Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды-20


Автор: marika 18.07.2005 - 20:22
Deka Ужин просто замечательный у вас! Все выглядит очень и очень вкусно! От яичницы я просто в восторге!!!

Сэнди Люд, какой интерессный рецепт! ЭТО надо попробовать... хоть выглядит и трудоемко, но наверное не так страшен черт??? А судя по всему результат должен быть даже очень ничего...

arina Фотки у тебя потрясные! Интерессно рецепт звучит.... я хочу такое попробовать с рыбкой сделать... думаешь получится???

Emerald Мариш, ты просто кабачковая королевишна!!! Сколько у тебя интерессных и вкусных блюд из кабачков! Спасибо что делишься!"

crimchanca Вер, выглядит все просто отлично! мне так всегда нравится как ты свои блюда приподносишь, настолько все сочно выглядит - так и хочется утянуть кусочек... потом еще один... и еще...

Irochka Мы с тобой одновременно сделали пирог этот tongue.gif, так что я не по наслышке знаю наскольо это вкусно!

J3J Юль, салатик выглядит очень вкусно... и вроде бы совсем нежирно! Очень хорошо для жары... надо будет взять себе на заметку.

Тигра Тигруся, насколько свежо твои помидорки выглядят!!! Просто класс!!! Я люблю очень сочетание помидор, сыр майонез... мы дома называем такую закусочку "помидорки по Виннецки"... не знаю откуда название пошло - но тоже помидорки просто помазать майонезом с чесноком, и сверху присыпать большим слоем сыра! А твои так удобно есть наверное!!! теперь попробую так нафаршировать!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)