Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора! - 7


Автор: inga1968 8.10.2005 - 16:56
После 4 месяцев активного "читания" пришло время говорить мои громадние спасибы.Начну с того,что на фотках:
Верочке- за икру, баклажаново-грибную.Вкус очень грибной, а мы с мужем очень это любим. Всегда есть в холодильнике, кончается- сразу делаю новую. С лавашом, питой, хлебушком...мням. Очень рекомендую.
Булочки к обеду от Ain .Делались очень легко. Красоты неописуемой! Запах стоял! Эта из морозилки.Сынуля в школу с ними бтерброды делаю: мягкие душистые,пушистые.
Котлетки по тунисски от Лены- Енотика.Это моё! Картошка, мясо, яица вместе - все самое любимое. Леночка, благодаря тебе первый раз попробовала эту приправу- ну и цвет, умерть можно! За бутерброды с кабачками уже благодарила, но так как я их часто делаю, можно и повториться.
Кекс с вином и виноградом от Виты-Белочки.(у меня с яблоками)... Вот это запах! Вот это вкус! Обязательно повторю для гостей. Ну очень необычно!
Без картинки, но все равно спасибо за перевертыш со сливами. Мои выпечку с фруктами не очень жалуют, сделала маленький, а они съели -и достался мне всего один кусочек.
После 4 месяцев активного "читания" пришло время говорить мои громадние спасибы
2
После 4 месяцев активного "читания" пришло время говорить мои громадние спасибы - 2
3
После 4 месяцев активного "читания" пришло время говорить мои громадние спасибы - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)