Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Valya 29.06.2005 - 14:34
Тигра Ваше лето у нас.
Myshan Вода в море горяченная. Купаться среди дня просто невозможно. На берегу солнце так и жрет тебя, песок горяченный, босиком не пройтись, а в воде сваришься, как рак...
Поистинне, все хорошо, что в меру.
Юленька Температурка пройдет, хотя сердце рвется, знаю. Пойди посмотри в зеркало - увидишь там неимоверно красивую девушку, улябнись ей и все наладится. К вечеру. Я обещаю. smile.gif
Tigra Слушай и внимай словам nat и исполняй. Обязательно поможет. Как специалист по гастритам, подтверждаю, поможет. Вот только провериться бы на бактерии. У меня в Израиле нашли в желудке бактерию, которая вызывала гастрит. Н у а коче и бутерброды дополняли картину.
crimchanca Скажи честно, где ты берешь столько душевного тепла для многих их форумчан. Вот и мне перепала чуточка твоего внимания. А как хорошо! Спасибо!
Katiana А откуда 8 человек? Я только четверых знаю, а кто еще там у тебя? Отдыхай от выходных. Это мне знакомо, хоть и 5, а не 8.
Иннеса Душно ночью, знаю. А мы вентилятор под потолком повесили - наше спасение. А от комаров какю-то штуку с таблеткой в розетку муж вставляет. Комары разлетаются, муж спит покойно, а я тихо бешусь от запаха. Не перношу и все тут. Но терплю.Рыжика поцелуй за мой счнет в его симпатичный носик. Очень их жалко , наших верных друзей.
Бальзам Караева, конечно, не найти, но мне посоветовали купить мазь для заживления ран - Vita-Merfen. Очень нас эта мазь выручает. Может попробуешь?

Девочки, пусть ваш день будет хорошим!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)