Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Valya 5.07.2005 - 13:23
kotovich Олечка, ремонт тяжело пережить. Но другой дороги нет. так что, будем топать sad.gif
Здоровья твоей дочери! Пусть я нее все будет хорошо. Отлежится, даст Бог, чтоб ничего серьезного не было. Надейтесь и верьте в лучшее!


klukva Светочка, как я понимаю, у него очень напряженная работа, скорее всего, руководитель фирмы, да? Ну что ж, прежде всего, он должен продумать свой рабочий день и обязательно вовремя делать перерыв, пообедать, выйти из офиса куда угодно, хоть на полчаса. Вечером - тренажерный зал. Конечно, посоветуйтесь с докторами. Но я уже видела, как мой муж, еле живой от умственной усталости топал в тренажерный зал , оттуда приходил еле ноги передвигал, душ и через полчаса - совсем другой человек! Уже через пару недель он почувствовал, что есть польза и даже очень! Надо только чуть-чуть себя пересилить вначале. Ну и что скажут врачи, это самое главное.
такой молодой, а уже первый звроночек! Отнеситесь к этому серьезно!


Belaruska Ага, дни считаю!


Katiana Какой ты молодец! Да уж, надо дойти хотя бы ради этой фразы - мы это одолели! smile.gif


Саша Знаешь, я себя именно этим и утешаю, что 10 дней - это не вся жизнь. А что еще остается, как не искать чем утешиться?

Всем спасибо. Света Клюква права - как хорошо, что мы все здесь вместе собрались. Каждая из нас знает, что есть тихая гавань, где тебя утешут, поддержат и слезы стерпят.

Всех вас люблю!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)