Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: crimchanca 20.07.2005 - 18:36
marika, Машунь, это мы с дочкой были в пиццерии, и там ели такой салат - проще некуда, но нам понравился сладковатый вкус. Конечно, в салате присутствовала и кислинка, и соль чувствовалась, но сладкий вкус был слегка заметнее. Капусту тонко нашинковать прямо на стол, посолить сверху, посахарить, и добавить немного лимонного сока(1-2ст.л, зависит от количества капусты), можно чуть перчика сыпнуть, зелени порезать, теперь хорошенько, как следует помять капусту, как тесто прямо, чтобы она стала очень мягкой и пустила много сока. Сок слегка отжать, а капусту(полусочную, не сухую) переложить в салатник, добавить майонез, перемешать и попробовать на вкус, добавить чего не хватает(нам сахара не хватило).
Машенька, у тебя обед чудный - картошка с овощами, это какая же вкуснятина получается! Да ещё к этому великолепию огурчики с салатом - супер!
Трампампулька, Наталочка, спасибо за рецепт, прочитала - очень вкусно! Сейчас пойду ещё раз в ту темку - там нового столько появилось!
Lulu, спасибо за рецепт - очень интересно, а вкусно как! Я почти так готовила икру, только через мясорубку всё пропускала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)