Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора! - 7


Автор: GanNa 23.07.2005 - 13:43
pasha
не этот ли рецепт?
салат-закуска из баклажанов
его давала naina, за что ей огромное спасибо, как автору рецепта, конечно же! и еще спасибо за рекламу этого рецепта pasha! Сегодня утром сделала, ну очень вкусно! Могу сказать одно - всем делать, не пожалеете!

еще спасибо Ayn за Шоколадные пирожные. Испекла друзьям в подарок, вернее как приложение к основному подарку smile.gif . Ели конечно все вместе, я получила массу комплиментов rolleyes.gif
Очень вкусно! Еще хочу добавить, я себе парочку пирожных оставила, заморозила. Только что в микро разморозила (в режиме разморозки хлеба) - как свежие. Так что можно смело замораживать (я помню, кто-то тебя об этом спрашивал)

Аина, я еще пекла твой Пирог с голубикой. Только вместо голубики взяла черную смородину. Вкусный пирог, легко делается, красиво выглядит. Спасибо! Буду печь еще, такие продукты доступные, практически всегда можно соорудить этот пирожок, ничего специально не покупая (я правда, не имею в виду миндаль и коричневый сахар, миндальные пластинки я не использовала, а сахар заменила на белый)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)