусненько звучит! А фото перчиков кто помогал делать wink.gif ? Я этот процес никому не доверяю... smile.gif))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)