Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Кухни народов мира > Французская Кухня


Автор: Зоя 11.09.2005 - 21:17
Цитата (LisaV @ 10.09.2005 - 02:44)
Только вот у тебя восьмой шаг - приготовление соуса. А дальше ничего не написано, что с ним делать. Его отдельно подают к хлопушкам, объясни, пожалуйста, непонятливой? И еще, если их заранее приготовить - завернуть начинку в тесто фило и поставить в холод, то тесто фило потом не напитается влагой от фарша, и не получится так, что оно из-за этого не зарумянится в духовке.

Восьмой шаг это уже последний, то есть хлопушки готовы, ты в соус вводишь сливки и подаешь к готовым хлопушкам. Я этого не делала, мне к пирожкам не надо было, поэтому и больше соуса добавляла в грибы. И сразу их запекала.
Один раз я готовила пирожки для пикника ( с курицей, без фазана, вполне так еда для пикника smile.gif ). Поэтому пирожки начинила, сложила на противень и убрала на ночь в холодильник, прикрыв полотенцем. Утром встала, смазала пирожки маслом и испекла их. Еще везла 3 чача до места пикника. Все было отлично.

crimchanca, если у вас продаются куры и грибы, то рецепт вполне выполним. Может вина не быть для соуса, это уже хуже.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)