Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора! - 7


Автор: Настенька 6.07.2005 - 13:06
Искала-искала темку, не нашла, открываю новую. biggrin.gif

Сэнди Спасибо тебе за рецепт кокосовой розетки, очень вкусный пирожок и такой простой в приготовлении!

Автор: Inno4ka 6.07.2005 - 17:06
а я хочу принести благодарность Galke за Розочки
Галочка, огромное спасибо!!! rolleyes.gif
Мне с этим "произведением искусства" надо бы в кривые ручки, но вкуснотищааааааа smile.gif


а я хочу принести благодарность за Розочки Галочка, огромное спасибо

Автор: Galka 6.07.2005 - 17:19
Inno4ka

Ой, как здорово, что они вам понравились! smile.gif Фотка маловата, но по-моему, выглядят розочки очень аппетитно!

Автор: Inno4ka 6.07.2005 - 18:04
Galka
с фоткой долго мучилась, пока вставила, поэтому, наверное, получилась такой:)
А розочки получились ОБАЛДЕННЫЕ (слова моей старшенькой), ушли буквально за 5 минут! biggrin.gif

на "ты" я не обижусь - мы ведь здесь как одна семья rolleyes.gif

Автор: Galka 6.07.2005 - 19:02
Inno4ka

На здоровье! (Под "вам" я имела в виду все ваше семейство.)

Автор: Сэнди 6.07.2005 - 19:53
Настенька

Настюша! Рада, что тебе понравилась Кокосовая розетка! tongue.gif

Автор: Marvet 7.07.2005 - 10:25
Приношу свое огромное спасибо енотик за оба вида помидорок- с медом и чесноком и маринованные, делала уже несколько раз, мужу очень понравились.
Еще спасибо belochka за рецепт пирог-перевертыш, нам очень понравился, сочный пирожок получается, буду делать еще обязательно.
Спасибо также namesake за рецепт кекса «Флоренский», получился очень ароматный и вкусный, народ требует повторить.:)это рецепт еще со старого форума, давно распечатала и вот наконец-то сделала. wink.gif

К сожалению, я не могу найти этот рецепт на форуме на данный момент, наверно потерялся после переезда форума. У меня была распечатана целая тема "Кексы", где и был этот рецепт. Я вам просто его перепечатаю.
"Испекла сегодня свой любимый кекс под романтическим названием "Флоренский".
3 яйца взбить слегка вилкой, растереть со стаканом сахара, добавить 2 ст.ложки меда.
2 ст.ложки подсолнечного масла без запаха
200 граммов сметаны
0,5 ч.ложки соды (погасить уксусом)
довольно крупно нарезанные 3 средних яблока (с кожурой!)
горсть орехов (не измельчать, а просто поломать пальчиками)
корица, можно немного ванили
Добавить муку-замесить тесто консистенции густой сметаны.
Выпекать в форме 26 см при температуре 180 градусов около 50 минут.
Получается коричневого цвета изумительный кекс."
namesake

Автор: enotik 7.07.2005 - 13:10
Marvet, рада, что помидорки понравились. Кушайте на здоровье!

Автор: Janochka 7.07.2005 - 14:03
Oxana-MONAMI, спасибо тебе большое за рецептик Хлеба с томатом. smile.gif

, спасибо тебе большое за рецептик Хлеба с томатом

Отчёт в хлебной теме.

Автор: Ада 7.07.2005 - 17:19
crimchanka
Вер, в очередной раз спасибо за кюфту, запеченную с картошкой. Очень люблю это блюдо!

Автор: Galka 7.07.2005 - 17:27
Janochka

Большое спасибо тебе за лимонно-кокосовый кекс! Получился очень вкусный, и как у тебя, тоже похож на творожный. Пекла в кексовой форме (20 см) 70 минут.

Большое спасибо тебе за лимонно-кокосовый кекс

Видишь, насколько меня твоя картинка с жасмином вдохновила! smile.gif

Автор: Janochka 7.07.2005 - 17:30
Galka Галочка, на здоровье, мне очень приятно, что ты попробовала мой рецептик. rolleyes.gif
Какой пушистый кексик получился, заглядение!

Автор: Настенька 8.07.2005 - 12:15
Спасибо Вите belochka за шоколадный Чизкейк с вишней! Получилась вкуснятина! Правда я , балда, от нетерпения пыталась отрезать кусочек, как только из духовки вытащила, он конечно же весь развалился, зато когда в холодильнике постоял - красота...Спасибо Вите за шоколадный Чизкейк с вишней

Автор: belochka 8.07.2005 - 17:24
Настенька
Уррра! НА здоровье! Так я рада, не описать! biggrin.gif
Да , чизкейки они такие, им надо охладиться, тогда и резаться будут хорошо! На здоровье, Настя!

Автор: Oxana-MONAMI 8.07.2005 - 20:39
Janochka Януль спасибо, это рецептик от Jul-Jul, я его тут прорекламировала своим хлебушком, рада что тебе понравился. У меня муж, когда попробовал, захотелось ему такой хлебушек кушать каждый день tongue.gif Говорит, мягкий, воздушный.

Януль, и испекла твой лимонно-кокосовый кекс, вкусный, действительно будто с творожком, старшей дочери особенно понравился

Януль спасибо, это рецептик от Jul-Jul, я его тут прорекламировала своим хлебушком, рада что тебе п...


Верочка и тебе в тысячный раз спасибо за великолепную Курицу с овощами в духовке! Просто королевское блюдо!

Автор: Катрин 8.07.2005 - 21:27
Ада Cпасибо за торт из целых ягод клубники!
Съели с мужем вдвоем за один день! Прощай талия tongue.gif Очень легкий, летний, вкусный... Обалденный smile.gif
Cпасибо за торт из целых ягод клубники

Автор: MariaL 8.07.2005 - 22:16
enotik
Спасибо за идею приготовить печень с яблоками. Я не следовала строго твоему рецепту, а просто потушила говяжую печень с луком и яблоками. Получилось очень необычно и здорово!

Автор: enotik 8.07.2005 - 22:26
MariaL, на здоровье! Сочетание яблок и печени стало уже классикой.

Автор: Maxa 9.07.2005 - 09:54
Олечка спасибо за пирожные с персиками!


Олечка спасибо за пирожные с персиками

Автор: Oxana-MONAMI 9.07.2005 - 12:28
marika Большое тебе спасибо за Фаршированные баклажаны

Большое тебе спасибо за Фаршированные баклажаны

Автор: Трампампулька 9.07.2005 - 15:54
Oxana-MONAMI
Баклажанчики я себе утащила wink.gif biggrin.gif

Автор: Ника 10.07.2005 - 09:09
Спасибо Yelena за французслий флан со сливами! Быстро, просто и вкусно.

Автор: Janochka 10.07.2005 - 14:07
Oxana-MONAMI Как мне нравятся кексики с глазурью в ложбинках! rolleyes.gif А уж если это кексик по моему рецепту - то вдвойне. tongue.gif
Цитата
это рецептик от Jul-Jul, я его тут прорекламировала своим хлебушком

Что-то не нашла я у нас Jul-Jul. huh.gif Вобщем, всё равно вкусно, передавай Jul-Jul спасибо за рецепт. А тебе отдельное спасибо - за рекламу. Если бы не твоя фотка с томатной завитушкой на срезе - может, и не стала бы печь. wink.gif

Автор: SvetlanaB 10.07.2005 - 17:49
Сэнди, спасибо тебе за рецепт творожного кекса. Делать просто! Результат - вкусно! Моя семья и я, любители кокоса. Делала этот кекс вот уже два раза, сверху обсыпала кокосовой стружкой. Ням! Ням! Очень вкусно!
Фотки: здесь, здесь, здесь, и здесь.


Автор: Сэнди 10.07.2005 - 20:41
SvetlanaB Светочка! На здоровье! Рада, что кекс понравился. У тебя он такой воздушный и дырчатый получился! Класс! smile.gif

Автор: Yelena 10.07.2005 - 21:13
Ника
рада, что тебе понравилось. Я увидела, что ты написала о нем в разговорах, зашла сюда найти ссылку и посмотреть, как раз сливы пошли, а это оказался мой собственный рецепт.

Автор: Tatiana 10.07.2005 - 21:33
Yelena
а где сам рецепт?

Автор: MiniD 11.07.2005 - 08:53
Гюля, спасибо огромное за рецепт кутабов. Я еще в мясо клала сумах. А кислого лаваша здесь в Москве не нашла. Сделаю попозже с добавлением граната, когда друзья из Баку привезут.
Гюля, спасибо огромное за рецепт кутабов

Автор: Гюля 11.07.2005 - 09:58
MiniD
Пожалуйста! Й рада, что понравилось. Лавашаня это не проблема. Я иногда сама вместо лавашана добавляю томатную пасту. smile.gif Кушайте на здоровье!

Автор: Ника 11.07.2005 - 10:18
Tatiana
Вот здесь рецептик smile.gif

Автор: Larchik 11.07.2005 - 13:14
belochka, большая благодарность за рецепт пирога-перевертыша. В субботу испекла такой пирог со сливами, а в воскресенье - с абрикосами. Нам ОЧЕНЬ понравился этот пирог!

Автор: marika 11.07.2005 - 15:57
Oxana-MONAMI На большое большое здоровье! ТАк приятно что тебе понравились баклажанчики! Спасибо что приготовила rolleyes.gif

Автор: Irochka 11.07.2005 - 16:58
Хочу сказать огромное СПАСИБО Верочке-Crimchanka за дрожжевое тесто. Оно получилось просто чудесное. Мягкое, вкусное, не черствело 3 дня (возможно и больше, просто плюшки закончились).
Рецепт здесь. дрожжевое тесто
Всем друзьям очень понравилось. Почему то все спрашивали, сама пекла или купили.
Вот булочки с сахаром и корицей

Хочу сказать огромное СПАСИБО Верочке-Crimchanka за дрожжевое тесто

булочки с маком

Хочу сказать огромное СПАСИБО Верочке-Crimchanka за дрожжевое тесто - 2

кто-то уже откусил

Хочу сказать огромное СПАСИБО Верочке-Crimchanka за дрожжевое тесто - 3

Автор: belochka 11.07.2005 - 20:36
Larchik
На здоровье! с удовольствием забрала спасибу! Кушайте на здоровье! biggrin.gif

Автор: Natalja 11.07.2005 - 20:45
Хочу поблагодарить Yelena за "Холодный творожный торт". Очень вкусный! Нам всем очень понравился!

Автор: Oxana-MONAMI 11.07.2005 - 21:14
Верочка спасибо тебе большое за Овсяное печенье по-арабски, тает во рту. Особенно детям понравилось их со стола таскать tongue.gif

спасибо тебе большое за Овсяное печенье по-арабски , тает во рту

Автор: belochka 11.07.2005 - 21:32
MarvetОй, только сейчас заметила Спасибо! Извини! На здоровье! Как я рада! smile.gif

Автор: Schatzi 11.07.2005 - 22:08
Enotik, спасибо большое за блинчики Сюзетт - таааакииие вкусные!!! rolleyes.gif Это что-то! smile.gif

Ayn, спасибо большое за лепешки по-китайски - такие классные! Даже ребенок уплетал с удовольствием (несмотря на наличие лука).

crimchanca, спасибо большое за жульен из баклажанов - очень вкусненько!

Автор: crimchanca 11.07.2005 - 22:13
Irochka
Oxana-MONAMI
Schatzi
Девочки, дорогие, на здоровье! Так приятно получить от вас спасибо! Я вам тоже говорю "Спасибо" за то, что попробовали рецепты!

Автор: enotik 12.07.2005 - 18:21
Schatzi, на здоровье! Я их тоже очень-очень люблю biggrin.gif

Автор: Janina 12.07.2005 - 20:30
Большое спасибо Алине за рецепт Гаспачо
Ну очень душевное блюдо, особенно для жаркой погоды smile.gif

Большое спасибо за рецепт Гаспачо Ну очень душевное блюдо, особенно для жаркой погоды

Автор: Ayn 13.07.2005 - 08:33
Schatzi
Наташ, на здоровье! Я рада, что этот рецепт пользуется успехом! biggrin.gif

marina5
Мариночка, я помню, что ты благодарила за лепёшки, извини что сразу не ответила - я очень рада, что они вам понравились! За Корейские блинчики тоже спасибу забираю , хотя рецепт и не мой! tongue.gif

Janina, какое классное гаспачо! ohmy.gif rolleyes.gif

Автор: Julchen 13.07.2005 - 13:55
crimchanca
Верочка,несу тебе огромную спасибу за жюльен из баклажанов.Не зря девчонки это так расxваливали,очень ,очень вкусно.Спасибо.

Верочка,несу тебе огромную спасибу за жюльен из баклажанов

Автор: Julchen 13.07.2005 - 17:17
Спасибо Ирине Кутовой за творожный тортик к завтраку
,правда он у нас на вечер.Вкусный,нежный и освежающий.

Автор: Sonulya 13.07.2005 - 17:59
belochka Спасибо за вкуснющие Блинчики по-Корейски и Ayn спасибо за подробное описание процесса. Фото поставила тут

Автор: Little My 13.07.2005 - 19:34
СПАСИБО!
Janochka Огромное спасибо за "Хлеб твоей свекрови" - такой чудесный каравай получается! И свекрови тоже большущее спасибо за сохранение такого замечательного рецепта!
А также спасибо за "Булочки с корицей"! Только не поняла как складывать "розанчиком" sad.gif , а посему просто положила на срез и получились довольно красивыми, но просто огромными - буду все-таки размерчики уменьшать smile.gif
Ayn За "Лепешки по-китайски", Салат с хлебом "Панцанелла" и "Крамбль с ревенем и клубникой" smile.gif
Galka Еще раз многократное спасибо за хлеб из спельты!
Alina Сливовый перевернутый пирог - это что-то! Спасибо!

Автор: Galka 13.07.2005 - 22:48
Little My

Ой, Леночка, на здоровье! Как здорово, что ты его поробовала! smile.gif

Автор: crimchanca 14.07.2005 - 08:45
Julchen
На здоровье, Юлечка!

Автор: Janochka 14.07.2005 - 10:43
Little My Пожалуйста. smile.gif И свекрови передам обязательно.

Автор: Galka 14.07.2005 - 18:02
ElenaW

Леночка, несу тебе вот такую БЛАГОДАРНОСТЬ за твой Кукурузный суп с крабовыми палочками (Spring Chowder).

Леночка, несу тебе вот такую за твой Кукурузный суп с крабовыми палочками (Spring Chowder)

Получился он остренький и очень вкусный! Овощи порезала достаточно мелко, размером с кукурузинку (поэтому картинка отличается от Аининой). Приготовила я его достаточно густым, похожим на рагу. Не знаю, те ли я взяла крабовые палочки, но в нашей деревне нашла только такие. В следующий раз попробую с креветками.

Автор: belochka 14.07.2005 - 18:30
Sonulya
Соня, я очень рада, что рецепт блинчиков Вам понравился! На здоровье!

Автор: Emerald 14.07.2005 - 21:51
Ника Спасибо большое за картошку в соевом соусе smile.gif

Спасибо большое за картошку в соевом соусе

Автор: Elludmila 15.07.2005 - 00:35
Emerald
Марина, спасибо тебе за малосоленные огурчики. Рецепт очень удачный, самое то, что надо! smile.gif

neposedka
Света, спасибо за курицу в сливочном соусе. Очень вкусно получилось.

Автор: Emerald 15.07.2005 - 01:34
Elludmila На здоровье! Очччень приятно wub.gif

Автор: ElenaW 15.07.2005 - 02:10
Galka
На здоровье! smile.gif Я ужасно рада, что супчик понравился. Я его тоже густым делаю. Галочка, какая фотка аппетитная, какие цвета! rolleyes.gif Насчет креветок интересная мысль, надо мне тоже попробовать.

Автор: neposedka 15.07.2005 - 03:25
Elludmila пожалуйста. На здоровье smile.gif

Автор: J3J 15.07.2005 - 07:28
Хочу поблагодарить Наташеньку nat за рецепт очень простых в приготовлении и очень вкусных ХАЧАПУРИ. Получилось вкусные лепешечки, особенно они понравились детям, просили теперь делать почаще. smile.gif А вместо тофу (ну, не люблю я его - положила Адыгейский сыр). Еще раз спасибо!
Вот они

Хочу поблагодарить Наташеньку nat за рецепт очень простых в приготовлении и очень вкусных ХАЧАПУРИ

Автор: Maxa 15.07.2005 - 15:14
J3J Какие красавцы твои xачапури tongue.gif tongue.gif tongue.gif

А как ты иx tak krasivo расскатываешь, они у тебя не рвутся rolleyes.gif

Автор: Maxa 15.07.2005 - 15:20
В Чеченской куxне есть такой рецепт всё точно так же kак и Xачапури, они иx называют Чепалгаш а начинка у ниx с творогом+ яицо такккк вкуснооо оболдеть можно rolleyes.gif tongue.gif tongue.gif

Автор: Гюля 15.07.2005 - 15:57
Sonulya большое тебе спасибо за Курица в Майонезно-Аджичном Маринаде. Объедение! Я делала в духовке. Тоже вкусно. Но несомненно, на гриле вкуснее.

большое тебе спасибо за Курица в Майонезно-Аджичном Маринаде

Автор: Sonulya 15.07.2005 - 17:17
Гюля
На здоровье! Я так рада...smile.gif Курочка у тебя красавица получилась, такого красивого цвета.

Автор: J3J 15.07.2005 - 18:04
Maxa Спасибо за комплимент моим Хачапури! Тесто по рецепту nat получается очень пластичное и прекрасно раскатывается, я раскатала примерно до 3-4 мм. А у нас в Башкирии есть свой вариант этих лепешечек - Кыстыбый, с вязкой пшенной кашей вместо творога или сыра. Звучит на слух не очень... но на самом деле вкуууусно! rolleyes.gif

Автор: Janochka 15.07.2005 - 18:06
Большущее спасибо Ayn за банановый кексик. smile.gif

Большущее спасибо за банановый кексик

Пеку его во второй раз. Получается без проблем. Он удивительно нежный и пушистый - настолько, что и не верится в существование в нём каких-то там калорий.
Айночка, спасибо большое за прелестный рецептик! rolleyes.gif

Автор: Трампампулька 15.07.2005 - 18:22
И я несу спасибу Aline и Eye Reene заСуперполезный, супердиетический ирландский содовый хлеб
И я несу спасибу и Eye Reene за Суперполезный, супердиетический ирландский содовый хлеб
И я несу спасибу и Eye Reene за Суперполезный, супердиетический ирландский содовый хлеб - 2

Автор: Настенька 15.07.2005 - 19:19
И я к Яночке со спасибой присоединюсь:

Спасибо Ayn за яблочные маффины, получились очень пышные м вкучнючие! tongue.gif

Автор: milena66 15.07.2005 - 23:39
Спасибо Верочке - Крымчанке за очень вкусный рецептик фаляфиль! Здоровая и вкусная пища!

Автор: crimchanca 15.07.2005 - 23:51
milena66

Миленочка, дорогая, на здоровье!

Автор: Ayn 16.07.2005 - 08:28
Sonulya
Little My
Девоньки пожалуйста! biggrin.gif

Janochka, на здоровье! Какие они у тебя пушистенькие получились! Твоя фотка очень хорошо передаёт это! wink.gif

Настенька, пожалуйста, я радоваюсь! Little My Девоньки пожалуйста

Автор: Oxana-MONAMI 16.07.2005 - 14:58
Гюлечка спасибо большое за Кутабы с мясом. Вкусно!!!!

спасибо большое за Кутабы с мясом

Алиночка спасибо огромное от меня и от моих дочурок за Шоколадный кекс очень нам понравился!

спасибо большое за Кутабы с мясом - 2

Автор: Гюля 16.07.2005 - 16:28
Oксаночка, кушайте на здоровье! Я рада, что понравилось. smile.gif

Автор: MaKosh 16.07.2005 - 19:09
Мои благодарности Алене из Минска и ее бабушке, за Бабушкины кексики. Всегда получаются и все есть под рукой smile.gif

Автор: Трампампулька 17.07.2005 - 12:21
Несу огромное спасибо Tatiana за Торт "Кутузов", очень-очень вкусно rolleyes.gif , я правда его не украшала, в такую жару не хотелось возится... blink.gif Но на вкусе это не отразилось biggrin.gif laugh.gif

Несу огромное спасибо за Торт "Кутузов", очень-очень вкусно , я правда его не украшала, в такую жар...

Автор: Tatiana 17.07.2005 - 12:51
Трампампулька
ураааааааааааа, пожалуйста!
Ты его делала на большолй форме? тоненький вроде получился?

Автор: crimchanca 17.07.2005 - 14:15
Julchen,
Юленька, спасибо тебе большое за Таглиателли из кабачков. Получилась такая вкуснятинка, даже не ожидала. Только фото не сделала - не успела.

Автор: крошка 17.07.2005 - 14:25
crimchanca
спасибо за курицу с овощами в духовке,оцень вкусно!!









Автор: Julchen 17.07.2005 - 14:40
crimchanca
Я рада, что понравилось. smile.gif

Автор: Трампампулька 17.07.2005 - 15:52
Tatiana
делала я его в форме толи 26 толи 28 см, точно незнаю... но вкуууусный, только что еще кусочек съела wink.gif rolleyes.gif

Автор: Fedosya 17.07.2005 - 16:22
Большое спасибо ТОЙ ДАМЕ, кто давал рецепт слоёного дрожжевого теста(не помню,это было давно.....)!!!Отзовитесь!!!!
Пекла булочки с вареньем и без, делала пирог с ветчиной и луком со сливками 30%.Такая вкуснятина!!!!!

Автор: Tatiana 17.07.2005 - 16:53
Трампампулька
действительно очень вкусный, я удивляюсь,что так мало девочек его пекли sad.gif
а форма действит слишком большая для такого объема, но на вкус это не повлияло, а это-главное!

Автор: Трампампулька 17.07.2005 - 17:06
Tatiana
а какой размер формы, в которой ты пекешь? у меня и не 5 коржей а 4 вышло - потому как форма больше

Автор: WELAR 17.07.2005 - 17:22
Спасибо Sonulya за наш сегодняшний (а может быть и завтрашний) обед! готовила -Курица по-Гречески и Курица в Майонезно-Аджичном Маринаде

фото в «обедах»

Автор: Валентинка 17.07.2005 - 20:35
Принесла свою первую спасибу. Yelena, спасибо Вам огромное за рецепт апельсинового бисквита. ОЧЕНЬ вкусно. Всем гостям понравился. ссылку пока делать не научилась. Дам её в таком виде.http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=233

Автор: MiniD 18.07.2005 - 08:35
Огромное спасибо Enotik за помидорки в медовом маринаде. Муж сначала боялся есть, потому что не любит сочетания сладкого во в принципе соленых блюдах. Считает, что сладким должен быть только десерт. А вот в помидорчики влюбился.
Огромное спасибо Enotik за помидорки в медовом маринаде
Спасибо Olja за салат с красной рыбой. Обалденно вкусно.
Огромное спасибо Enotik за помидорки в медовом маринаде - 2
И не помню к сожалению кому сказать спасибо за закуску из чернослива с беконом. Все равно спасибо огромное!
Огромное спасибо Enotik за помидорки в медовом маринаде - 3

Автор: Larchik 18.07.2005 - 09:33
crimchanca-Верочка! Наконец-то я приготовила жульен из баклажанов по твоему рецепту. Получилось очень вкусно! Нам всем очень понравилось. Единственное, что в доме не нашлось специи под названием тимьян. Но и без тимьяна вкусно! Спасибо тебе.

Автор: enotik 18.07.2005 - 09:42
MiniD, на здоровье! Очень аппетитно помидорчики смотрятся!

Автор: crimchanca 18.07.2005 - 09:53
крошка
Larchik
Девочки, на здоровье! Очень приятно и вам спасибо, что попробовали рецепты!

Автор: MiniD 18.07.2005 - 11:54
И еще спасибо Enotik за салат из курицы с черносливом! Главное, что делать просто, а салат оригинальный и оччень вкусный. Фотки нет. sad.gif Все съели. Не успела.

Автор: enotik 18.07.2005 - 12:13
MiniD, пожалуйста, мы его тоже, ох, как полюбляем!

Автор: Сэнди 18.07.2005 - 13:00
MiniD
Цитата
И не помню к сожалению кому сказать спасибо за закуску из чернослива с беконом. Все равно спасибо огромное!


Ой! А это мене спасиба! laugh.gif Рада, что понравилось!

Автор: osenka 18.07.2005 - 13:16
crimchanca,

спасибо тебе большое и красивое за творожные шарики, вкуснотища!
и за привет Молочного кафе тоже спасибо.

Автор: crimchanca 18.07.2005 - 15:58
osenka
На здоровье! Твоим шарикам повезло больше - вон как ты их красиво вареньицем полила!

Автор: Irochka 18.07.2005 - 16:03
Спасибо , Белочке , за рецепт перевертыша. Муж был в восторге. Только я делала не с персиками , а со сливами и абрикосами.

Спасибо , Белочке , за рецепт перевертыша

Автор: MiniD 18.07.2005 - 16:04
Сэнди
Тогда еще раз лично обращаюсь, спасибо!!!! Классная вещь!!! Я вот думаю, а можно же еще что-нибудь, кроме чернослива заворачивать в бекон? Есть идеи?

Автор: Larchik 18.07.2005 - 16:33
Irochka, я присоединяюсь к твоей спасибе Белочке за рецепт пирога-перевертыша. В выходные по просьбе своих домочадцев еще раз пекла. Только вот сливы мои распозлись. А у тебя такие аккуратненькие на фотографии...

Автор: enotik 18.07.2005 - 16:44
MiniD
Цитата
, а можно же еще что-нибудь, кроме чернослива заворачивать в бекон? Есть идеи?

финики можно

Автор: belochka 18.07.2005 - 18:32
Irochka
Larchik
На здоровье! Как я рада, как я рада! biggrin.gif

Автор: enotik 18.07.2005 - 19:14
Kida, принимай спасибу за свекольный салат с мясом. Сегодня будем есть его на ужин. Уже пару ложек нехватает biggrin.gif .
Вкусно!

Автор: Сэнди 18.07.2005 - 21:41
MiniD
Цитата
Сэнди
Тогда еще раз лично обращаюсь, спасибо!!!! Классная вещь!!! Я вот думаю, а можно же еще что-нибудь, кроме чернослива заворачивать в бекон? Есть идеи?


Есть идея! :lol:Рулетики из цуккини с беконом.
Но это еще не опробовано и фото нет. Хочешь я тебе рецепт в личку кину?


Автор: Настенька 18.07.2005 - 21:53
Спасибо JuliaK за маффины с апельсиновым мармеладом , делала с густым грушевым вареньем, очень вкусно! tongue.gif

Автор: milena66 19.07.2005 - 00:56
neposedka
спасибо тебе за рецептик курицы в сливочном соус с рисом. Быстренько и вкусненько ( и тает во рту!) smile.gif

Автор: Iriska 19.07.2005 - 06:37
Большое спасибо Лене-Енотику за холодник (сейчас он у меня частый гость) и капустку(ну,это уже классика )
Вите-Белочке за черничный паунд кейк ,только он у меня был с черешней ,он получается большой ,но такой вкусный ,что улетел за считанные минуты ,делала с собой на море ,народ ещё и возмущался ,что так мало
Спасибо Елене(Израиль )за лимонник ,очень понравилось

Автор: osenka 19.07.2005 - 07:33
enotik,

спасибо за капусту быстрого приготовления, очень вкусно и, что немаловажно быстро! Мои ребятки трескали вчера капусту с жаренной картошечкой и урчали как коты.

Автор: enotik 19.07.2005 - 07:39
Iriska
osenka
Девочки, мне очень приятно, что вы пользунтесь моими рецептами, и они нравятся вам. На здоровье!

Автор: MiniD 19.07.2005 - 08:32
Сэнди
Давай. Спасибо заранее. А я вот думала, может черри-помидорки в бекон завернуть и так запечью....

Автор: MiniD 19.07.2005 - 08:37
Большое спасибо Sally за киш. Сделала очень быстро и легко. Мужу очень понравилось. Съел сразу почти половину. Остальное привезла сегодня на работу. Сижу в комнате с двумя мужчинами. Они едят и нахваливают. smile.gif Вкусно очень!!!
Большое спасибо Sally за киш
Большое спасибо Sally за киш - 2

Автор: nat 19.07.2005 - 10:15
Огромное спасибо Сэнди за икру из кабачков, делаю ее чуть не через день, до чего вкусно ! Специально под эту икру хочу купить маме блендер tongue.gif .

(через 3 часа)
Блендер уже купила, теперь и родители в Казани будут есть эту вкуснятину !

J3J
Ой, только что увидела спасибу мне! Очень рада, что хачапури понравились rolleyes.gif

Автор: GalinaSod 19.07.2005 - 14:27
JЗJ Спасибо тебе, Юленька за рецепт сочней. Так давно хотела сделать. Сыну так понравилось, что даже попросил на пляж взять и друзей угостил smile.gif Очень нежное тесто. Следующий раз буду делать двойную порцию smile.gif Здесь рецепт:
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...ndpost&p=223559
Спасибо тебе, Юленька за рецепт сочней

Автор: crimchanca 19.07.2005 - 15:04
Ayn
Аиночка, большое спасибо за рецепт хлеба Pugliese. Хлеб получается изумительный!
enotik
Леночка, тебе спасибо за Бутерброды с кабачками - очень вкусно и свежо!



Автор: Сэнди 19.07.2005 - 18:02
nat Наташенька! Рада, что тебе икра понравилась biggrin.gif

Автор: WomanInLove 19.07.2005 - 19:18
Хoчу поблагодарить Nika из Израиля за рецепт кекса с кленовым сиропом. Кекс получился просто бесподобным, ну очень было вкусно. Спасибо оргомнейшее! biggrin.gif

Автор: J3J 20.07.2005 - 06:30
GalinaSod Галочка, мне очень приятно, что вам понравились сочни! Забираю спасибу с большой радостью.

Автор: Ника 20.07.2005 - 08:15
А я еще одну спасибу Елене несу за сливовый флан. Ну очень он нам нравится, и просто делается smile.gif

Автор: lenusja 20.07.2005 - 09:16
Принесла спасибы Белочке за котлетки из цветной капусты и Дека (с Среднеазиатской темки) за бешбармак.
Легко делается и очень вкусно.

Автор: belochka 20.07.2005 - 18:11
Iriska
Урра! На здоровье! Вкусненький у Вас пикничок вышел! tongue.gif

lenusja
На здоровье, Леночка! Радоваюсь ( как это сейчас модно у нас на форуме) biggrin.gif

Автор: koshan 21.07.2005 - 06:58
Большое спасибо Ayn за оладьи из цукини (делала точно по рецепту), получились очень нежные и вкусные (сьела сразу 3 штуки!).

Автор: crimchanca 21.07.2005 - 13:34
Спасибо Машеньке-marika за фаршированные помидорки и Julchen за кабачки Таглиателли. Очень и очень вкусно. Рецепты в темке "Растёт травинка...".

Спасибо Машеньке-marika за фаршированные помидорки и за кабачки Таглиателли

Автор: Galka 21.07.2005 - 16:55
Nataliy

Большое спасибо тебе за рецепт твоего любимого кекса! Пекла его уже несколько раз, и каждый раз получалось замечательно, а вчера попробовала даже испечь из него пирог-перевертыш. Пирог получился очень вкусный и высоченный (пекла со сливами).

Правда я брала стаканчик йогурта емкостью 250 мл и растительного масла взяла полстаканчика, а все остальное было по рецепту.

Спасибо за очень удачный рецепт!!!

Автор: Julchen 21.07.2005 - 18:21
crimchanca
Tы опять их делала?Рада,что вам понравились.Но рецепт не я давала,а Cher,я его прорекламировала. tongue.gif

Автор: Трампампулька 21.07.2005 - 21:15
Спасибо огромное Алине за "Блонди" smile.gif
Спасибо огромное Алине за "Блонди"

Автор: Катрин 21.07.2005 - 23:14
Спасибо Maxa за таджикские голубцы и терпение, т.к. я пока приготовила, завалила вопросами tongue.gif
Спасибо за таджикские голубцы и терпение, т

Автор: enotik 21.07.2005 - 23:22
crimchanca, на здоровье!

Автор: pasha 21.07.2005 - 23:28
Моя весьма консервативно настроенная ко всяким изменениям в еде семья получила на праздник обновлённый стол. Все просто в восторге.

Спасибо Алине за "Морковный торт" и Мишель за "Безе с фундуком"

И вот ещё KASICHKA за рецепт "Французского салата".
На поиск автора этого салата потратила больше времени, чем на его приготовление и была очень удивлена, что у автора всего 3 сообщения на нашем форуме. Просто рецепт был давно скопирован без авторства, а для спасиба пришлось найти чей. smile.gif Замечательный салатик без заморочек и очень легкий.

Сэнди спасибо за "Чесночную картошку" Тает во рту.


А вот автор салата из баклажан с помидорами, когда обжаренные баклажаны слоями чередуются с помидорами и специями и ставятся на некоторое время под гнёт так мной и не найдён.

Ау! Автор, отзовись! Спасибо принесла.

Уж простите мне мой склероз
smile.gif

Автор: Таля 22.07.2005 - 00:47
Olja
Спасибо за вкусные "Нежные куринные котлетки"! rolleyes.gif

Tatiana
Торт "Кутузов" просто обьеденье! biggrin.gif

Luna 07
Спасибо за рецепт торта "Королевский Наполеон"! smile.gif


Автор: Сэнди 22.07.2005 - 10:14
pasha На здоровье! tongue.gif

Автор: Elludmila 22.07.2005 - 11:43
crimchanca

Верочка, большое спасибо за пошаговые фото к голубцам. Делала "как доктор прописал", получилось отлично! Такие хорошенькие, так и лезут в рот один за другим biggrin.gif .

Автор: pasha 22.07.2005 - 14:22
Сэнди
Ура! Всё стало на свои места. Баклажанчики чудесные. Сегодня третий день , а они ещё вкуснее стали, похожи на квашенные.

Всем ленивым (и не только) делать баклажаны от Сэнди ! smile.gif

Автор: Сэнди 22.07.2005 - 17:20
pasha Я имела в виду чесночную картошку. А баклажаны это не мои. Надо дальше автора искать laugh.gif

Автор: Alina 22.07.2005 - 17:33
Трампампулька
pasha
Девочки, на здоровье!

Автор: Вalерия 22.07.2005 - 22:25
pasha пачему ссылку не поставила на баклажаны? тоже хочу rolleyes.gif biggrin.gif

Автор: WELAR 22.07.2005 - 22:33
Цитата
пачему ссылку не поставила на баклажаны? тоже хочу 


pasha, а заодно и рецепт "Французского салата"

Автор: olesya 23.07.2005 - 00:33
belochka
Виточка, спасибо большое за ванильно-клубничный тарт. . Хотела идти в кривые ручки, так как всегда намудрила-залила ещё тёплой глазурью, от которой клубника обесцветилась, да и когда ещё не застыло, муж решил переставить на другую полку, при этом с клубникой случился художественный беспорядок. Но вкус от этого совершенно не пострадал smile.gif

Автор: pasha 23.07.2005 - 03:02
WELAR
Сейчас постараюсь исправиться французский салатhttp://forum.good-cook.ru/index.php?sh...c=1168&st=150&#
Там на этой же странице в самом верху Ljubasik рецепт корейской морковки давала. Его я и использовала.

Ljubasik Thank you very much! biggrin.gif


Вalерия
С баклажанами проще. Режем баклажаны кружочками, обжариваем. Помидоры тоже кружочками. Нарезаем зелень. Сколько и чего кому хоца. В неё добавляем чеснок, масло растительное (кто какое употребляет) smile.gif уксус по вкусу. Я его добавила грамочку, но развела водой, чтобы жидкость была и острый перец по-вкусу. Да, ещё соль. И теперь укладываем слоями баклажаны, зелень, помидоры. Я брала в равных количествах баклажаны и помидоры. Придавливаем небольшим грузиком и холодильник. Вот и всё. smile.gif

Автор: GanNa 23.07.2005 - 13:43
pasha
не этот ли рецепт?
салат-закуска из баклажанов
его давала naina, за что ей огромное спасибо, как автору рецепта, конечно же! и еще спасибо за рекламу этого рецепта pasha! Сегодня утром сделала, ну очень вкусно! Могу сказать одно - всем делать, не пожалеете!

еще спасибо Ayn за Шоколадные пирожные. Испекла друзьям в подарок, вернее как приложение к основному подарку smile.gif . Ели конечно все вместе, я получила массу комплиментов rolleyes.gif
Очень вкусно! Еще хочу добавить, я себе парочку пирожных оставила, заморозила. Только что в микро разморозила (в режиме разморозки хлеба) - как свежие. Так что можно смело замораживать (я помню, кто-то тебя об этом спрашивал)

Аина, я еще пекла твой Пирог с голубикой. Только вместо голубики взяла черную смородину. Вкусный пирог, легко делается, красиво выглядит. Спасибо! Буду печь еще, такие продукты доступные, практически всегда можно соорудить этот пирожок, ничего специально не покупая (я правда, не имею в виду миндаль и коричневый сахар, миндальные пластинки я не использовала, а сахар заменила на белый)

Автор: crimchanca 23.07.2005 - 13:51
Elludmila
Людочка, на здоровье! У тебя они, и правда, такие симпатюльки получились!

Автор: kerri 23.07.2005 - 14:42
Ogromadnejshee spasibo Vere-crimhancha za prekrasnoe palestinskoe blyudo "Maftul"
Ogromadnejshee spasibo za prekrasnoe palestinskoe blyudo "Maftul"

Автор: pasha 23.07.2005 - 14:54
GanNa
Точно он!
Вот и нашёлся хозяин.
А тот рецепт сырой икры из баклажан у Наины тоже замечательный. Только я баклажаны пеку в духовке, предварительно наколов, чтобы не взорвались. И всё пропускаю через мясорубку (не блендер) или нужно порезать очень мелкими кусочками.
Попробуйте. В жару самое то. smile.gif

Автор: crimchanca 23.07.2005 - 15:44

kerri
А тебе такое же огромаднейшее пожалуйста и на здоровье! У табя Мафтуль выглядит шикарно - молодчина, всё сделала как надо!

Автор: Fedosya 23.07.2005 - 16:03
Лайла

Ольга! Спасибо тебе за твои Ракушки!
Пекла уже несколько раз,очень вкусно!! Спасибо! rolleyes.gif

Автор: Oxana-MONAMI 23.07.2005 - 17:43
Алиночка спасибо большое за брауни Блонди" Нам очень понравились smile.gif
спасибо большое за брауни " Нам очень понравились

Автор: belochka 23.07.2005 - 17:59
olesya
Олеся, на здоровье! Как я рада-не описать! а художественный клубничный беспорядок должен быть очень красивым тоже! tongue.gif

Автор: Ayn 23.07.2005 - 20:53
koshan
GanNa
Девочки, всегда пожалуйста! Я очень рада, что вам понравились эти рецепты! Девочки, всегда пожалуйста

Автор: Luna07 23.07.2005 - 22:59
Таля
Пожалуста очень рада что тортик понравился.

Автор: Tatiana 24.07.2005 - 00:55
Таля
и я как рада,что мой Кутузов взодит в моду:) очень вкусный торт и не избитый !

Автор: crimchanca 24.07.2005 - 18:56
Спасибо Олесе-Кириешка за этот необыкновенно вкусный салат - Острые баклажаны.

Спасибо Олесе-Кириешка за этот необыкновенно вкусный салат - Острые баклажаны


Автор: Inno4ka 24.07.2005 - 21:02
огромное спасибо Neumar за "Обливные творожные пряники"!!! rolleyes.gif
Муж сказал:"Наконец-то они у тебя получились мягкие". И действительно - пряники эти тают во рту! smile.gif
Делала полпорции, еле утащила пару штук для фото, их уже нет!!! blink.gif
Придется завтра делать еще! laugh.gif
огромное спасибо за "Обливные творожные пряники"

Автор: Lyubov 25.07.2005 - 00:39
crimchanca
Спасибо огромное за "Кюфту по-арабски". Очень вкусное блюдо. Я его приготовила вечером, и в тот же день не получилось покушать, поэтому мы его ели на следующий день, пришлось разогревать. Но вкус от этого не испортился. Спасибо тебе большое еще раз! smile.gif

Автор: crimchanca 25.07.2005 - 06:12
Lyubov
Любочка, на здоровье! Хотя, конечно, её лучше есть сразу - она тогда сочнее, а ещё её можно приготовить на шпажках на гриле - будет кебеб.

Автор: Natalja 25.07.2005 - 07:42
Хочу поблагодарить Emerald за два рецепта. В каких темах их брала, не помню, поэтому копирую
БЫСТРЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ
Обожаю этот рецепт за его простоту.
У огурцов отрезать попки и в нескольких местах проколоть вилкой
Сложить в банку, добавить перец горошком, пару зубчиков чеснока и залить горячим рассолом.
РАССОЛ:
1 л воды
2 ст.л. соли
1 ч.л. сахара
полстакана 3% уксуса
Когда остынет убрать в холодильник. И очень скоро можно будет есть вкусные огурчики.

Салат из кабачков и лука.
Молодой кабачок моем и стругаем на длинные лепесточки... (я его еще почистила)
... добавляем лук порезанный полукольцами (тоненько). Много лука не надо (положила поллуковицы).
Добавляем немного порубленной зелени, перемешиваем.
Закладываем все в банку, слегка утрамбовывая и заливаем маринадом. Закрываем крышкой и ставим в холодильник.
Готово через сутки, хранить в холодильнике.

Маринад:
На 1 литр слегка теплой кипяченой воды -
1/2 ст. сахара
2 ст.л. соли с горкой
1/2 ст. уксуса 9%
2/3 ст. растительного масла
Все хорошо размешать до полного растворения соли и сахара
Спасибо большое!Нам очень понравились оба рецепта!


Автор: Emerald 25.07.2005 - 08:45
Natalja На здоровье smile.gif Забираю спасибо за кабачки от Jul-Jul!
А вот рецепт огурчиков похож на мой, но у меня чуть другой wink.gif

Автор: naina 25.07.2005 - 12:03
спасибо ИРОЧКЕ КУТОВОЙ за рулетики с курицей. Обалденно вкуно - рецепт и в пир, и в мир. Мои мужички уплетают все на раз.

Автор: marina5 25.07.2005 - 12:22
crimchanca
вау ...какое фото!
Пошла за рецептом. smile.gif

Автор: neposedka 25.07.2005 - 12:56
Спасибо огромное Olja за рецептик Фарфалле с соусом из лосося. Очень вкусно и нежно rolleyes.gif

Спасибо огромное за рецептик Фарфалле с соусом из лосося

Автор: Luna07 25.07.2005 - 13:32
Natalja
БЫСТРЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ это от Сэнди вот тут они.

Автор: Alina 25.07.2005 - 16:36
[б]Оxана-МОНАМИ[/б]
Оксанчик, на здоровье!

Автор: Сэнди 25.07.2005 - 18:49
Luna07
Цитата
Natalja
БЫСТРЫЕ МАЛОСОЛЬНЫЕ ОГУРЦЫ это от Сэнди вот тут они.


Точно, мои огурцы laugh.gif

Автор: Natalja 26.07.2005 - 20:25
Да, и вправду, перепутала автора. Сэнди! Спасибо за рецепт! нам очень понравились огурчики!

Автор: Сэнди 26.07.2005 - 21:31
Natalja

На здоровье! Рада, что понравился рецепт. Мне он и самой нравится laugh.gif

Автор: Janochka 27.07.2005 - 10:00
Большущее спасибо Ayn за Ягодно-штрейзельный кекс! smile.gif

Большущее спасибо Ayn за Ягодно-штрейзельный кекс

Большущее спасибо Ayn за Ягодно-штрейзельный кекс - 2

Автор: крошка 27.07.2005 - 12:48
neposedka спасибо большое за рецепт фасолевого супа,получилось бесподобно!фасоль брала белую в томате и ещё от себя добавила-потушила помидорку в масле,мне просто без зажарки,хоть маленькой,но никак biggrin.gif
большущее спасибо! smile.gif

Автор: neposedka 27.07.2005 - 13:10
крошка на здоровье!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Автор: Трампампулька 27.07.2005 - 18:01
Sпасибо Аин за знаменитый рецепт "Ягодного пирога с штрейзелем" - делала со сливами, вкусно, пирог отдала половину мужу на работу, он не доел, я ему говорю, отдай коллегам, а муж "нет не отдам, вкусно, сам сьем" laugh.gif rolleyes.gif

Автор: GanNa 27.07.2005 - 19:18
Ayn
большое спасибо за этот рецепт - Содовый хлеб с овсяными хлопьями
Мне понравился хлебушек! Никогда до этого хлеб не пекла, теперь понимаю - зря. Буду еще осваивать и другие хлебные рецепты


Автор: Maxa 27.07.2005 - 19:57
Катрин на здоровье только что заметила твои голубцы tongue.gif tongue.gif tongue.gif !
Очень красивенькие и вкусненькие smile.gif tongue.gif

Автор: Таля 28.07.2005 - 00:05
enotik
Большое спасибо за рецепт бутербродов с кабачками! biggrin.gif Очень вкусно!!! tongue.gif

Автор: Galka 28.07.2005 - 17:12
enotik

Леночка, спасибо тебе за бутербродики c кабачками!

Леночка, спасибо тебе за бутербродики c кабачками


Очень приятные на вкус, легко делаются и с удовольствием поедаются! smile.gif

(Делала из цуккини.)

Автор: pasha 28.07.2005 - 17:33
Galka
Галка, забирай спасибо за хлеб по 16 копеек. smile.gif

Автор: Galka 28.07.2005 - 18:23
pasha

Ой, как я рада! Значит удалось найти ржаную муку в Канаде smile.gif

Автор: pasha 28.07.2005 - 18:49
Galka
Нашла по наводке Mamasha с нашего форума. Спасибо ей! smile.gif

Автор: enotik 28.07.2005 - 20:10
Таля
Galka
Девочки, на здоровье!
Галочка, фотка-завлекашка! Хлебушек - глаз не отвести!

Автор: Galka 28.07.2005 - 20:16
enotik

Лен, это я пекла недавно ржаной хлеб на закваске. Вместе с твоей намазочкой так вкусно получилось! rolleyes.gif

Автор: Galka 28.07.2005 - 20:18
pasha

Замечательно! Проблема отсутствия ржаного хлеба отпала!

Автор: Ника 29.07.2005 - 13:45
Хочу поблагодарить Елену за хлебушек на йогурте. Очень вкусно.

Еще несу спасибу Оле Лайла за баклажанную икру. С Лениным хлебушком - то что доктор прописал.

И еще одна спасиба - Сонюле - за греческий маринад для курочки. Очень нежная курочка получается! Няма!

Автор: pasha 29.07.2005 - 17:32
Cпасибо nat за такую вкусную рыбку с сыром
и за квас на пшеничном хлебе. Замечательный вышел.

и как я раньше не додумалась до такого. smile.gif

Автор: Sonulya 29.07.2005 - 17:38
Ника
Ой как ты меня порадовала с утра пораньше! На здоровье!!!

Автор: Oxana-MONAMI 29.07.2005 - 18:10
Огромное спасибо Гюлечке за замечательные рецепты варенья, в том числе и виноградного, которое мы опробовали сегодня, ну очень вкусное! smile.gif Вот рецептик варенья http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...270&#entry60653

Огромное спасибо за замечательные рецепты варенья, в том числе и виноградного, которое мы опробовал...


Автор: Гюля 29.07.2005 - 19:22
Oxana-MONAMI
Оксаночка, пожалуйста! Я очень рада, ужасно рада! smile.gif smile.gif smile.gif

Автор: Galka 29.07.2005 - 22:06
Valya

Валенька, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе (и мужу) за рецепт яичницы! Получилась очень вкусная и нежная снизу яичница!

Автор: Alla1 30.07.2005 - 03:16
Tatiana Cпасибо большое за торт"Кутузов"!!!
Рецепт нашла в теме у Аиночки, за что очень благодарна biggrin.gif !!!
Тортик не только очень вкусный , но и быстрый , легкий в приготовлении!
Cпасибо большое за торт"Кутузов"

Cпасибо большое за торт"Кутузов" - 2

Автор: Oxana-MONAMI 30.07.2005 - 06:54
Alla1 Какой тортик у тебя шикарный, а разрезик вообще - ну очень красивый!

Автор: Трампампулька 30.07.2005 - 15:26
Несу спасибу за Вкусный Жульен из Шампиньонов Sonulye Очень вкусно rolleyes.gif
Несу спасибу за Вкусный Жульен из Шампиньонов Очень вкусно

Автор: naina 30.07.2005 - 16:33
pasha про баклажанчики, которые обжариваются кружочками и слоями со свежими помидорками, чесночком , базиликом и заливаются водой с уксусом или лимонным соком? - тогда это мои (очень скромный смайлик, стеснительный) рецепт тутзакуска из баклажанов

Автор: Janina 30.07.2005 - 22:09
Большое спасибо Вере crimchanca за рецепт "Шейх Махши" получилось бесподобно вкусно, а также очень впечатлил вермишелевый рис.

Большое спасибо Вере за рецепт "Шейх Махши" получилось бесподобно вкусно, а также очень впечатлил в...

Автор: crimchanca 30.07.2005 - 22:27
Janina
Яниночка, на здоровье! Ты молодчинка - очень хорошо приготовила это блюдо, выглядит по-королевски! smile.gif

Автор: naina 30.07.2005 - 22:44
crimchanca и от меня 2 раза спасибо, уже дважды делала это блюдо "Шейх Махши" - очень вкусно. До вермишелевого риса еще не дошли руки. Не поспеваем мы за вами, девушка.

Автор: naina 30.07.2005 - 22:52
pasha
GanNa кушайте на здоровье. Люблю баклажаны в любом виде вот и экспериментирую.
Кстати, я тоже для сырой икры стала баклажаны запекать в духовке. Спасибо форуму - надоумили.

Автор: Трампампулька 31.07.2005 - 13:59
Несу еще одну огрооомную Спасибу Alina за Пышные и нежные оладушки, смели все до последней крошки, муж сказал: "Сегодня у нас американский завтрак, почаще бы" biggrin.gif rolleyes.gif Очень очень вкусно rolleyes.gif
Несу еще одну огрооомную Спасибу за Пышные и нежные оладушки , смели все до последней крошки, муж с...

Автор: Anita 31.07.2005 - 20:39
crimchanca
Верочка, пришла и сюда сказать тебе еще раз спасибо за нежные и пушистые маффины. Рецептздесь

Автор: light225 31.07.2005 - 23:31
Большое спасибо Emerald за рецепт рулета с яичным блинчиком.

Автор: crimchanca 31.07.2005 - 23:35
Anita
Аниточка, на здоровье! А тебе спасибо за фотку - показала как должны маффинки по рецепту выглядеть!

Автор: koshan 1.08.2005 - 04:28
belochka, Вита, спасибо за Пирог-перевёртыш

foto piroga (slishkom bol'shoe)

и за Гратин из Цветной Капусты

http://forum.userline.ru/images/foto/forum...de_26107441.jpg

Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=


готовила уже неоднократно, очень и очень вкусно smile.gif

Автор: KAMA 1.08.2005 - 11:55
Emerald, спасибо тебе за очень вкусную халу
Хлеб получился пушистым, легким кушаю и не могу остановится tongue.gif
Всем советую и еще готовится легко и быстро smile.gif

Автор: crimchanca 1.08.2005 - 15:07
Гюля
Гюлечка, большое спасибо за салат "Нежность". Очень вкусный, нежный и красивый!

Австрик,
Наташенька, и тебе большущее спасибо за изумительный Салат на пятёрку! Очень сочный, с необычным интересным вкусом и, к тому же, - очень красивый!



Автор: marika 1.08.2005 - 17:03
Принесла огромное спасибо Алине за браунис "Блонди" Очень очень вкусно получилось!

Принесла огромное спасибо за браунис "Блонди " Очень очень вкусно получилось

Большое спасибо Юленьке J3J за горохово - кабачковый супчик

Принесла огромное спасибо за браунис "Блонди " Очень очень вкусно получилось - 2

Сонечка, спасибо за такой простой жульенчик из грибов

Принесла огромное спасибо за браунис "Блонди " Очень очень вкусно получилось - 3

Автор: Гюля 1.08.2005 - 17:04
crimchanca

Верочка, большое тебе пожалуйста! Кушайте на здоровье.

Автор: marika 1.08.2005 - 17:09
Ну и конечно спасибо Кериешке за рецепт "острых баклажанчиков" - очень очень очень вкусно! Любители баклажанов - обязательно приготовьте!!!

Ну и конечно спасибо Кериешке за рецепт " острых баклажанчиков" - очень очень очень вкусно

Автор: Alina 1.08.2005 - 19:04
Трампампулька, ах какие оладушки сочные!

marika, на здоровье.

Автор: Трампампулька 1.08.2005 - 19:41
Спешу принести ооооогроооомную Спасибищу Аиночке за ее Оладьи с цуккини ну такая вкуснятинка smile.gif
Спешу принести ооооогроооомную Спасибищу Аиночке за ее Оладьи с цуккини ну такая вкуснятинка

Автор: Emerald 1.08.2005 - 20:57
light225
KAMA
На здоровье, девочки! Рада, что мои рецепты пригодились smile.gif

А я принесла спасибо J3J за шампиньоны в маринаде из лимонного сока и коньяка smile.gif

На здоровье, девочки


Автор: belochka 1.08.2005 - 21:07
koshan
На здоровье! Какой пирог красивыыыыыый! И капусточка очень аппетитная! На здоровьице! biggrin.gif

Автор: Настенька 2.08.2005 - 20:58
Спасибо Elludmila за черничный пирог со сметанной начинкой, очень вкусно получилось!

Автор: Gjessi 2.08.2005 - 21:15
Спасибо Olja за Греческий пирог

Спасибо за Греческий пирог Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс

http://forum.userline.ru/images/foto/forum...c1_26107447.jpg

Просьба отредактировать размер фотографии (не более 500х500 пикс.)
=Модератор=

Автор: Elludmila 2.08.2005 - 23:58
Настенька
Ой, я тут случайно просматривала так сказать хиты нашего форума, а тут спасиба для меня. Я так рада, что пирог понравился biggrin.gif . Кушайте на здоровье. Спасибу забираю с большим удовольствием.

Автор: Катрин 3.08.2005 - 13:09
Пожалуй, повторюсь еще и здесь tongue.gif
Ayn Большое cпасибо за Баклажаны в томатном соусе
Пожалуй, повторюсь еще и здесь Большое cпасибо за Баклажаны в томатном соусе Обалденно вкусно получ...
Обалденно вкусно получилось! И в горячем, и в холодном виде! rolleyes.gif Жаль, что уже закончились...

Автор: lilly 3.08.2005 - 14:20
naina
Огромные спасибки за слоенную закуску из баклажан. Мои гости все съели , за уши было не оттащить! rolleyes.gif

Автор: Sonulya 3.08.2005 - 16:58
crimchanca
Верочка, спасибо тебе огромное за то что научила нас заворачивать маленькие голубчики smile.gif. Во первых, по твоей методике так легко листья отделять, ну а во вторых, мне так понравилось кушать маленьки голубцы, это так удобно и красиво. Спасибо smile.gif.

Автор: Anita 3.08.2005 - 21:07
Emerald
Большое спасибо за рецепт "Самсы" вкуснота необыкновенная, тесто получается похожим на фило, только вкуснее rolleyes.gif
Большое спасибо за рецепт "Самсы" вкуснота необыкновенная, тесто получается похожим на фило, только...

Автор: Emerald 4.08.2005 - 10:45
Anita Какая же красивая самса у тебя получилась!!! Просто СУПЕР!!!!!!!!

Автор: crimchanca 4.08.2005 - 21:25
Sonulya
Сонечка, на здоровье!

Автор: Ayn 5.08.2005 - 06:42
Трампампулька
Катрин
Девочки, пожалуйста! smile.gif

Автор: crimchanca 5.08.2005 - 10:22
Мишель, Мишель, большое спасибо за вкуснющий рецепт круассонов! Благодаря тебе у нас сегодня получился изумительный завтрак!

, Мишель, большое спасибо за вкуснющий рецепт круассонов


Автор: Oxana-MONAMI 6.08.2005 - 17:39
Алиночка спасибо за Мраморные брауни!

спасибо за Мраморные брауни

Гюлечка спасибо тебе за вкусный салатик Нежность

спасибо за Мраморные брауни - 2

Автор: Гюля 6.08.2005 - 19:51
Оксаночка! На здоровье!!! Очень красивый овощной тортик получился у тебя.

Автор: Трампампулька 7.08.2005 - 15:04
Снова несу Спасибищу Алине за Пышные и нежные оладушки
Очень легко, просто и ооочень вкусно! rolleyes.gif
Снова несу Спасибищу за Пышные и нежные оладушки Очень легко, просто и ооочень вкусно

Автор: WELAR 7.08.2005 - 19:23
Давно я здесь не появлялась – это не значит, что моя семья голодала. laugh.gif
Попали мне как-то настоящие домашние цукини – нормального размерчика, а не эти – вибраторы wink.gif . Так вот я из-за них принесла я СПАСИБЫ (но без фото)для :
енотик за кабачковые бутерброды – вкуснотень!
gatta - кабачок, фаршированный гречневой кашей.
STORM - за супчик «Калейдоскоп» - мы его в пюрированном виде просто обожаем! – несколько раз в день кушаем.

Теперь, более свежие спасибы:
Кириешка – за острые баклажаны (фото в теме)
Сэнди – глянь, что это?
Давно я здесь не появлялась – это не значит, что моя семья голодала
Абалденная творожно-персиковая запеканка!

Чуть не забыла – самое первое спасибо адресовано arina, marika
и ромашка. девочки, я сделала сушки-баранки с мясом. Для застолья – вкусное и милое дело! Быстро, вкусно и оригинально! Спасибо!

Автор: Сэнди 7.08.2005 - 22:32
WELAR Ленчик! Какая у тебя запеканка красивая получилась! Рада, что тебе понравилось!

Автор: Natalja 8.08.2005 - 09:12
Спасибо Свете (klukva) за салат на зиму
КАБАЧКИ
3 кг кабачков (кубиками)
3-2 горького перца (через мясорубку)
4-5 шт. болгарского перца (дольками)
100 г чеснока (через мясорубку)
1 стак. подсолнечного масла
1 стак. сахарного песка
3 ст.л. соли
3 ст.л. 9% уксуса
1 кг помидоров (через мясорубку)
Помидорную массу довести до кипения. налить подсолнечное масло, положить сахар, соль, уксус.
Затем положить кабачки и горький перец, болгарский перец и тушить около 40 минут после закипания.
Разложить в стерилизованные банки и закатать. Потом в теплое место, кверху дном на 2 суток.
Немного попробовать осталось. Мне очень понравилось!

Автор: klukva 8.08.2005 - 13:19
Natalja
На здоровье
На здоровье!!!! Очень радостно, что рецептик пригодился!!!!
Как же замечательно - сегодня совершенно неожиджанным образом за кабачки взяла целых две спасибы и одну за Тещин язык!!! На здоровье - 2

Автор: enotik 8.08.2005 - 17:11
WELAR
Ленкин, на здоровьеце!

Автор: nat 8.08.2005 - 17:42
crimchanca
Верочка. спасибо тебе огромное за Жаж би лабан, делала из филе куриной грудки, вкуснятина ! Даже сфотографировать не успела (аккумуляторы заряжались), как всё слопали !

Автор: crimchanca 8.08.2005 - 18:10
nat
Наточка, на здоровье! Так приятно, что твоей семье пришлась курочка по вкусу!

Автор: Little My 8.08.2005 - 21:51
И я с благодарностями!
JuliaK За Пирог из слоенного теста с лососем! Надеюсь Спасибо дойдет по назначению, что-то давно не видела автора dry.gif
enotik За бутерброды с кабачками
sonulyа За жульен с грибами - вкуснота!
ayn За тефтели по-гречески! Удивительно, как простые тефтели меняются от маленьких добавок smile.gif
alina За ирландский содовый хлеб! Который раз делаю и так нравится - особенно с изюмом и орешками smile.gif

Автор: Gjessi 8.08.2005 - 21:54

Спасибо Tatiana за торт "Кутузов" smile.gif

Спасибо за торт "Кутузов"


Автор: Janina 8.08.2005 - 22:02
Большое спасибо Ayn за Летний овощной тарт


Большое спасибо за Летний овощной тарт

Автор: Irochka 9.08.2005 - 04:02
спасибо Сенди за рецепт кабачковой икры
кабачковая икра

очень вкусно, только в следующий раз не буду так от души перчить и чесночить biggrin.gif

вот мой образец

спасибо Сенди за рецепт кабачковой икры кабачковая икра очень вкусно, только в следующий раз не буд...

Автор: Сэнди 9.08.2005 - 09:57
Irochka
Ирочка! На здоровье! Рада, что рецепт понравился.
А кто-то из девочек написал, что в следующий раз перца больше добавит laugh.gif
Да, на вкус и цвет ....

Автор: Gys 9.08.2005 - 11:40
Вот и я со своими спасибами.
Спасибо Мишель за клубничный торт, за трюфельный торт и за оладушки.
Спасибо Алине за пышные и нежные оладушки (делала с черной смородиной, уже несколько раз), за рецепт необыкновенно нежных блинчиков, за пиццу, Панна-Котту в ежевичном соусе, сладкие булочки к чаю.
Спасибо EleneW за торт "Винни-Пух", а Алине за рекламу.

Автор: enotik 9.08.2005 - 17:46
Little My, на здоровье!

Автор: Little My 10.08.2005 - 07:29
Sonulya Спасибо за удачный рецепт Жаренный рис с ананасами по-тайски
Очень рекомендую любителям тайской кухни! Просто и быстро, неизбито, а главное вкусно!

Автор: Tatiana 10.08.2005 - 14:18
Gjessi
как я рада,что вам понравился торт! rolleyes.gif

Автор: Alla1 10.08.2005 - 14:47
Tatiana От меня тоже большое спасибо за тортик!!!
Еще на 6-ой страничке этой темки моя спасибка вместе с тортиком biggrin.gif

Автор: marina5 11.08.2005 - 00:32
Гюля
Цитата

Гюлечка спасибо тебе за вкусный салатик Нежность

присоеденяюсь ,делала вчера для ДР моей мамы -
получился очень красивый и очень вкусный салат!!

Цитата
Кириешка – за острые баклажаны

"острая баклажаная эпедемия" и меня не обошла стороной. biggrin.gif
спасибо ,очень вкусно !!

crimchanca
Вера,а тебе отдельное спасибо ,
благодаря тебе я обратила внимание на эти два чудесных рецепта. smile.gif

Автор: J3J 11.08.2005 - 08:56
marika
Emerald Спасибо за спасибы, девчонки! Рада, что понравилось!

Автор: Little My 12.08.2005 - 03:13
enotik Спасибо за Ароматные баклажаны с помидорами и кориандром!
Очень красочное и вкусное блюдо из баклажан!

Автор: Зоя 12.08.2005 - 03:24
Sonulya спасибо за рецепт Грибочков в сметанном соусе.
Очень вкусно!
спасибо за рецепт Грибочков в сметанном соусе

Автор: Мончита 12.08.2005 - 16:12
Мишель[b]
Огромное спасибо за рецепт Шоколадно-кокосового мусса и Чизкейка!!! Получилось очень вкусно!!! И,что очень важно для меня,рецепт очень подробный и понятный!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! К сожалению,нет фото sad.gif ,но буду исправляться smile.gif

Автор: Lyubov 12.08.2005 - 21:17
Emerald
Cпасибо большое за "Сырный суп с колбасой"

Cпасибо большое за " Сырный суп с колбасой"

Автор: Emerald 12.08.2005 - 22:10
Lyubov На здоровье! smile.gif

Автор: Tatiana 12.08.2005 - 22:56
Alla1
ой, и тебе пожалуйста!

Автор: Таля 13.08.2005 - 00:09
Elludmila
Спасибо за Черничный пирог со сметанной(творожной)начинкой! biggrin.gif Очень-очень вкусный!!! rolleyes.gif Только я вместо черники взяла ежевику. Начинка получилась слегка кисленькая. tongue.gif

Автор: Таля 13.08.2005 - 00:14
Tatiana
Торт "Кутузов" действительно супер! Готовить его вообще одно удовольствие! biggrin.gif
Он у нас частый гость на столе. tongue.gif

Автор: Oxana-MONAMI 13.08.2005 - 12:03
Несу сразу две спасибы нашим дорогим девочкам smile.gif

Алиночке за Двуслойные трюфельные брауни

Несу сразу две спасибы нашим дорогим девочкам за Двуслойные трюфельные брауни за ее шикарные Кокосо...

Гюлечке за ее шикарные Кокосовые пирожные, которые бувально исчезают на глазах tongue.gif , детки очень их любят.

Несу сразу две спасибы нашим дорогим девочкам за Двуслойные трюфельные брауни за ее шикарные Кокосо... - 2

Автор: Lyubov 15.08.2005 - 07:03
Огромное спасибо Гюли за салат " Нежность". Вкусно!!! wink.gif

Sonulya, спасибо большое за "Курицу с соусом Марсала"! smile.gif Я и не представляла, что это так вкусно. Когда я пошла в магазин, то я там обнаружила несколько видов этого вина, я решила взять sweet. Делала в 5 раз больше норму. Гости даже не поняли, что это было за мясо! ohmy.gif

Enotik очередная прибольшущая спасиба тебе за маринованные помидорки!

Извените, что без фоток, не успела сделать! sad.gif

Автор: Janina 15.08.2005 - 10:31
Большое спасибо Вите- belochka за прекрасный рецепт Йогуртовый коктейль с манго было оочень вкусно

Большое спасибо Вите- belochka за прекрасный рецепт Йогуртовый коктейль с манго было оочень вкусно

Автор: enotik 15.08.2005 - 10:47
Lyubov, на здоровьеце!

Алина, спасибо за брауни капучино. Очень вкусно!

Автор: nichlava 15.08.2005 - 16:38
Ayn,

спасибо тебе за Летний тарт овощной и Мягкие сконы к завтраку.

Все такое вкусноооое.....

Автор: klukva 15.08.2005 - 17:01
Большое спасибо enotik'у за рецепт бутербродов с кабачками. очень вкцусненько. Самое смешное, что мой Лешка, что кроме хлебушка, мазал кабачковой пастой жареные кабачки, находя это превосходным! biggrin.gif В общем, кушали кабачки с кабачками!

Автор: Гюля 15.08.2005 - 18:47
Oxana-MONAMI
Lyubov
Пожалуйста, девочки. Я рада, что вам понравилось!

Автор: enotik 15.08.2005 - 19:12
klukvaчка на здоровье! Кабачки с кабачками это круто! biggrin.gif

Автор: Ayn 16.08.2005 - 07:19
nichlava, на здоровье! Рада, что тебе всё понравилось! smile.gif

Автор: Xenia79 16.08.2005 - 14:13
enotik
Леночка! Твоя намазка из кабачков завоёвывает мир - гостя у мамы, я "подсадила" на неё всех - даже самые заядлые мясоеды в восторге от неё. Спасибо!

Вита - белочка
Тебе большое спасибо за "Икру из маслин" - такой изысканный, деликатный вкус!

Oxana-MONAMI
Оксаночка, а тебя я ещё раз благодарю за "Рис с изюмом" - мне мужчины мои такие дифирамбы пели за него rolleyes.gif . Превосходный гарнир!

Лайла
Оля! Твоя буженина из любого мяса получается великолепной на вкус! В этот раз делала из ноги индейки. Отпад!

Алина
Ну и "Брауни Капуччино" - их требуют у меня каждый раз. И поедают со стонами - как это вкусно! Спасибо!

Не помню кого я должна благодарить за "Лавашные рулетики" (Таня - это с твое подачи я их готовила) - гениальная простая вкусная закуска! Спасибо!


Автор: belochka 16.08.2005 - 18:46
Janina
На здоровье! Какой красивый бокальчик с густым коктейльчиком! smile.gif

Xenia79
Очень и очень рада, что рецепт понравился! smile.gif

Автор: Julchen 16.08.2005 - 19:03
GalkaСпасибо за рецепт японского салата с кольраби.Очень вкусный.

marina5Напекла кребли,сидим обьедаемся.Спасибо огромное.

enotik И тебе спасибо,особенно от моей мамы за твою капустку.

Автор: Galka 16.08.2005 - 20:29
Julchen

Юленька, на здоровье! Очень рада, что он вашему семейству пришелся по вкусу. Мне он тоже понравился, собираюсь вторую порцию сделать. smile.gif

Автор: enotik 16.08.2005 - 20:31
Xenia79, с возвращением! Рада, что всем твоим пришлась по вкусу моя намазка. На здоровье!

Julchen, на здоровье!

Автор: Janochka 16.08.2005 - 20:35
Девочки, не забывайте давать ссылочки на рецепты, за которые спасибствуете в этой темке.
=Модератор=
smile.gif

Автор: Sonulya 16.08.2005 - 20:37
Lyubov
На здоровье! Я так рада, что ты нашла вино и сделала курочку smile.gif.

Автор: Janochka 17.08.2005 - 20:23
Большое спасибо Людочке-Сэнди за рецепт печенья Макарончики! smile.gif

Фотка и отчётик - в Печеньях.

Автор: Сэнди 17.08.2005 - 23:12
Janochka Яночка! Рада, что тебе понравилось! УРА! biggrin.gif

Автор: Irochka 18.08.2005 - 17:38
Спасибо Ирис за рецепт польской шарлотки

Такая нежная. Изумительно вкусное сочетание яблочка, корицы, сахара и изюма. Давно такой рецепт искала.
Правда у меня дома было только 2 яйца поэтому делала половину нормы. В результате съели все сразу , на фото пследний кусочек, поэтому выглядит не очень презентабельно.

Спасибо Ирис за рецепт польской шарлотки Такая нежная

Автор: J3J 19.08.2005 - 18:04
Большущее спасибо Наташе-Luna за очень простой и замечательный рецепт творожного теста (пирожки спеченые в духовке). Выпечка получилась ооочень вкусная, мягкая и ароматная! А еще спасибки Яне-Janochka за рекламу этого чудесного рецепта и Галочке-Galka за помощь в его поиске.

Вот рулет из этого теста smile.gif

Большущее спасибо Наташе-Luna за очень простой и замечательный рецепт творожного теста ( пирожки сп...

Автор: WELAR 19.08.2005 - 21:00
Принесла спасибу Людочке-Сэнди за ОСТРЫЕ ТУШЕНЫЕ ОКОРОЧКА, хоть и не привычный вид smile.gif , но очень вкусно!

Ещё большое спасибо от моих гостей для
Valya за Запеканка "Провансальская" с грибами, умяли сразу.
и для Енотика за мачанку и антипасти - о-о-о -умереть, не встать!

Автор: Сэнди 19.08.2005 - 22:13
WELAR

Ленчик! Рада, что понравились окорочка! Спасибо тебе за спасибо! biggrin.gif

Автор: Таля 19.08.2005 - 22:58
Сэнди
У меня тоже тебе спасибка за ОСТРЫЕ ТУШЕНЫЕ ОКОРОЧКА! biggrin.gif Действительно очень вкусно!!! rolleyes.gif

Автор: olesya 19.08.2005 - 23:24
Alina
Спасибо огромное за Пышные и нежные оладушки. Вкуснота и такой запах детства,ммм.

Автор: Сэнди 19.08.2005 - 23:44
Таля Ой! Мне еще спасиба! Талечка, и тебе спасибо, за то что воспользовалась рецептом biggrin.gif

Автор: pasha 20.08.2005 - 03:53
Сэнди
Спасибо за кабачковую икру. Замечательная. А nat за популяризацию. smile.gif

Автор: naina 20.08.2005 - 07:51
lilly на здоровье. Очень рада , что рецепт пригодился. Приятно.

Автор: Сэнди 20.08.2005 - 12:18
pasha
На здоровье! Рада , что рецепт понравился biggrin.gif

Автор: Aljonka 20.08.2005 - 23:31
Девочки, я новенькая, и очень хочу сказать спасибо
Cher за овощной клаффути- это очень вкусно! Я совсем не любитель тушеных овощей (была!), семья смела все в момент, и без всякой ветчины tongue.gif
Ayn за лепешки по-китайски - трех штук было явно мало, в следующий раз сделаю больше!
Alina за пышные и нежные оладушки - столько про них уже сказали!
belochka за пирог-перевертыш, делала со сливами, очень вкусно!
Всем огромное спасибо!

Автор: Ада 21.08.2005 - 02:07
Маха
Огромное спасибо за таджикский суп Угро. Очень вкусное сочетание мяса, лобия и лапши. Делала все по рецепту, за исключением маша (к сожалению, не было ohmy.gif ). Все равно спасибо! Вот куплю маш, буду пробовать с ним.

Автор: marina5 21.08.2005 - 02:11
Julchen
на здоровье! smile.gif

Автор: Kristia 21.08.2005 - 12:18
Это первое, что я успела приготовить по вашим рецептам, поэтому мои первые спасибо...
Ирине Кутовой за Грибочки по-венесуэльски,

Гюле за салат "Нежность"
Это первое, что я успела приготовить по вашим рецептам, поэтому мои первые спасибо

Валерии за очень вкусный пирог " Яблочный пай", только фото выкладывать не буду, пойду я лучше с ним в кривые ручки. wink.gif

Автор: Вalерия 21.08.2005 - 13:30
Kristia спасибо,да он хороший у тебя получился!

Автор: Гюля 21.08.2005 - 15:13
Kristia
на здоровье! Надеюсь, что понравился салатик.smile.gif

Автор: Little My 21.08.2005 - 18:03
Sonuliy Спасибо за Зеленая Фасоль с Помидорами и Грецкими Орехами!

enotik Спасибо за ПИЛАФ ИЗ БУЛГУРА С ТОМАТАМИ И БАКЛАЖАНАМИ!

crimchanca Спасибо за Арабский салат!

Все рецепты отнесла в папку для "повседневного использования" (то что можно готовить частенько) - очень интересные сочетания продуктов - легкие в приготовление, ВКУСНЫЕ и времени отнимают не много, да про красочность забыла smile.gif wink.gif
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!

Автор: belochka 21.08.2005 - 18:04
Aljonka
На здоровье! smile.gif

Автор: Трампампулька 21.08.2005 - 20:04
Я несу огромное спасибо ElenaW за Торт "Винни-Пух"
Я несу огромное спасибо за Торт "Винни-Пух" и в разрезе (извиняюсь за качство, торопилась при гостя...
и в разрезе (извиняюсь за качство, торопилась при гостях)
Я несу огромное спасибо за Торт "Винни-Пух" и в разрезе (извиняюсь за качство, торопилась при гостя... - 2

Автор: Kristia 21.08.2005 - 23:19
Гюля у меня свекровь очень любит слоеные салатики и чесно говоря старалась для нее. Они приходили к нам в гости в субботу и он ей очень понравился, а я получила огромное удовольствие от процесса. Выстилая слои чувствовала себя этаким архитектором. smile.gif А салат действительно очень нежный.

Вalерия у меня вопрос. unsure.gif Тесто для пирога нужно было расскатывать? А то я размяла руками прямо в форме.

Автор: Anita 22.08.2005 - 03:52
Огромное спасибо Наташе-Luna за вкусный рецепт творожного теста (пирожки спеченые в духовке). Я из него и пирог испекла и рулет скрутила и пирожки. Объедение!

Автор: Gryzlova 22.08.2005 - 10:54
Anita, можно ссылочку на тесто? Столько о нем читаю благодарностей... хочу попробовать

Автор: Triniti 22.08.2005 - 12:39
Gryzlova
http://forum.good-cook.ru/index.php?sh...60&#entry169295

Автор: Alina 22.08.2005 - 18:23
Oxana-MONAMI
Xenia79
olesya
Aljonka
Девочки, очень радуюсь, что вам понравилось!

(Олеся, как ты похудела!)

Автор: enotik 22.08.2005 - 18:25
Little My, на здоровье, тезка! wink.gif

Автор: J3J 23.08.2005 - 10:26
Несу спасибу Гюлечке за замечательный салат-торт Нежность. Действительно, очень нежно и вкусно. Мои изменения: после соленых огурчиков сделала слой мелко порезанного мяса, а верх посыпала сыром и зел. луком (укроп весь ушел в консервированые помидоры smile.gif ). Делала в разъемной форме, на столе смотрелся замечательно, а в тарелке еще лучше tongue.gif biggrin.gif

Несу спасибу Гюлечке за замечательный салат-торт Нежность

Автор: Ayn 23.08.2005 - 15:31
Aljonka, пожалуйста! Рада, что тебе понравились эти лепёшки! smile.gif

Автор: Зоя 24.08.2005 - 05:20
Спасибо belochka за вкусный рецепт Пикантных креветок. smile.gif
Спасибо за вкусный рецепт Пикантных креветок

Автор: Зоя 24.08.2005 - 05:21
J3J, вот это красота!

Автор: Little My 24.08.2005 - 05:26
crimchanca Спасибо за Жюльен из баклажанов

enotik Спасибо за Рыбку по-тайски!

Автор: Irochka 24.08.2005 - 16:28
спасибо Сонечке за курицу в майонезно-аджичном маринаде

и Белочке за кекс с виноградом

спасибо Сонечке за курицу в майонезно-аджичном маринаде и Белочке за кекс с виноградом девочки спас...

девочки спасибо все было очень вкусно!

Автор: naina 24.08.2005 - 21:12
Огромное спасибо Галина3 за рецепт ликера Бейлиз - это сказочно вкусно.
Правда сливки и сахар я заменила баночкой сгущеных сливок и добавили баночку концентрированного молока. Вау, хорошо посидели с подружкойликер Бейлиз

Автор: naina 24.08.2005 - 21:16
Огромное спасибо Галина3 за рецепт ликера Бейлиз - это сказочно вкусно.
Правда сливки и сахар я заменила баночкой сгущеных сливок и добавили баночку концентрированного молока. Вау, хорошо посидели с подружкойликер Бейлиз

Автор: belochka 25.08.2005 - 04:30
Зоя
Irochka
Девочки, на здоровье!

Ира, очень красивый кусочек!

Автор: Janochka 25.08.2005 - 09:18
Большое спасибо belochka за рецепт Виноградного тарта. smile.gif

Отчётики - вчера в "Кривых ручках" tongue.gif и сегодня - в Белочкиной теме.

Автор: belochka 25.08.2005 - 16:29
Janochka
ну, Ты всё таки его одолела! ну, Ты всё таки его одолела Правильно, Знай Наших! На здоровье! biggrin.gif

Автор: Julchen 25.08.2005 - 16:38
enotik Леночка,спасибо огромное за пилаф из булгура с томатами и баклажанами.Нам очень понравилось.


Леночка,спасибо огромное за пилаф из булгура с томатами и баклажанами

Автор: enotik 25.08.2005 - 16:41
Little My
Julchen

Девочки, на здоровье! Мне приятно, не забываете мою темку.

Автор: Irochka 25.08.2005 - 16:41
Большое спасибо Верочке за рецепт сдобное тесто на паски и на сладкие печёные пирожки делаю его уже второй раз. Очнь вкусное тесто, мягкое, долго не черствеет. Просто чудесное. Правда в этот раз у меня отняло больше времени чем в первый раз. Сначала сварились яйца , пришлось повторить процедуру прогревания. И поднемалось медленее чем в первый, но я думаю это из-за дрожжей ,я их давно покупала, наверное выдохлись уже.
Еще раз спасибо. Вот они мои ватрушки и булочки, не шибко красивые , но вкуснючие.

Большое спасибо Верочке за рецепт сдобное тесто на паски и на сладкие печёные пирожки делаю его уже...

Большое спасибо Верочке за рецепт сдобное тесто на паски и на сладкие печёные пирожки делаю его уже... - 2

Большое спасибо Верочке за рецепт сдобное тесто на паски и на сладкие печёные пирожки делаю его уже... - 3

Автор: crimchanca 25.08.2005 - 22:17
Little My, Леночка, на здоровье!
Irochka, Ирочка, на здоровье! Ты молодчинка - выпечка у тебя чудeсная получается!

Автор: Гюля 25.08.2005 - 22:26
J3J
Пожалуйста! Я обязательно попробую с мясом или курицей в следующий раз. Спасибо за идею.smile.gif

Автор: Надюля 26.08.2005 - 10:14
Огромнейшее спасибо Верочке за рецепт квашенных огурчиков на зиму. Это было мечтой, которая наконец сбылась. СПАСИБО!!!

Огромнейшее спасибо за рецепт квашенных огурчиков на зиму

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)