Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-21


Автор: J3J 26.07.2005 - 17:56
Девочки, спасибо всем за теплые слова! Мне ооочень приятно!

Irochka Ириш, ты похоже хорошо отдохнула и с новыми силами вон сколько всего наготовила! Супчик вообще загляденье. А что у тебя там оранжевое, это болгарский перчик? а на пирожок ты зря жаловалась, очень симпатичный и вкусный!

MaKosh Оль, как у тебя времени хватает такие вкусности готовить? Супчик красивый и вкусный, прямо аромат чувствуется!

Саша Ах, какая прелесть твой кальмар! Даешь рецепт! Саш, а сверху ты чем посыпала, сыром? А запекала сколько? Или он тушеный? я тебя наверно замучила вопросами... tongue.gif

Deka Ух ты, здорово как! И мяско, и салатик, да и фотки - очень аппетитные!

crimchanca Верочка, я как посмотрю на твои фотки и у меня желудочный сок сразу начинает выделяться! Вроде небольшой набор продуктов - курица, овощи, рис - а сколько замечательного ты из них готовишь, обалдеть! Очень вкусно, молодец!

Oxana-MONAMI Оксанчик, какие у тебя краски на фотографии, все как настоящее. А картошечку прямо схватить хочется! Вкуснятина!

arina Очень интересный салатик, а бутербродики вообще красотища! Как я тебе завидую насчет грибочков! Что ни говори, а у шампиньонов все-таки не такой вкус...

А мы сегодня особо не извращались, мы с детЯми лопали суп-пюре из гороха и цуккини, муж - гуляш с гречкой, а на десерт - Банановый кекс.
Девочки, спасибо всем за теплые слова

Девочки, спасибо всем за теплые слова - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)