Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Коллажи Для Семейного Альбома


Автор: klukva 14.07.2005 - 10:03
STORM
Цитата
Светик, слушай, а здорово как получилось! Спасибо за идею!

Танюш, если тебе понравилось - могу тебе прислать исходники грамоты в слоях,чтобы ты сама могла ее редактировать и исходники дипломов (если умеешь работать с Иллюстратором, дипломы у меня в нем сделаны). Галвное чтобы у тебя шрифты были. Тогда сможешь только фамилии и даты нужные вписывать. А если надо кому-то на свадьбу такие подарки - можешь мне данные прислать, я подставлю в эти файлы, сведу все в один слой и пришлю. тебе останется только распечатать на цветном принтере.

PinaColada
ЗдОрово! А в этой жизни ты чего-нибудь этакое создаешь? smile.gif
И в чем ты эти обложки творила?

А вот пример одного поздравления, которое я готовила у нас на работе одному начальнику на юбилей.
Основная идея, сразу скажу, не моя. мне принеслы календарь с этой картинкой и фотки, которые нужно вставлять.
Светик, слушай, а здорово как получилось

Остальное уже делала я. Пришлось ведра, коромысло и мальчика с собакой убрать - заказчик очень уж просил smile.gif К сожалению монитор немного врет цвета, но при распечатке итогового варианта - было очень ярко и красочно. Если присмотретесь, то увидете в правом верхнем углу нашу палату, припорошенную снежком, на оглобле буквы СФК - сводный финансовый контроль. Потом, здесь не видно, но всем мужикам в медальонах я нарисовала разноцветные рубахи в горох. Плакат распечатывали на формате А3.

Светик, слушай, а здорово как получилось - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)