Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите Ко Мне В Гости! - 5


Автор: Alina 8.08.2005 - 19:52
Maxa
Цитата
Alina скажи пож. а можно v mраморные брауни вместо unsweetened i bittersweet chocolate использовать только cooking chocolate?

Маха, я не знаю, что такое cooking chocolate и какое в нем содержание сахара и какао. Может, тогда надо будет количество сахара уменьшить?

Трампампулька
Цитата
Я снова в Спасибах отметилась - и снова за Оладушки с черникой! Вкусно, спасибо Алина!!! 

Оченно красивые у тебя оладушки smile.gif.

Oxana-MONAMI
Цитата
Алиночка, я сегодня опять твои булочки пекла, они у нас как палочка-выручалочка, на все случаи жизни подходят  - и на завтрак и на обед с ужином подойдут, а сегодня я их напекла и все до единой слопали на море, на свежем воздухе они мгновенно испарились  Спасибо большое еще раз за рецепт!

Чу-дес-но! Вот и вторые булочки на одной странице! На море... Я помню, в детстве я каждое лето проводила у бабушки-дедушки на Иссык-Куле, и каждый день - на пляже. Дедушка брал хлеб, сало, помидоры, и всё это в момент улетало у нас с сестрами. Оксан, хочу сказать тебе спасибо, что часто пробуешь мои рецепты, доверяешь. Мне это так приятно - ну как шефу в ресторане, когда у него есть постоянные посетители smile.gif.

klukva
Цитата
Алиночка! Несу тебе во-о-от такую большую спасибу за "Куриные грудки в томатном соусе"
Очень вксненкь, а подлива! М-м-м!!! Правда заместо грудок у нас были бедрышки.

Я тоже темное мясо больше люблю: и сочнее, и вкус насыщеннее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)