Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение Тортов-14


Автор: TamadaBerlin 25.07.2005 - 00:43
crazy
Цитата
из черных пятен от молочных коров делала, то я вообще застрелюсь!!

расссслабся, бэби! (интонация из вестерна), коров не было laugh.gif
Цитата
Или ты все-таки черную/серую краску купила???


да она у меня была, только не люблю я её в мастику добавлять. рука не поднимается "очернить" целомудренную белоснежность laugh.gif

Цитата
А каких размеров  тортики?

28,25,20. а подставка 40,36,28,20 алюминиевая. меня устраивает. стабильная, жаль нельзя в посудомоечной машине "стирать".

мариша28
один единственный раз делала твои лилии и сказала себе, что никогда больше не буду. сложно склеивать стыки. у тебя никаких уплотнений не вижу. сделано отлично и все лепестки на месте.


Svetylja
а бордюр какой ровный! попробуй калы сделать по краю изогнутыми. блин, даже не могу обяснить, чего хочу.

marina5
Цитата
попробовала и бусинки

я тееея понимаю, Аннушка наша научила - мягкой кисточкой сначала в пудре "испачкать", а потом сразу по "дырам", чтобы слегка присыпать. а дальше все по инструкции. все приходит только после многократных проб и матюков laugh.gif теееерь меня эти бусинки-шарики прикалывают. видишь, везде сую

Ylka
Цитата
Ты- мой идеал в мастичном цветоводстве

это, конечно, громко сказано unsure.gif , спасибо. но ты вероятно не видела Манюшиных роз. вот это и удавка на шее, и спазмы дыхания от зависти и слез. а Танюта какие розы выкручивает, Наташа-Луна красивые творит, все одна к одной, Yana бесподобные вааааяет, Лена Дом да многие девочки - всех имен и не перечислешь.
Цитата
по какой книжке ты училась


книги книгами, а практика практикой. самую первую настоящую мне прислала Олечка-Макошик. правда, на заморском языке... wink.gif но для таких "особо одаренных" как я, несколько было картинок. методом тыка....
правильно Мариша5 сказала: самая полезная книга -ХОРОШАЯ КУХНЯ, бесценный опыт каждого из нас!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)