Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-21


Автор: marika 28.07.2005 - 15:16
Milla Очень вкусный ужин у вас получился! А можно рецептик баклажанов по грузински???

Irochka Лагман у тебя очень вкусно выглядит!!! А салатик... Просто песня!!! smile.gif Я очень люблю что то наподобии... когда только огурчики, но их очень очень тоненько порезать надо, я просто "стругаю" ножиком для чистки картофеля... Тогда очень очень сочно получается!

Юленька Одно из моих самых любимых блюд!!! Просто жареная рыбка с овощами! Представляю как вкусно было!

nat Какой интересный простой рецептик! И делается наверное быстро очень! Должно быть вкусно!

Катрин Фотки просто класс! Цвета у салатика бесподобные!!! А тарт вообще слов нету!!!

arina Как всегда! Все выглядит просто супер... (тихо сижу завидую, что у вас грибы такие вкусные есть...) - я вчера тоже грибы со сметаной делала!!! Только из шампиньенов... mad.gif

crimchanca Вер - такой шикарный ужин на скорую руку!!! ohmy.gif Ты я вижу на рыбке надрезы делаешь? что б лучше прожаривалась? или для эстетики??? И еще вопросик tongue.gif Вот там на тарелочке острый перчик лежит... это вы его просто так, в прикуску едите??? Или ты еще что то из овощей делала?

Oxana-MONAMI Оксан - супчик просто загляденье! Мне пожалуйста тоже пол апполоничка дайте!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)