Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник 2'


Автор: Jey 28.06.2005 - 15:19
Россия. Лето.
Скоро в отпуск! smile.gif


Автор: Настенька 28.06.2005 - 17:40
16:36, Гамбург

Притопала с лекций жутко голодная, у половины моей сегодня 10-часовая смена, бедненький... Обещала учиться, но форум-то интереснее... tongue.gif Денег в кошельке - две копейки, и именно сейчас замучили попрошайки да бомжи, может, просто надо было им кошелек показать, и студенческий билет. Глядишь, чаго мне подкинули б... laugh.gif

Автор: Iriska 28.06.2005 - 17:51

23:50 Токио
Сижу плавлюсь ,за окном плюс 35 ,работает кондишн,вентилятор ,но толку мало ,о счёте за электричесво лутше не думать ph34r.gif .На завтра передали дождь ,Ура!!Немного почитаю и пойду спать .

Автор: Oxana-MONAMI 28.06.2005 - 18:27
Кипр, Пафос

18.24

Завтра я дома, ура!!!! Выходной!!!! Готова всех расцеловать от радости tongue.gif , сейчас младшую потискала немного, смеется она, а что мамке надо еще, вот сейчас посижу немного и пойду Хозяйку судьбы смотреть, потом немного поглажу белье, собралась целая гора, а так нехочется после работы ничего делать, руки опускаются, каждое утро даю себе слово - вот приду с работы, немного отдохну и переглажу все белье, а выходит обратное. Зато сегодня уж точно, ведь завтра целый день дома!

Автор: marika 28.06.2005 - 18:30
9.30 утра
Денвер колорадо

Работа. На улице уже жарень страшная!!! Только что пришла с прогулки с сотрудниками... так они оздаравливаются здесь - пол часа пешей прогулки!
Кстати где то вычитала что Денвер самый "худой" город Америки. Т.е здесь процент тучных людей намного ниже чем в любом другом городе!
А вообще то на душе кошки чего то скребут. Не летнее настроение совсем sad.gif

Автор: QueenMary 28.06.2005 - 18:36
Южная Германия. 17:30 . Жара. Об Испании не мечтаю....... Ужасно нехватает моря !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

marika
Цитата
Работа.

Цитата
Только что пришла с прогулки с сотрудниками...


Какая работа у тебя замечательная !!!!!! biggrin.gif

Автор: Иннеса 28.06.2005 - 18:43
Jey
Оставила тебе сообщение в первом номере этой темы.

Автор: Toshka 28.06.2005 - 19:40
Сегодня незапланированный выходной, т.е. ничто непредвещало...
Накинулась на пыль и грязь - изничтожила, потом неожиданно для себя и детей наготовила кучу вкусностей, даже булочек напекла - с сыром и яблоками, правда из готового теста.

Ходили с детьми гулять: Павлик впервые выдал свой велосипед покататься Алёшке (не дорос ещё по размеру), страху натерпелась, глядючи на это катание. Раньше он уже катался на чужих велосипедах без меня или на природе, где машин нет. Зато сегодня получила встряску по полной программе!

Автор: Galaxy 28.06.2005 - 21:34
23:30 - Ташкент.
Отправила письма клиентам, заполнила анкеты (завтра подавать на визу) теперь сижу в форуме и уговариваю себя, что мне есть совсем не хочется. А хочется! dry.gif

Автор: Тигра 28.06.2005 - 21:59
23.00 28 июня
Сегодня была на дне рождения папы.. мы с братцем подарили ему новый телефон домашний... rolleyes.gif Доволен, кажется. Продемонстрировала им все возможности цифрового фотика... laugh.gif Даже мама не стала ворчать, что это дорогая игрушка.
Родители привезли мне с дачи клубники... Вкуснятно...
Сижу рассматриваю фотки... Похвастаюсь вам моими любимыми мужчинами...
23

Автор: Galaxy 28.06.2005 - 22:16
Тигра Замечательные у тебя любимые мужчины! Папу - с днем рождения!

Автор: Marymarch 28.06.2005 - 22:36
Тигра
Наилучшие пожелания твоему папе!

Мы поужинали мангольдовыми голубцами и тефтелями, теперь сортирую фотки, чтобы записать их на диск и привезти маме в Ростов.
Что-то пасмурно стало...
Аахен, 28 июля, 21.36.

Автор: pasha 28.06.2005 - 23:16
Тигра
Три богатыря.

У нас гремит уже совсем определённо. Ветер разбушевался. Все ждём грозы.
Вдруг пройдёт мимо. Нечестно будет. При такой жаре нужно дать людям передых.

Автор: belochka 28.06.2005 - 23:41
Тигра
Папу с днём рождения! Хороших детей вырастил! smile.gif

3.40
Приехали от зубного врача,сделали рентген, сказали антибиотики пить и ждать, а то я рот не могу раскрыть, не добраться до зуба мудрости... А человек-удивительное создание природы, так быстро ко всему адаптируется, вот и я привыкла к боли уже за несколько дней.
Ох, как соседи надоели, всякие party каждый день, теперь видете ли они пикник устроили прямо перед нашим патио, хотели расположиться, уже стульчики установили, но я попыхтела, окнами громко похлопала, вроде на пару сантиметров передвинулись, и почему к нам лезут? у них столько же места...вздохнула поглубже... и почему люди не думают об удобстве других...
Позвонила сестре, хорошо поболтали, сразу добрая такая стала, настроение опять пришло в норму, надо теперь собраться и пол вымыть, силы появились пылесос потаскать smile.gif


Автор: lalochka 29.06.2005 - 00:21
Это - Рыжик, собачка нашей Инессы.
Он сейчас болеет, Инесса очень переживает за него.
Пожелаем ему поскорее выздороветь.

http://xs35.xs.to/pics/05262/Ryzhik_16jpg.jpg

http://xs35.xs.to/pics/05262/Ryzhik.jpg

http://void01.xs.to/pics/05262/Ryzhik6_.jpg

lalochka, уменьши, пожалуйста, фотографии до 500х500 пикселей
=== Модератор ===

Автор: marika 29.06.2005 - 00:26
lalochka Какой славный собаченок! sad.gif Жалко маленького такого...

3.30 дня.
ДЕнвер колорадо
Рабочий день почти что подошел к концу. На улице духотень, вроде бы похоже что будет дождь...
Сегодня прийду домой и надо будет занятся генеральным убирательством... а то уже стыдно mad.gif
Всем спокойной ночи в европах,
Всем доброго утра на востоке! smile.gif
Американцам хорошего продолжения дня!

Автор: alenka237 29.06.2005 - 00:27
Лулео северная Швеция.

Тааак холодно непередать(((( дождик льёт безобразно(( но на завтра и на всю неделю до понедельника обешают тепло и солнце!!!!!!!!!! Неужели и к нам придёт лето!!!! Вот сидю за компиком от скуки и пью кофеёк с кремовым ликёром)))

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 00:37
Аахен, всё ешё 28 июля, 23.37.
Сверкает молния, гремит гром, но дождя ещё нет. Спать не хочется. Пожалуй, съем ещё тефтельку, да с бокальчиком вина... И мужу скажу, что хватит уже работать на сегодня.

Автор: Fedosya 29.06.2005 - 01:19
Север Германии,уже почти полночь и настанет новый день. Погода была хорошая +24,небольшой ветерок. Сейчас +12,свежо.Сегодня был суматошный день. Утром проснулась с заплывшим глазом(закупорка слезного протока), потом оказалось что нет хлеба , а я красивая такая.Пришлось срочно доставать хлебопечку и печь хлеб.После сбеда пошла с дочкой к племянице в больницу(беременная),так выяснилось что у неё начались схватки,а мама её недавно ушла и муж в другом городе.Я отправила свою дочь домой(она хотела посмотреть как рождаются дети) и осталась с ней.В итоге через 2 часа стала я двоюродной бабушкой! Родился хорошенький мальчик ! Пришла домой довольная и усталая,будто сама родила.Сейчас сижу пью кофию с куском хлеба.День удался на славу!

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 01:29
Fedosya
Поздравляю вас с племянницей, вот это событие!

А у нас грозища!

Автор: pasha 29.06.2005 - 02:16
Настоящий рыжик. Пусть поправляется.

Девочки в Америке скажите у Вас тоже гром похож на артобстрел? Никогда не боялась грозы, а здесь боюсь оглохнуть и постоянно вздрагиваю.

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 03:34
Ливень, молнии и гром... Муж фотографирует у окна. А меня уже в сон клонит...
Аахен, уже 29 июля. 02.34.

Автор: Valya 29.06.2005 - 06:51
Инесса Какие умные глазки у твоего Рыжика! Пусть он поскорее выздоравливает! И тебе - сил и мужества. СОобщай нам , как у вас дела.


А у меня такой тяжелый день предсотит...Девочку одну у нас уволили. А она так хорошо работала, мне с ней было надежно. Плохие работники остались, а хорошего убрали. У нее подходил срок - год работы, так ее уволили, чтоб в случае необходимого сокращения ей не платить выходное пособие. ВОт такую политику начало наше руковоство. Год отработал и до свидания! Незаменимых людей нет. Но ведь это не так. sad.gif

Автор: klukva 29.06.2005 - 07:01
Инесса
Боже, какой Рыжик! Я таких Рыжиков просто обожаю! Прелесть. Правильно Валя сказала - больше всего глазки, взгляд подкупает. Причем подкупает раз и навсегда! smile.gif
Fedosya
Поздравляю! Пусть внучок растет большим и здоровым на радость всем! smile.gif
Тигра
Хороши тигриные мужчины, хороши! Настоящие Тигры! smile.gif
belochka
Как самочувствие? Врачи хоть примерно разобрались в чем проблема? Или пока еще нет? Поскорей бы уж расквитаться с болью - уж очень все это неприятно sad.gif

Автор: Ника 29.06.2005 - 07:41
07:41
На работе и читаю форум. Хорошо, только спать хочется.
Вчера ходили на бриту, была очень громкая музыка, все такая восточная, с переливами. Чуть не оглохла, ушли поздно, но так и не дождались еды sad.gif
Сегодня едем за сестрой в Иерусалим. Да здравствует свобода!

Автор: Alushka 29.06.2005 - 07:45
23.43 Мехико.
Сижу клюю носом, а муж в игру доигрывает. Сегодна скачался фильм " Белоснежка и 7 гномов" завтра посмотрю с удовольствием. Поставила на закачку " Статский советник" и "Мистер и Миссис Смит" rolleyes.gif Погуляли недавно, на улице прохладно. Начался сезон дождей................

Автор: ViktorinaG 29.06.2005 - 08:01
Минск, 7:58
УТро доброе!
Я уже на работе. ПРоверила автоматические запуски скриптов и читаю любимый форум smile.gif
На улицехолодно, + 10, но как по мне, это получше, чем жара, поэтому я открыла окна настежь и наслаждаюсь.
Нашему офисноу мадагаскарскому таракану по имени Клиент принесла клубничку. Шипит, усами шевелит и лопает - приятно smile.gif
ДО отпуска осталось месяц и две недели, уже совсем немного, хочу к морю smile.gif
А вечером после работы собираемся с мужем на рыбалку на вечерний клев smile.gif

Автор: Galaxy 29.06.2005 - 08:31
ViktorinaG Офисный таракан?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мама!!!!! ohmy.gif biggrin.gif

Автор: Тигра 29.06.2005 - 08:38
9.40...
Снова рабочее утро. За окном, кажется. глубокая осень... небо в беспросветных тучах и дождь льет. И где же наше жаркое лето? unsure.gif

Автор: Myshan 29.06.2005 - 08:52
Alushka
Цитата
Сегодна скачался фильм " Белоснежка и 7 гномов" завтра посмотрю с удовольствием. Поставила на закачку " Статский советник" и "Мистер и Миссис Смит

классно - а где скачала? я тоже хочу smile.gif
на работе
пасмурно - что для меня хорошо, мне в тягость ярко солнечные жаркие дни, когда на работе и в москве, в центре mad.gif
вот на море - пожалуйстаааа biggrin.gif
эээх а впереди целый рабочий день unsure.gif

Автор: Юленька 29.06.2005 - 09:25
13:21 Новосибирск
Жарко.
Только прибежала на работу. У Гриши пошла реакция на вторую прививку, температура высокая, а я на сегодня назначила 6 собеседований. В 12 пришла свекровь, и я голопом на работу. Только пришла и звонят две кумушки , говортя что не придут, а им как раз было назначено на 13-00 и на 14-00. Обидно до слез. Это бы время лучше с ребенком провести. А он там как свечечка пылает, жаропонижающее не момогает. вот ведь напасть sad.gif

Автор: Tigra 29.06.2005 - 09:38
10.33 Альметьевск
С утра льет проливной дождь не останавливаясь..
Только что пришла из больницы, где прошла все анализы, что бы проверить свой желудок, печень, желочный пузырь, и поджелудочную железу..Даже эту противную трубку с лампочкой глотала, а что делать, надо же было все выяснить ..Ну так вот все органы в норме, нет никаких отклонений, только небольшое воспаление в желудке и в пищеводе. Корче поставили диагноз гастрит..Назначили лекарство, и сказали держи диету, пей лекарства и дней за 10 все должно пройти.
Вот сижу тихонько и радуюсь, что не язва..

Автор: nat 29.06.2005 - 09:54
Юленька
Бедный мальчуган ! Не спускайте это просто так владельцам псины !
Выздоравливайте !

Tigra
Вот и хорошо ! Ты только с диеты не сорвись, это самое главное в лечении гастрита ! И после лечения для тебя крайне нежелательны такие вещи как жизнь на бутербродах с кофе, острое, жирное. Гастрит имеет обыкновение возвращаться mad.gif .

Автор: crimchanca 29.06.2005 - 10:01

belochka, Витуль, выздоравливай поскорей, ох уж эти зубы!
Тигра, Леночка, папу с днём рождения! Какие замечательные у тебя мужчины - грех такими не похвастаться!
Fedosya, поздравляю с появлением внучатого племянника - пусть растёт здоровеньким!
Valya, Валюша, не расстраивайся - всё уладится!
Юленька, Юленька, пусть твой малыш поправляется, всё будет хорошо, не переживай - это обычная реакция организма на такую прививку. У моего сына точно так же было.
Tigra, Катюша, вот и замечательно, что у тебя нет ничего серьёзного! Только постарайся соблюдать диету и не нервничать понапрасну - и всё будет нормально уже через несколько дней.

Автор: neumar 29.06.2005 - 10:44
29 06 05 9 36
клюю носом, ночью была страшенная гроза,так грохотало!! сверкало!! я думала
стёкла повылетают,слушала по телевизору что это гроза переломная,теперь 6 недель будет сухо и жара до 38,не знаю правда ,хоть бы соврали!!!
сегодня выходная!!!! на работу теперь в субботу,такие были наполеоновские планы,а теперь сижу засыпаю,завтра у дочи в саду праздник думаю ломаю голову что бы спечь? ночью кошки снились к чему???
Юленька выздоровления твоему малышу!!

Автор: QueenMary 29.06.2005 - 10:56
neumar
Говорят, кошки снятся к счастью, удаче !

Автор: Katiana 29.06.2005 - 11:16
29 июня, в Киеве 11-13 утра.
Приползла на работу после 3 выходных, проведенных на даче. Три дня готовила-подавала-убирала на 8 человек, рехнуться можно! И при этом никакого компа в радиусе нескольких километров sad.gif.
Зато сейчас на работе тишина и никого нет, с наслаждением шарюсь по форуму. Жизнь удалась! laugh.gif
Юленька Бедные вы с Гришенькой, столько напастей! Почитала, аж мурашки по спине... Пусть выздоравливает ребенок, привет ему из Киева wink.gif


Автор: Ника 29.06.2005 - 11:29
Katiana
а я то думаю, где ты пропала, на кого вы меня с Яночкой одну в мессе покинули! (рыдающий смайлик)

Автор: Katiana 29.06.2005 - 11:32
Ника
Яночка, вечером обязуюсь выйти на связь wink.gif

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 11:48
29 ИЮНЯ.
НОЧЬ БЫЛА ДУШНОЙ, МЕНЯ БЕССОВЕСТНО ПОЖИРАЛИ КОМАРЫ, УСНУТЬ ТАК И НЕ УДАЛОСЬ. Шакалы своими воплями разволновали Рыжика и он всю ночь был беспокойным, будил мужа.
ВСТАЛА, КАК ТРЯПКА, ПРОТИВНОЕ СОСТОЯНИЕ...

lalochka
Безразмерное, безграничное спасибочки тебе за помощь, за внимание твоё человеческое, за поддержку, за то, что высвободила для этой процедуры такое драгоценное для тебя время.
Благодаря тебе, наши девульки увидят моего мальчика. Спасибо!!!! biggrin.gif

Тигра
Папулю с днём рождения, сил ему. По лицу видно, добрый папуля и хороших детей вырастил.

marika
pasha
Valya
lalochka
Спасибо вам, огромное за тёплые слова. tongue.gif

klukva
Это на фотографии, а если бы ты эти глаза увидела живьём, уверяю тебя, не смогла бы без них. Поверь моим словам. Это что-то!
Но, ты молодечик, самое главное сумела приметить на фотке.
Спасибо тебе за доброе отношение. smile.gif

Девочки, миленькие, родные мои!
Спасибо вам всем за прекрасные, добрые пожелания, за ваше внимание, заботу. Все эти жуткие дни вы были вместе с нами. Без вас я бы не справилась. rolleyes.gif


Докладываю состояние на сегодня.
Пока мы ещё не оправились от перенесенного шока. Рыжичка по-прежнему грустит, хотя моментами уже приходит ко мне "под материнское крылишко", надо же получить свои сто граммов ласки, без этого нам никак не выкарабкаться.
С едой пока плохо и рана заживает долго, не, как на собаке. ohmy.gif
Молю Бога, чтобы мы вышли из этой истории без дополнительных осложнений.

Автор: nat 29.06.2005 - 11:54
Иннеса
Инессочка, выздоравливайте ! Не знаю, продается ли у вас в аптеках такая вещь - бальзам Караваева, чудесная вещь для заживления всяких ран, ожогов. Я всех своих (включая кота) им лечу, заживает моментально !

Katiana
Цитата
Зато сейчас на работе тишина и никого нет, с наслаждением шарюсь по форуму. Жизнь удалась!

Несомненно удалась wink.gif !

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 11:55
Tigra
Слава Богу, рада за тебя. tongue.gif
Будь умницей, хорошей днвочкой, теперь всё зависит от тебя.
Дета - это основополагающее!
Правильно Натуся тебе написала.
Какое лекарствие тебе приписали, а нука шепни...

Автор: Katiana 29.06.2005 - 12:01
Иннеса
Иннесочка, здравствуй, дорогая! Рада видеть тебя smile.gif
Бедный-бедный твой собакин, натерпелся боли и страха. Но уже приходит под крылышко к хозяйке, значит, потихоньку все наладится! Возьми его на ручки, погладь рыжую шерстку - он нуждается сейчас в твоей ласке, а ты - в его тепле.
Все наладится, все пройдет, поверь!

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 12:38
nat
Не-а, Натуль здесь ничего такого не делают, к сожалению: ни хлористого, ни глюконата кальция, тоже нет. Очень многих лекарств, которые нас там выручали, спасали здесь нет. Совсем другая медицина, подходы другие, лекарства импортные и израильские - ниших нет и аналогов, практически, нет.
Спасибо тебе, дорогая, за сочувствие.

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 12:48
Katiana
Танюшик, слава Богу, вернулась, а то я уже и не знала, что и думать. Исчезаешь, не говоря. А мы тут думай себе. wink.gif

Ой и не говори сколько пришлось за эти дни с ним пережить, словами не рассказать и не передать. Не заню, сколько должно пройти времени, чтобы я начала ровно, спокойно дышать. Постоянно эта страшная картина у меня встаёт перед глазами. Когда бежала с ним на руках домой, благодарила Бога, за то, что он спас ему жизнь.
Я глажу, глажу, Танюшик, только очень осторожно, опасаясь не задеть рану, там у него выстригли шёрстку и зияет дыра с розовенькой кожицей, а в ней рана. Обнимаю, целую, разговариваю, стараюсь не показывать ему своё состояние.
Он больше спит, по-видимому силы так экономит. А сон, как ты знаешь, лучшее лекарство.
Спасибо тебе на добром слове. rolleyes.gif

Автор: lenamoss 29.06.2005 - 13:21
11:18, Великобритания
Моросит дождь. настроение поганое. К часу ехать узнавать результаты экзаменов. Меня всю трясет уже. Просто на грани срыва

Девочки, всем желаю всего хорошего.
Юленька пусть сынуля поправляется быстрее
Иннеса бедняжка - малышка. надеюс;, что она уже забывает этот жуткий стресс

Автор: Valya 29.06.2005 - 14:34
Тигра Ваше лето у нас.
Myshan Вода в море горяченная. Купаться среди дня просто невозможно. На берегу солнце так и жрет тебя, песок горяченный, босиком не пройтись, а в воде сваришься, как рак...
Поистинне, все хорошо, что в меру.
Юленька Температурка пройдет, хотя сердце рвется, знаю. Пойди посмотри в зеркало - увидишь там неимоверно красивую девушку, улябнись ей и все наладится. К вечеру. Я обещаю. smile.gif
Tigra Слушай и внимай словам nat и исполняй. Обязательно поможет. Как специалист по гастритам, подтверждаю, поможет. Вот только провериться бы на бактерии. У меня в Израиле нашли в желудке бактерию, которая вызывала гастрит. Н у а коче и бутерброды дополняли картину.
crimchanca Скажи честно, где ты берешь столько душевного тепла для многих их форумчан. Вот и мне перепала чуточка твоего внимания. А как хорошо! Спасибо!
Katiana А откуда 8 человек? Я только четверых знаю, а кто еще там у тебя? Отдыхай от выходных. Это мне знакомо, хоть и 5, а не 8.
Иннеса Душно ночью, знаю. А мы вентилятор под потолком повесили - наше спасение. А от комаров какю-то штуку с таблеткой в розетку муж вставляет. Комары разлетаются, муж спит покойно, а я тихо бешусь от запаха. Не перношу и все тут. Но терплю.Рыжика поцелуй за мой счнет в его симпатичный носик. Очень их жалко , наших верных друзей.
Бальзам Караева, конечно, не найти, но мне посоветовали купить мазь для заживления ран - Vita-Merfen. Очень нас эта мазь выручает. Может попробуешь?

Девочки, пусть ваш день будет хорошим!


Автор: Marymarch 29.06.2005 - 14:42
Аахен, 29 июня, 13.42.
У нас переменная облачность, очень приятная погодка, +25.
Перевожу инструкцию к фотоаппарату для мамы, желудок желает обедать. Через полчасика пойду на кухню...

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 15:02
lenamoss
Спасибо большое за сочувствие.
Нет, он ещё не отошёл, к сожалению, но, очень надеюсь, что по дороге. rolleyes.gif


Valya
Валюшик, лапушка, я знаю об этих средствах, только у меня чудовищная аллергия на запахи (с израильских пор, дома ничегошеньки не было) так что если не хочу откинуть сандалики, обязана воздерживаться и избегать подобные приспособления.
А ПОВОДУ МАЗИ, СПАСИББ, СПРОШУ В АПТЕКЕ.
СУДЯ ПО НАЗВАНИЮ ОНО НА РАСТИТЕЛЬНОЙ ОСНОВЕ. Уже вдохновляет. smile.gif
Я спрашивала у ветеринара, он не захотел назначить ему хоть что-нибудь. Только антибиотики.
Ой, они здесь такие безразличные. Лижбы побольше денюжек вытащить, а всё остальное мало интересует. Вон сколько дней прошло после случившегося, а он ни разу даже не поинтересовался, как состояние Рыжки, а ведь всё видел. laugh.gif

Автор: Valya 29.06.2005 - 15:19
Иннеса Да, аллергия - дама несговорчивая. И не проверишь , какой запах тебе подойдет. sad.gif А домой ветеринары не звонят и ничем не интересуются, это правда. Мою знакомую прооперировали по поводу рака, так она хирурга своего в глаза не видела после операции.
Ни людьми , ни собаками не интересуются одинаково. sad.gif

Автор: Jey 29.06.2005 - 15:41
Москва. 16.30.
А у нас был дождь...

Здоровье получше, эритромицин похоже помог, кашель тоже проходит.

Вчера вечером вернулась с работы, а бразильский сериал, который я смотрю, перенесли на более раннее время, и вместо него поставили ток-шоу с Малаховым. Фуууу! Фу! 1 канал деградирует.

С горя почитала журнальчик "7 дней", потом заснула, поспала часик, а потом начались звонки. Сначала позвонил дядя и 10 минут ругал меня, непутёвую, велел брать больничный и лежать дома... Да кто ж против-то, я только за!
Потом позвонил папа, слово в слово обругал меня на ту же тему.
Обоим пообещала, что завтра схожу в больницу...

Потом пришёл муж. Начали и бросили смотреть два фильма: "Панчо Вилья" с Бандерасом и "Ночной дозор" в переводе Гоблина.
Нервов моих не хватило, я закатила маленький симпатичнй скандальчик и приказала всем спать.

Пойду побрызгаю ингалипт что ли...
Интересно, включили у нас горячю воду или нет?

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 16:01
Аахен, 29 июня (неужели уже практически треть лета прошла?!), 15.00.
+26, сижу рядом с открытым окном, наслаждаюсь тёплым ветерком. Попиваю чай с бергамотом, продолжаю переводить. Ох, сколько же ещё надо сделать до отъезда blink.gif

Автор: Tigra 29.06.2005 - 16:11
crimchanca
nat
Спасибо за поддержку, без вас я не справлюсь..
Иннеса
Скрее бы рыжик пошел на поправку, и ему лучше, ну и тебе конечно тоже, а ты так сильно не переживай, а то тоже гастрит заработаешь, и потом тебя надо будет лечить..smile.gif
А лекарства назначили Маалокс и Ранитидин.
Valya
Нет у нас такие анализы не делают

Автор: Valya 29.06.2005 - 16:19
Tigra Ну значит будет причина приехать к нам в гости biggrin.gif
А, если серьезно, то поспрашивай, может найдешь клинику, где делают такой анализ. Здесь по этому методу лечат язвы-гастриты уже добрый десяток лет. Я выпила две таблетки в течение двух недель и все, никакой язвы.

Ну а диета вершит чудеса. Это точно. Ты только наберись терпения и скажи себе, что это надо для твоего же здоровья и тебе сразу станет вкусно. Даже эта мерзкая склизкая (бе-е-е) грекулесовая кашка по утрам. Но как же она помогает! Лечись и выздоравливай!

Автор: klukva 29.06.2005 - 16:23
Katiana
Ну гражданка, вы даете! Может мы больше не будем так исчезать. Тут, можно сказать, полфорума от волнения переколбасило! Молча пропала и все - ни тебе ответу, ни тебе привету! Выговор вам. С занесением.
Иннеса
У моих свекров 7 собак, которые частенько друг дружку покусывают. Так вот, очень хорошо помагает мазь "Спасатель". Только я не знаю, есть ли у вас такая в продаже?! unsure.gif

У меня сегодня какой-то загрузочный день был. Только второй раз на форум удалось заползти...
ну вот, опять отрывают. Пошла работу ботать.

Автор: lalochka 29.06.2005 - 16:38
Иннеса А наш ветеринар(т-т-т) звонит,спрашивает:"Как здоровье Кузи и/или Шимшона?".Недавно по почте рецепт прислал. И вообще я могу позвонить посоветоваться по телефону,когда нужно. Иногда его секретарша обзванивает всех пациентов,спрашивает как делишки. У себя на Родине я в этом плане вообще без помощи себя чувствовала.На кого нарвешься!

Valya
Нам эту мазь назначали после обрезания:) - приличная мазь

Автор: Malaitikka 29.06.2005 - 16:40
Дели


На форум не успеваю сходить нормально вот уже 4-ый день подряд. Захожу не то, что пунктиром, а прямо многоточием. Дел было много, сейчас расхлебала чутку, но ещё осталось....

Надюшенька (Надюля) помогла с билетами. Очень ей благодарна. Разузнала все вплоть до последней точечки. Да, билеты очень дорогие. Когда первый раз общую сумму услышала, чуть со стула натурально не грохнулась. Муж меня потом успокаивал долго.

В Дели пришли предмуссоные дожди - температура спала градусов на 10. легче нам от этого? Не-а. Влажность, белье не сохнет, сама себе обмылком кажусь...

Ладно, пошла дальше.


Автор: klukva 29.06.2005 - 16:53
Ой, а меня сегодня обхамили! Вы представляете!
Я, когда прочла просьбу Маллатийки о билетах, решила сходить до кассы (она у нас прям в здании есть, в 10 метрах от моей комнаты) и все разузнать. Но не тут-то было. Когда я подошла и (как мне показалось) достаточно вежливо спросило, со всякими извините-пожалуйста, мне не с того не с сего вдруг крикливым и голосом, крайне невежливым тоном : "Вы ЧТО! Не видите что мы работаем! Когда освободимся не знаем и т.д." Очень сложно передать в печатном тексте интонацию и слова уже точно не помню... В общем пришла к ним через час. Опять наорали, что я их отвлекаю. Именно наорали. А на вопрос, когда освободятся, я получила ответ, что "Мы не знаем, но когда они закончат, у них будет еще будет другая и им опять будет некогда со мной разговаривать". Когда я робко поинтересовалась "А чисто теоретически я смогу эту информацию узнать", они сказал "Возможно". В третий раз, отстояв очередь, они сказали, что раз я не знаю конкретных чисел - то они не будут узнавать мне сумму.
На этой итерации я сдалась. Больше я к ним не ходила.
Каракатицы вредные.
Причем, когда приходили от большого начальства (при мне) за подобной же инфой - они моментально становились такими лапочками. Сама веждивость. Ну я-то не крутое начальство, а с простым людом можно по-простому...

Автор: belochka 29.06.2005 - 17:08
crimchanca
klukva
Спасибо большое, вроде мне полегче -стали антибиотики действовать, хоть и не хотелось бы их пить, но что делать.
а у нас два дня была жара, а сегодня утром так свежо-прелесть, и пасмурно. Только что слышала какой то шорох в камешках, обернулась, а там красавчик бурундучок, обнюхал бегонию и убежал. Такой пупсик! и через минутку обратно побежал, поймала бы и зажулькала-несбыточные мечты. biggrin.gif

Автор: belochka 29.06.2005 - 17:16
pasha Грозы здесь и правда громкие, звонкие, как бабахнет конкретно и непрерывное сверкание молний со всех сторон.

klukva
А разве это не их работа говорить цены? нехорошо работают, мягко сказано!

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 17:17
klukva
Эх, это в темку про жалобную книгу. Я сама закипаю, когда нарываюсь на такое "обслуживание" mad.gif

Автор: Tigra 29.06.2005 - 17:29
Valya
А что надо спрашивать то?? Берети ли вы анализы на бактерии из желудка или как??Может в Казани такие есть, скоро поеду там спрошу...

18.26 Альметьевск
Уже который час бьюсь над одним отчетом и никак не соображу как его сделать, тфу на него...И еще изучаю диетическое питание. Сегодня буду делать горячий винигрет от Лайлы..smile.gif Не знаю что получиться..

Автор: Alushka 29.06.2005 - 17:34
Цитата
классно - а где скачала? я тоже хочу smile.gif

Скачала в Emule
кажется этот адрес
ed2k://|file|%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BA%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%A1%D0%B5%D0%BC%D1%8C%20%D0%93%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%20(Snow%20White%20And%20The%20Seven%20Dwarfs)%20(1937,%20Walt%20Disney,%20|736221184|C3585893745420BDA79CE129B76F2689|/

Автор: Valya 29.06.2005 - 17:34
Tigra Да, так и спроси. Скажи, что слышала о теории, что гастриты и язвы желудка вызываются бактериями, которые находятся в там, внутри. Что они могут об этом сказать?

Автор: marika 29.06.2005 - 17:35
Юленька, Так жалко вас с Гришенькой... Такой он у тебя славный мальчуган! Как у вас там с оплатой? Договорились с владельцами собаки?

Инесса, как твой малыш поживает?


8.30 утра... Денвер, Колорадо.
Так хорошо на форуме посидеть... Вот сижу, наслаждаюсь последними моментами... скоро идти на ковер к начальству...
На улице как обычно жара! Скоро на прогулку идти с сослуживцами tongue.gif, так что день будет ... как обычно...
А еще я по моему влюбилась unsure.gif

Автор: QueenMary 29.06.2005 - 17:59
Цитата
А еще я по моему влюбилась unsure.gif

marika
Поздравляю ! biggrin.gif

Автор: marika 29.06.2005 - 18:03
QueenMary спасибо... smile.gif Только там грюсный смайлик ставить надо... но это не в эту тему...



Автор: Malaitikka 29.06.2005 - 18:03
klukva

Светочка, мне так неудобно, что тебе из-за меня пришлось с такими грымзами пообщаться. Спасибо тебе большое, что откликнулась на мою просьбу. Я тебе искренне благодарна.

Автор: QueenMary 29.06.2005 - 18:06
marika
Ни в коем случае не грусти ! biggrin.gif

Автор: klukva 29.06.2005 - 19:14
Marymarch
belochka
Да ну их в баню! ph34r.gif Работала у них нормальная тетка, хорошая такая, всегда все поможет, расскажет, а сейчас ее что-то не видно. Может в отпуск ушла?!... А эти сидят - вечно всем недовольны. Самый прикол, что они работают через инет, работоспособность которого зависит от нашего отдела. Я пришла к себе в комнату - говорю админам в сердцах "Вырубайте эту кассу, раз они такие..." laugh.gif
Malaitikka
Катюх, да ладно, все нормально! Главное, что, как я поняла, тебе нужную инфу помогли раздобыть! А все остальное - чепуха!

Я пришла сейчас домой, сижу за компом, а муж на кухне спагетти нашим любимым способом варит (с базиликом, кайенским перцем и пр.)! Щас приготовит, на тарелочку положит, сыром посыпет и меня кушать позовет! Кр-расота! smile.gif

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 19:17
klukva
А про спагетти поподробнее, пожалуйста! Что, прямо в воду базилик и перец добавляет? А "пр." что сейчас включает? Вот щас раздразните, тоже пойду сварю tongue.gif

Автор: klukva 29.06.2005 - 19:24
Ох, чую модераторское средце долго меня не вытерпит - в какую тему я ни приду, везде флудить начинаю.
Marymarch
Итак, в кипящую воду (примерно на 3 литра воды) кладем 1 ч. лож. без горки кайенского перца, 1 дес. лож. приправы для спагетти (в нее входит карри, лук, паприка, чеснок. Я беру приправу фирмы "санта-мария"), 2 куриных кубика, соль по вкусу, сушеный базилик (его мы на глаз сыпем), оливковое масло. Потом закладываются спагетти и варятся сколько им положено - до готовности, потом в тарелки, туда кусочек слив.масла, тертый сыр и ЕСТЬ!

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 19:37
klukva
Спасибо, соблазн попробовать очень велик!

Автор: klukva 29.06.2005 - 19:45
Marymarch
Тут главное не переборщить с кайеном. Сама понимаешь! biggrin.gif


Мне позвонила бывшая однокурсница, рассказала, что в пятницу будет вечер встречи ВСЕХ выпускников Бауманского Университета в связи с его 175-летим. Очень хочется поехать, но пока не знаю отпустит начальство или нет! Я уже сама позвонила некоторым ребятам, многие собираются на этот праздник!

Бауманцы, ау! Откликнетесь!

Автор: Katiana 29.06.2005 - 19:50
klukva
Светик, моя ИМХА - как хочешь начальство укатывай, но хоть тушкой, хоть чучелом на встречу попади! laugh.gif
Я не так давно хвалилась своей встречей выпускников - такой обвал положительных эмоций. просто слов нет! biggrin.gif

Автор: klukva 29.06.2005 - 19:59
Katiana
Вообще говоря, я с ужасом представляю что будет если приедут ВСЕ выпускники ВСЕХ лет. Ну или хотя бы часть! Интересно, где мы там разместимся. Главное, по плану все приезжают ориентировочно к 14 часам и до 17 общаются на свои кафедрах. Зная традиции родимой альма-матери, я просто уверена что к 17 часам там все ТАК наобщаются, что мама дорогая blink.gif laugh.gif

Автор: Лушка 29.06.2005 - 20:01
Hi, klukva !!! laugh.gif Я пришла тебе помогать флудить. laugh.gif
Люблю я макаронные изделия с сыром. Но я ни-ни!!! Видишь, какой день я уже на диете. Я держусь! Я - молодец!

А. ну да. Сорри. Ежедневник

Север Западной Сибири.
г.Ноябрьск
23:05

Вся неделя проходит очень быстро! Потому что очень много работы. Начался отпускной период и подготовка к полугодовому отчету. На форум времени не остается. Поэтому я с вами из дома. КиСОНЬКА, брысь!
Я обленилась - дальше некуда.
Дома мою только овощи, посуду и унитаз. Муж и сын в Новосибирске. Трачу кучу денег на междугородку.
Решила в связи с диетой больше двигаться и с работы возвращаться пешком. Это очень расточительно. Я захожу во всякие магазины и что-нибудь покупаю. Вчера купила себе жутко-яркую футболку желтого цвета. Да еще с блестками. Это на меня не похоже... Я такая всегда в полутонах и ни-ни брильянтов, стразов и прочего люрекса. Это что, девченки, климакс начинается или я в детство впала?
А позавчера я себе купила пластмассовые бусики, ну очень нежные.
А поза-позавчера я купила своему сыну футболку "Sela"
Ну и каженный день я покупаю себе кефир.
На улице солнечно и что-то похожее на лето.

Все. Новостей больше нет. huh.gif



Автор: Лушка 29.06.2005 - 20:06
Hi, Katiana ! Давно не виделись!

klukva , ну конечно нужно отпроситься, нужно заявление написать - взять отпуск за свой счет на один день , в крайнем случае!!! У меня в этом году муж ваще на встречу в Томск ездил. А тебе проехать-то всего несколько остановок метро!!!

У меня у друзей сын учится в Баумановке на Комплексной защите информации. Я не щзнаю точно как фак-т наз-ся, это такая специальность. Мой сын на такой-же но в Новосибе. Двоечник. Прикинь, Katiana, физику он будет пересдавать ОСЕНЬЮ. Я в шоке и жутко злюсь на своего сына. Он у меня уже блондин, кстати. р-р-р

Автор: Katiana 29.06.2005 - 20:10
klukva
Цитата
Зная традиции родимой альма-матери, я просто уверена что к 17 часам там все ТАК наобщаются, что мама дорогая 

В этом тоже есть своя прелесть, правда-правда! biggrin.gif
Лушка
И вам драсти! smile.gif
Леночка, не скучай и не грусти! Диета непременно увенчается успехом, муж вернется из отпуска, и у вас снова будет медовый месяц biggrin.gif А двоечник-хвостист, ну что ж поделаешь! Ох уж эти мальчишки...
Хотя нет худа без добра и за одного битого двух небитых дают. Да еще и брать не хотят wink.gif

Автор: Лушка 29.06.2005 - 20:16
Katiana
Цитата
Хотя нет худа без добра и за одного битого двух небитых дают. Да еще и брать не хотят 

перрреведи....

Автор: Katiana 29.06.2005 - 20:26
Лушка
Имею в виду, что теперь твой сынуля будет умный, лабы и прочие глупости станет сдавать вовремя и хвостов больше не будет отращивать smile.gif. Потому как это ну очень неприятный опыт, не захочется повторять.

Автор: Лушка 29.06.2005 - 20:31
Katiana , понятно. Умный будет... лишь бы в армию не забрали... mad.gif

Автор: Katiana 29.06.2005 - 20:39
Лушка
Лен, не пугай! Его же не отчисляют, официально разрешили пересдачу осенью?

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 20:45
klukva
Остренькое мы любим, так что не переборщу wink.gif Но решила делать завтра, а то сейчас наужинались горячими бутербродами rolleyes.gif

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 20:49
klukva
Остренькое мы любим, так что не переборщу wink.gif Но решила делать завтра, а то сейчас наужинались горячими бутербродами rolleyes.gif

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 20:51
Valya
Вот тебе наша участь. sad.gif

Marymarch
Действительно, треть лета аозади. Вот ужас. Пролетел месяцок, как одно мгновение. Вот вся жизнь. sad.gif

Tigra
Вспомнила. А он - гасритик у меня уже сто лет и те только он...
Сегодня с ночи так плохо. Промучалась весь день. Что такое нервы!
]klukva [/b]
Хамы какие, не хотят работать, так ещё и хамат. Паразиты! mad.gif

[b]lalochka
[/b]
Ой, как вам хорошо, я хочу к вам. Возьмёте?

Malaitikka
Катюнь, я заметила, что ты исчезла куда-то.

Автор: Иннеса 29.06.2005 - 20:52
Valya
Вот тебе наша участь. sad.gif

Marymarch
Действительно, треть лета аозади. Вот ужас. Пролетел месяцок, как одно мгновение. Вот вся жизнь.

Tigra
Вспомнила. А он - гасритик у меня уже сто лет и те только он...
Сегодня с ночи так плохо. Промучалась весь день. Что такое нервы!
]klukva [/b]
Хамы какие, не хотят работать, так ещё и хамат. Паразиты!

[b]lalochka
[/b]
Ой, как вам хорошо, я хочу к вам. Возьмёте?

Malaitikka
Катюнь, я заметила, что ты исчезла куда-то.

Автор: Marymarch 29.06.2005 - 21:17
klukva
Остренькое мы любим, так что не переборщу wink.gif Но решила делать завтра, а то сейчас наужинались горячими бутербродами rolleyes.gif

Автор: J3J 29.06.2005 - 22:44
Ночь, 1.38. За окном дождь, который продолжается с перерывами уже почти три дня... Холодно и противно. На душе кошки скребутся... Ужасно скучаю по дочке, считаю дни до ее приезда. Отвлекаюсь только работой, поэтому постоянно загружаю себя всеми возможными делами, а ночью часами не могу уснуть - как она там без нас? Ведь одни мальчишки вокруг, не считая тренера... sad.gif И что меня удивило больше всего, то что младшенький наш (2,5 года) тоже очень сильно скучает по сестренке. Постоянно повторяет, что любит Катю и собирает конфеты в коробочку для нее... unsure.gif sad.gif

Автор: Тигра 29.06.2005 - 22:56
23.50
Поздний вечер... blink.gif Вечерп ролетел просто вмиг! Правда я умудрилась проболтать по телефону кучу времени... правда все это времени еще и мучала комп... сегодня отловила у себя трояна... пришлось долго и мучительно лечиться... ттт, вроде особо серьезных последствий нет, но не приятно... да и тянется он, кажется, с местного форума, который я модерю, а, значит, ходить туда надо обязательно и часто.... unsure.gif Будем разбираться... иэх...
А еще новость... наш киндер (тот который на вчерашней фотке помладше) созрел ехать со мной в отпуск... поэтому теперь его родители срочно собирают бумаги, поставили на уши менеджера, которая нас отправляет... laugh.gif А, главное, теперь надо всерьез задуматься про ночевки в Питере... да и вообще много мелочей продумать...
Но сегодня я слишком устала! Я подумаю об этом завтра.... cool.gif

Автор: Ljubasik 29.06.2005 - 22:57
Иннеса
Как твоя лисичка сегодня? Помню ты выставляла ее фотку в "Наши животные" Такая лапочка!

klukva Обязательно сходи на встречу выпускников - это будет незабываемо!
Цитата
Зная традиции родимой альма-матери, я просто уверена что к 17 часам там все ТАК наобщаются, что мама дорогая 

Фотки не забудь после ентого события!

У нас сегодня целый день лил дождь mad.gif И холодно, брррр! Неужели все лето будет холодным? sad.gif

Автор: lalochka 29.06.2005 - 23:20
Иннеса
Цитата
Ой, как вам хорошо, я хочу к вам. Возьмёте?

Возьмем rolleyes.gif

Автор: marika 30.06.2005 - 00:29
Еще 5 минут, и рабочиму дню Конец! Еще 5 минут, и рабочиму дню КонецПоговорила с начальницей... так люблю когда меня хвалят!

Еще 5 минут, и рабочиму дню Конец - 2
Завтра еще один рабочий день и начинается мой пятидневный выходной!!! Это такой балдеж!!!

Но пока я песню пела, пять минут уж пролетело... так что иду домой! до завтра девочки!

Автор: Tigra 30.06.2005 - 07:10
Valya
А каким образом эти анализы берут???

8.08.
В 7.00 позвонила бухгалтерша и разбудила, а я так сегодня хотела поспать до 8.00. mad.gif Ну ладно может оно и к лучшему. Сегодня настроена на работу.
Вчера ходили в бассейн, накупались!!Завтра еще пойдем..Ой разорюсь я с этим бассейном...smile.gif

Автор: Valya 30.06.2005 - 07:38
Tigra Во время гастроскопии( трубку глотаешь) они берут желудочный сок на анализ, определяют уровень кислотности и обнаруживают бактерии, если они есть, конечно. так мне врач объяснял. У меня нашли один вид бактерии, а у мужа - два, поэтому ему дали два лекарства, а мне - одно.

Сегодня рано утром дети (дочь с зятем) уехали на четыря дня в Эйлат. Райское место. Я была там несколько лет тому назад. Помню непроходящее ощущение, что попала в иной мир - тропические рыбы, коралловые рифы, вода в море прозрачная и температура круглый год +24, дельфины...
Сын сдает экзамены, сегодня и завтра. Завтра приедет домой.

Автор: nat 30.06.2005 - 09:53
klukva
Светочка, ждем фотографии встречи !

Valya
Успехов студенту !

Автор: Janochka 30.06.2005 - 10:57
Рига, 11 утра.

Ночью была гроза, а сейчас прояснилось. Надо ловить момент и идти огородничать.
Вчера вечером мы тоже ходили на мамину дачу, пока муж косил - я собирала клубнику в потёмках. Ягод мало, зато они сладкие и душистые. И крупные.
rolleyes.gif Вот, угощайтесь, пожалуйста:

Рига, 11 утра


Автор: Katiana 30.06.2005 - 11:01
Janochka
Мням, вкуснотища! smile.gif
Янчик, ты чего в мессенджер не заходишь? Мы там тебя потеряли совсем sad.gif

Автор: Настенька 30.06.2005 - 11:04
Janochka Мням-ням-ням-ням... Мало было! laugh.gif

10:00, Гамбург
Завтра провожаю своих в Россию, сегодня напеку пирожков из яночкиного теста, и сочников с творогом в дорогу. Полетят с Пулково, т. к. это самый дешевый вариант. Слышала, что у них такие старые самолеты, что все скрипит и разваливается... ohmy.gif Переживаю. Выкупали вчера билеты в нашем аэропорту, наконец-то открылм новый терминал - красота... Сразу хочется куда-нибудь полететь. На улице пасмурно, но зато хоть не холодно. smile.gif

Автор: Janochka 30.06.2005 - 11:08
Katiana
Настенька
Спасибочки, что попробовали. smile.gif

Танюшка, я теперь то на огороде, то сама знаешь с кем бла-бла-бла по 3 часа. sad.gif Вчера вон с огорода пришла никакая, села почту проверить и форум почитать, и тут же открывается сообщение в уголочке - "пользователь Мама только что выполнил вход". biggrin.gif

Автор: Katiana 30.06.2005 - 11:12
Janochka
Бедненькая ты моя!!! А что пользователь Мама уже научился быстро печатать? И когда же ей надоест?????

Автор: Janochka 30.06.2005 - 11:16
Katiana Не, пользователь Мама так и шлёпает в час по чайной ложке. Поэтому мы и сидим по несколько часов. Зато она обожает нажимать "Разбудить пользователей". laugh.gif

Автор: Настенька 30.06.2005 - 11:18
Katiana Девчат, ну объясните пожалуйста чайнику, что такое мсн? sad.gif

Автор: Janochka 30.06.2005 - 11:20
Настенька Это такая... не знаю, как обозвать, программка, что ли? Для общения. Вот тут русская версия, устанавливается быстро и бесплатно. smile.gif



Автор: Настенька 30.06.2005 - 11:21
Janochka Спасибо, Ян, сейчас попробую!

Автор: Katiana 30.06.2005 - 11:24
Janochka
Ян, ну ваще!!!! Хочется смеяться и плакать одновременно blink.gif
Настенька
МСН - очень классная штуковина! Разбирайся и приходи вечерком поболтать smile.gif

Автор: Юленька 30.06.2005 - 11:28
Новосибирск 15:0
Я сегодня дома. Вчера к вечеру так и не было улучшения у Гриши. Температура под 39, рука в том месте где ставили прививку сильно опухла, опухоль с крупное куриное яцо и вся пунцовая, дотронуться не возможно. Вызвали скорую, приехали, сделали укол, забрали в больницу. Посмотрел хирург, сказал что бывает такая реакция на прививку. посоветовал проконсультироваться с вакцинологом. Проконсультировались. Вообщем, все это опять же из-за халатности медперсонала той травмы где мы делали вторую прививку. ЕЕ нужно было ставить теплую, а поставили холодную, ампулу достали из холодильника. Больше туда не пойдем. Вчера за 1 час четыре доктора смотрели эту его руку, каждый раз для него боль была неимоверная, я обрыдалась вся за вечер и его жалко и медицина наша ужасает до слез. К утру температура спала. Сейчас в норме. Выписали нам курс лечения этой самой опухоли. Очень надеюсь что на этом наши злоключения закончатся.

За окном жара, квартире работает кондиционер этим и спасаемся. Хотели завтра поехать на природу, но врач нам строго запретил выводить ребенка на долго на солнце , так что все выходные будем дома.

Всем хорошего дня и вечера :

Автор: Katiana 30.06.2005 - 11:31
Юленька
Горячо сочувствую вам обоим с Гришенькой. Выздоравливайте!

Автор: lenamoss 30.06.2005 - 11:31
9:28, Северный Уэльс, Великобритания, за окном тепло и светит солнышко

Проводила любимого на работы. Сама уселась читать форум. Надо идти собираться сьездить в банк, потом на почту. Вчера отвозила котика мужа родителям, так балда я, забыла его кроватку. Tак перешлю пo почте. А то он месяц будет там, а без кроватки как-то плохо ему будет. Потом домашние дела меня ждут. А завтра в море!!!

Автор: ViktorinaG 30.06.2005 - 11:37
Юленька
Бедняжечки!
ПОправляйтесь поскорее! Прививки - это тяжело. Ну собаку то они хоть свозили к ветиринару? Чтоб не не делать много уколов, потом как у малыша на них реакция. Если нет - то настаивайте!
А вообще - поправляйтесь поскорее, чтоб солнышку радоваться.

МИнск, 11.35. Работаю в поте лица, на улице +10.
Документы наконец дошли од Варшавы, есть надежда на ответ.

Автор: Иннеса 30.06.2005 - 11:41
Юленька
Юльчик, надо было ему подавать антигистаминное курсом 5-10 дней (помнишь я тебе писала) и подготовила бы его ко второй и третьей порции прививки.


Автор: IRENA 30.06.2005 - 12:10
Юленька
ну надо же как на вас все свалилось. Береги малыша, никуда сейчас не вылазьте. Держитесь!!!!
Janochka
Какая красотища!!!

Автор: Иннеса 30.06.2005 - 12:15
Юленька
Только сейчас прочитала твоё сообщение.
Ну какая же халатность, конечно же в холодном виде вызывает уплотнение. Глюконат кальция необходимо подавать ему - он противоотёчный, снимает воспаление, аллергизацию организма. И не даёт побочных реакций, т.е. без осложнений.

Janochka
Ой, спасибо, так аппетитно выглядит.

Valya
Валюшик, мне сравнительно недавно делали гастроскопию, (я всю зиму мучилась приступными болями и т.д.) так о бактериях никто ничего не намекнул, по шаблону взяли на биопсию и всё. Я бы сама хотела узнать, может это какая-то бяка у меня вызывает такое состояние.

lalochka
Ура! Как здорово! С удовольствием к вам перееду, раз берёте. Спасибочки. biggrin.gif tongue.gif

Ljubasik
Любаша, а ты глянь на второй или первой странице в этой же теме. Леинька поместила фотки моего Рыжика. Я так и не научилась размещать. Сохранять уже умею, а размещать никак не получается. Вот она, добрая душа и выручила.

Девуленьки, мой мальчик вчера вечером поел и опорожнил кишечник, наконец-то. Прошу прощения за подробность. А, после звал меня играть.
Правда вчера я обнаружила у него под шерстью в других местах раны. Ветеринар смотрел и не нашёл, как смотрел? Непонятно.
И ещё.
ВОТ ПЕРЕЖИВАЮ - ТА ЗЛЮЩАЯ СОБАКА, КОТОРАЯ ПЫТАЛАСЬ РАЗОРВАТЬ В КЛОЧЬЯ МОЕГО МАЛЬЧИКА, - НЕПРИВИТА, ДАЖЕ ОТ БЕШЕНСТВА. laugh.gif

Автор: Marymarch 30.06.2005 - 13:02
Аахен, 30 июня, 12.02.
Добрый день! Вчера почти весь день была гроза, сейчас вот тоже прошёл короткий дождь, но вроде и солнце светит. Вчера всё-таки добила перевод инструкции к будущему мамину фотику, сегодня сижу и отбираю музыку для свадьбы, а уже и чемоданы надо укладывать. Через два дня полечу в Россию... Не верю!
Юленька
Как сочувствую! Бедный ребёнок! Хозяева этой собаки просто уроды! Пусть сынок поскорее поправится.
Иннеса
Рыжику скорейшего выздоровления!

Автор: Елена 30.06.2005 - 13:38
Юленька
Держитесь!
Правильно Инесса говорит, антигистаминное надо, не повредит.....
Там сегодня у Малахова (5 вечеров) вроде, что-то про кусания собаками детей, бабульки во дворе болтали, может что-то полезное узнаешь (инфа не проверена)

Автор: Tigra 30.06.2005 - 15:15
Юленька
Блин, так жалко вас всех...Ну почему такие уроды идут врачами работать, да их за пушечный выстрел подпускать близко к людям нельзя.. У меня мама в свое время по халатности врачей первого ребенка мертвого родила..И кучу осложнений получила на всю жизнь. Ее чуть хоронить не собрались все, почики отказали..

Автор: marika 30.06.2005 - 16:55
Почти что 8 утра...
Денвер, Колорадо
Рабочий день почти что начался... biggrin.gif сейчас только закончу по форуму ходить, и за работу... Что то сегодня целую ночь сны снились нехорошие... вот стала переживать unsure.gif. Наверное пойду подниму темку про сны, может кто что подскажет...
А больше ничего не происходит. ах да! Сегодня короткий день у меня! В 2 часа уже ухожу!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!! И завтра не работаю!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! И еще понедельник выходной!!! В общем сплошные уря!


Marymarch Как же тебе хорошо! Счастливого пути!

Автор: Юленька 30.06.2005 - 17:02
Девочки, спасибо за поддрежку. Антигистаминное средство я давала как мне Иннеса подсказала, но видимо в данном случае не помогло. Думаю что все уже позади. Хозяева собаки ее сводили к ветеринару, теперь еще надо 5 числа ее туда свозить и если анализы собаки нормальные то больше 3-х прививок делать не будем. Сегодня уже все в пордке, Гришка полдня проиграл с соседским мальчишкой, температуры нет. И вообще день у нас сегодня хороший smile.gif Я сейчас сижу одолеваемая мыслями как праздновать свой юбилей.

Новосибирск
21:01
Жара спала, погода чудная! smile.gif

Автор: Alushka 30.06.2005 - 17:04
Юленька
Здоровье и быстрого воздоровления!!!

Автор: Katiana 30.06.2005 - 17:04
Юленька
Ну вот и хорошо! smile.gif
Озаботься теперь грядущим юбилеем wink.gif

Автор: Tigra 30.06.2005 - 17:24
Юленька
Думаю на твой юбилей, Гришка будет прыгать и бегать, и будет радовать и тебя и твоих родных..smile.gif

Автор: Smurfette 30.06.2005 - 18:04
Юленька

Как хорошо, что у вас всё налаживается, очень за вас с Гришкой рада!

Я тож очень люблю строить планы, особенно как отмечать праздники, дни рождения и юбилеи. tongue.gif

В этом июле у нас Саньке 2 годика исполняется, брату мужа - 18 лет, у свекров - 30 лет супружества, и у дяди мужа - 50-и летие. В общем, только успевай застолья готовить happy.gif

Автор: crimchanca 30.06.2005 - 18:27
marika
Машенька, как здорово, что у тебя сплошные
Цитата
УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Поздравляю!
Marymarch, Маришка, хлопоты у тебя какие приятные! Счастливого пути и удачной поездки!
Юленька, Юленька, замечательно, что сынуля поправляется! А подготовка к праздникам почему-то мне доставляет больше удовольствия, чем сам праздник.
Smurfette, Таня, правда, сколько тебе предстоит застолий в этом месяце!
19.25
Только что вернулись с дочкой с улицы - ходили письмо отправлять. На обратном пути зашли во все магазины, чтобы хоть отдышаться немного. Пришли мокрые как курицы, на улице духота, жара, влажность высоченная. Быстрее бы зима, что ли! Не представляю, как здесь люди жили, когда кондиционеров не было.

Автор: Ljubasik 30.06.2005 - 18:32
Юленька Как же жалко мальчонку! Выздоравливайте быстрее!
Так чем закончились выяснения с хозяевами той таксы? Или вы пустили на самотек?

Иннеса Я видела фотки, потому и вспомнила, что ты (вернее, по твоей просьбе) выставляла свою лисичку в "Животных"
Рада за нее, что идет на поправку!
Тот же вопрос, что и Юле - пустила на самотёк?

Janochka Спасибо за угощение! Мммммм, ням-ням! Красивая в ваших места растет клубничка! В наших не такая, ну, если только в парниках wink.gif (тетка мужа угощала своей - неа, не очень сладкая...)

Ян, что-то я упустила, ты на работу-то устроилась? Это я к тому: работа, огород, форум, семья, готовка...и тд, и тп - как все это успеть?! ohmy.gif
Вот я пришла с работы и сразу сюда, пока сын на прогулке, а муж еще на работе, но это не надолго..., потом дела blink.gif

Автор: Иннеса 30.06.2005 - 18:45
Marymarch
Большущее спасибо. biggrin.gif

Юленька
Очень рада, что вы пошли на поправку, БОГ ДАСТ ВСЁ И ОБОЙДЁТСЯ.
И юбилей отпразднуете! tongue.gif
На будующее - антигистаминное помогает только после курса лечения.


Автор: Иннеса 30.06.2005 - 18:51
Ljubasik
Любань, я не просила компенсации, я очень просила, чтобы она с этим агрессором сходила к ветеринару и прнесли мне справку, что он не бешенный. В субботу уже будет неделя, как этот ужас случился, а справки всё нет.
Ну что я могу сделать?
Живём в мире, далёком от совершенства. Слишком много гадов.
Очень извиняюсь на выражении, но это истинная правда. laugh.gif
Спасибо тебе за внимание.

Автор: Malaitikka 30.06.2005 - 18:55
Дели, дожди, духота...

Охота чего-нибудь вкусненького страшно...Чего именно, пока не могу понять, но явно те того, что у нас сегодня на ужин. Пойду-ка сварганю чего-нибудь.

Автор: Janochka 30.06.2005 - 19:09
Ljubasik
Цитата
работа, огород, форум, семья, готовка...и тд, и тп - как все это успеть?!

Эх... Пока только огород, форум, семья, готовка...и тд, и тп. Работу ещё не нашла. sad.gif

Автор: Smurfette 30.06.2005 - 19:10
Нью Йорк, 12:07

Дождь, жара, дуxота. Сижу на работе и думаю что-бы поесть на обед. Выходить на улицу, ну совсем нет желания, а придётся...

Может пойду в греческий ресторанчик и возьму себе салат. Если жуткий ливень не начнётся...

Завтра на работу не иду - взяла отгул, а в понедельник - выxодной. Так что я 4 дня отдыxаю - ля-ля-ля happy.gif

Автор: Ljubasik 30.06.2005 - 19:42
Malaitikka
Цитата
Охота чего-нибудь вкусненького страшно...

Я даже знаю чего! Это я про себя. КЛУБНИКИ! Хочу клубники! (в выходные пойду на рынок, кааааак накуплю, каааак налопаюсь! tongue.gif )
Ребенок в субботу уезжает к бабушке в Москву, клубники своей наестся от пуза (на даче)!!!

Иннеса Иногда плохо быть доброй и мягкой! Солнышко, я тебя понимаю...
Знаешь, Инн, когда касается моих близких, моего ребенка, я из мягкой кошечки превращаюсь в злую тигрицу! И Боже сохрани того человека от меня - за своего сына разорву на части! Клянусь!
Прости меня, Иннеска, мы все разные...

Janochka Как я тебя понимаю - сама с трудом устроилась! Удачи в поисках!

Ой, забыла, у нас сегодня так здорово - солнечно и тепло! Как буд-то и не было вчерашнего дождя! Вот только на пляже я так и не была еще: то работа, то дела, то погода... sad.gif

Автор: Иннеса 30.06.2005 - 21:26
Ljubasik
Не в этом дело, я даже адреса этой бабы не знаю, она какая-то убогая.
Не с кем иметь дело.

Автор: Иннеса 30.06.2005 - 21:28
Ljubasik
Любань, я никак не пойму, ты где в Пярну или в Москве?


Автор: olesya 30.06.2005 - 22:43
30 июля
20:33
Лондон
Пришла с работы и уткнулась в компьютер. Как хорошо, что завтра пятница, то есть остался только один рабочий день перед выходными, а то сил моих больше нет . Муж рядом учит кириллицу, написал своё имя на украинском "Фигнандо"(вместо Фернандо) biggrin.gif ."Ж", "ш", "ц", "щ" путает, не могу больше смеяться, скулы болят smile.gif . Никогда не думала, что украинский такой трудный.

Автор: Marymarch 30.06.2005 - 23:11
olesya
Молодец муж! А что, серьёзно занимается?

Автор: Ljubasik 30.06.2005 - 23:28
Иннеса В Пярну, солнышко, в Пярну! А так хочу в Москву! Я уже писала, что устроилась на работу - до отпуска далеко sad.gif (хотя всегда можно уволиться и ... ты птица свободного полета (без денег biggrin.gif )

olesya Ух ты, какой молодец! А почему украинский, а не русский, к примеру? Или ты с ним пытаешься говорить на украинском? Или, для того, чтобы он мог общаться с твоей мамой?
Олесь, что-то я прозевала, когда у тебя свадьба? Ты собиралась ехать с ним на Украину для знакомства с родственниками, ну что, поедете?

Автор: olesya 30.06.2005 - 23:54
Marymarch
Спасибо smile.gif .Да нет, не серьёзно, ради интереса.

Ljubasik
Я же на русском не говорю, только читаю и пишу biggrin.gif .Если честно, говорю на русском с очень сильным литовским акцентом, никто не верит, что я с Украины. Удивляются, что неужели в Литве тоже Олесями называют smile.gif . Я постоянно стараюсь учить его новым украинским словам, ученик он довольно способный.Всякое может быть, может нам придётся пожить на Украине, надо быть готовым.
Мы решили, что венчание без родителей не должно быть. Если будет всё хорошо(закончим бумажную волокиту), организуем осенью свадьбу на Украине(хотя моя мама до сих пор его не принимает)

Автор: Юленька 1.07.2005 - 05:30
Ljubasik
Выяснения с хозяевами собаки пока не закончились. Они нам должны справку из ветеринарки, а дальше посмотрим.

Автор: Юленька 1.07.2005 - 05:37
Новосибирск 9:35

Утро, жарко, в офисе работает кондиционер. Настроение отличное. Гриша у бабушки. Намереваюсь попить чай с испеченной мною плюшечкой.

Автор: Найс 1.07.2005 - 05:45
Росток. Германия.
04.40 утра sad.gif(((
Леонка проснулась в половине третьего ночи и хотела ИГРАТЬ!!! mad.gif
Пришлось уйти с ней в гостинную и 2 часа сидеть с ней на полу с игрушками. Правда под конец она начала сдаваться и дала мне возможность залезть в инет. Пойду попробую поспать.
Росток

Автор: Valya 1.07.2005 - 06:07
Ришон ле Цион Израиль 6:05
Надо собираться на работу. Ужас, как не хочется. А надо. И с работой жизни нет, но и без нее невесело. sad.gif

Всем хорошего дня! smile.gif

Автор: ViktorinaG 1.07.2005 - 07:45
7:41, МИнск
Я уже в офисе, почистила таракану его коробочку, погладила спинку - поздоровался, зашипел!
Кррасота! Солнце за окном брызжется лучами тепла! Наконец-то у нас опять лето!
Если муж завтра не работает, то едем на Вилейское водохранилище на рыбалку с ночевкой! Будем кормить комариков, ловить рыбку и наслаждаться покоем и утренней прохладой, и на лодке поплаваем - люблю грести на веслах smile.gif!
А сегодня пятница, точнее, тяпница, потому как у на сна работе отмечается несколько Дней РОжденияи парочка дипломов. Правда, я за рулем, но планирую поплясать от души, а потом - на рыбалку!

Автор: lalochka 1.07.2005 - 09:00
Юленька
Очень рада,что Гришеньке уже лучше!

Автор: Надюля 1.07.2005 - 09:26
Москва, 10.15.
Почти сутки шел дождь, фу мерзко и сыро.
Сейчас немного просветлело.
Неделя до отпуска, работы море, делать ничего не хочется.

Юленька Очень рада за Вас с Гришенькой. Здоровья малышу!!

Smurfette С юбилеями придется попотеть laugh.gif

Janochka Какая клубничка! Своя домашняя даже пахнет по другому.
В Москве покупать ее совсем не хочется blink.gif . Утащила одну.

crimchanca Верунь, хотите немного московского дождика, так уже надоел холод. А зимой у Вас сколько градусов, наверное теплее, чем у нас летом biggrin.gif .

Девочки, взяла сейчас газету, а там на первой полосе: Бабушка вступила в драку с разъяренным бультерьером, защищая свою 2-летнюю внкчку. Короче девочка не пострадала, а бабушка..... множественные укушенные раны по всему телу, огромная откушенная рана на лице, одну руку спасти не удалось, потеряла 2 литра крови. Она сейчас без сознания. Вот ужас то где.

Автор: neumar 1.07.2005 - 09:55
1 07 05 8 42
вчера почему то не смогла зайти на форум? вчерашний день был такой суматошный,весь день в бегах! с утра были с дочей у зубного,пробыли почти полтора часа,сначала наложили на зубы крем и ждали определённое время
пока впитается,потом учили зубы чистить её,в конце наложили гель для укрепления зубов,вот так и пробежали полтора часа, садике был праздник,мы испекли 3 формы маффинов,потом их украшали,в итоге вся кухня была в шоколаде,после обеда сбегали на час в музык. школу ,потом сварили термос чая ,взяли маффины и пошли на праздник,с праздника пришли в 8 час вечера,усталые но довольные!!

а сегодня с утра муж на работе,сын в школе,дочь уехала (выпускников садика повезли на Экскурсию на фермерский двор-посмотреть животных) я наслаждаюсь тишиной,на улице долгожданный дождь,сегодня пятница-ничего делать не буду,
Да здравствует ленивый день!!!!

Автор: Юленька 1.07.2005 - 11:41
Новосибирск
15:40
Домой хочется, а до конца рабочего дня еще больше 2-ух часов. Отпроситься что ли wink.gif Вроде обедала давно, а в желудке как то не хорошо. слегка подташнивает. Точно на домой идти laugh.gif

Автор: FrauKober 1.07.2005 - 11:47
Мюнхен 10:45
На улице дождь.
Холодно, серо и уныло sad.gif
Через час иду на экзамен. Боюсь.
Пожалуйста, пожелайте мне удачи wink.gif

Автор: Katiana 1.07.2005 - 11:51
FrauKober
Саулешка, ни пуха ни пера! smile.gif Держу за тебя кулаки smile.gif

Автор: Юленька 1.07.2005 - 12:03
FrauKober Ни пуха ни пера

Автор: Bambi 1.07.2005 - 12:05
Франция, Анси 11.02.

На улице тучки и прохладно. Хорошо, а то уже устали все от жары, последние дни было 34 градуса в тени. Младшая доча спит, плохо спала сегодня ночью вот и прилегла, старшая в школе, сегодня последний день потом каникулы. Мне надо идти погладить белье, я вот тут сижу и двигаться не хочу. Настроение непонятное, и грусное и счастливое одновременно. Может я влюбилась?

Автор: Tanjuscha 1.07.2005 - 12:16
Лейпциг, 11.15

Как раз приехали мастера и ставят нам долгожданную (почти месяц на одной комфорке еду варганили) кухню! Вечером приедет моя лучшая подруга из другого города, а завтра устраиваем вечеринку - новоселье!
Погодка прохладненькая, но мне так приятнее..

Автор: lalochka 1.07.2005 - 13:46
Иннеса
Выздоравливайте скорее! Замечательно,что появляется аппетит(т-т-т!)

Автор: ViktorinaG 1.07.2005 - 15:19
FrauKober
Удачи!

Автор: ViktorinaG 1.07.2005 - 15:44
Иннеса
Как говорится, появления аппетиат обозначает стремление жить ! ТАк что удачи smile.gif

Автор: Marymarch 1.07.2005 - 16:01
marika
crimchanca
Спасибо, вот уже завтра ступлю на российскую землю и увижусь с мамой и бабушкой, чему очень-очень рада. Правда, по мужу уже скучаю, плачу немножко... Ну ничего, всего на 2 недельки расстаёмся. Сумки почти готовы, осталось только свадебное платье уложить.
Сегодня уже успел пройти дождь, сейчас светит солнце, но не жарко, всего 20 градусов. В Аахене 1 июля, 15.01.

Автор: Fedosya 1.07.2005 - 17:13
После обеда думала ,что пойду прошвырнусь по городу,что-нибудь купить из продуктов.Села почитать ГК немножко,пока сальце завяжется,вдруг слышу сильный шум за окном!Дождь стеной,как из ведра!И что теперь?Уже хочу солнца!
Север Германии ,16:12 ч ,+21С ohmy.gif

Автор: Marymarch 1.07.2005 - 17:23
Проснулась сегодня с головной болью, только сейчас боль прекратилась, хорошо-то как! Съела персик и довольна. Пытаюсь вспомнить, чего я забыла упаковать. О, вспомнила про расчёску. В Ростове, конечно, есть и другие, но эта моя любимая. Пойду положу.
Аахен, 1 июля, 16.23.
Солнышко, +21.

Автор: Иннеса 1.07.2005 - 21:45
lalochka
ViktorinaG
Ой, спасибочки вам, мои дорогие девуленьки. Что бы я без вас делала. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сегодня мы уже играли, слава Богу. tongue.gif

Автор: Иннеса 1.07.2005 - 22:16
Ljubasik
Я поняла.
Смотри, если овчинка стоит выделки, тогда дождись отпуска, малейшее что-нибудь не терпи, мой тебе совет.

Автор: Toshka 1.07.2005 - 23:04

А я "домашний комбайн"- скребусь всё, сегодня занавески из двух комнат с машинкой на пару выстирали, а погладила я в одиночку. Красота!

Дети одичали совсем, гуляют целыми днями, есть не просят, а я их не отлавливаю для кормёжки: кушать захочется - придут сами.

Автор: Janochka 1.07.2005 - 23:17
День длинный-длинный... huh.gif
С вечера собиралась на собеседование, а утром смотрю в окно - пасмурно и дождь. А я с вечера приготовила всё такое летнее и светленькое...
Открываю газету, читаю гороскоп: "Лев: Самое время для возобновления старых профессиональных связей. В определении размеров гонорара не последнюю роль может сыграть ваш внешний вид."
Перетряхнула шкаф, оделась погонорарнее. laugh.gif И потеплее.
Вышла с собеседования - солнце, лето... А я в костюме и при колготках. Ощущала себя сосиской в целофане.

Потом на рынок ездили с мужем, потом курицу по-тульчински готовила (отчёт в Курицах)...

Теперь вот сижу на любимом форуме. smile.gif

Автор: Marymarch 1.07.2005 - 23:30
А я почти закончила со сборами. Ещё не ужинали, но я сделала помидорки с мёдом от Enotik и приготовила с ними салат. Съедим с багетом, сыром и запьём хорошим красным вином. Лечь пораньше, как всегда, не получится, но завтра не надо просыпаться чуть свет, самолёт только в 15.10.
В Ростове заходить на форум часто не получится, очень уж там у меня интернет хиленький, но всё же постараюсь иногда нырять в любимые темки.
А в Аахене сейчас 1 июля, 22.30. Температура +19, холодрыга, я позакрывала все окна. Но небо ясное, надеюсь, дождя не будет.

Автор: Janochka 1.07.2005 - 23:44
Marymarch +19 - холодрыга??? laugh.gif


Автор: Marymarch 2.07.2005 - 00:11
Janochka
Ну да smile.gif За последние недели я привыкла к жаре, а тут "заморозки" smile.gif Посмотрим, чем меня Ростов встретит.

Автор: Тигра 2.07.2005 - 09:09
2 июля, суббота
Последние дни на работе были какими-то тяжелыми и утомительными. На форумы просто не хватало сил. Да еще с бумагами для поездки племяша много возни. Пришлось искать переводчика на французский. Все бегом и круговетью, т.к. его родители собираются уехавть в ближайшие дни в отпуск. В общем, дурдом на выезде. Ну да ладно... вроде все позади и можно отдыхать. Сегодня у брата день рождения, а он как всегда работает. Поэтому я еду на базу отдыха праздновать ДР мужа лучшей подруги... cool.gif Вот только погодка за окно... бббрррррррррр... +13, сыро, пасмурно, дождит. Обидно, потому что едем на залив водохранилища, так такие классные места для купания, но, видимо, в этот раз не судьба. Беру с собой Капустку быстрого приготовления и Помидорки с медом от Енотика... laugh.gif они становятся очень популярными в моем окружении... laugh.gif

Автор: Marymarch 2.07.2005 - 10:42
Еду во Франкфурт, оттуда в Ростов. Всем пока!

Автор: Иннеса 2.07.2005 - 21:10
Marymarch
Счастливого пути!

Автор: PinaColada 2.07.2005 - 21:12
ну вот суббота... села почитать форум, думала, что у меня навалом времени... ааага... щааааазззз... надо в душь и бежать по делам...

Marymarch счастливой дороги!!!...

Всем хороших выходных ну вот суббота

Автор: Саша 3.07.2005 - 02:23
Доброе утро, девочки.
Давненько я не писАла на форуме. Хотя читаю постоянно. Решила, нужно прекращать эту партизанщину.
У нас 10.20 воскресенье. На улице солнышко, хороший денек.
У меня все замечательно. Пока есть время, пишу вам приветики. Забегайте в темку музеев. Я поведу вас по залам нашего дальневосточного музея. Сегодня мы посмотрим наших животных.
Днем запланировали кино (идет Война миров), прогулки и шопинг.
Все хороших выходных. И новостей только приятных.

Автор: Bambi 3.07.2005 - 10:08
Франция, Анси. 9.03.
Солнечное утро. День обещает быть жарким. Вечерком наверное выйду с детьми погулять. Когда напишу следущее сообщение и вообще появлюсь на форуме - не знаю. Бывший муж сегодня переезжает, естественно с компом, так что пока не куплю новый не буду появлятся. Девочки, вас всех будет очень не хватать, но я надеюсь что все это временно. Все побежала собирать его вещи.

Автор: DochVetra 3.07.2005 - 13:34
франция,ницца

каак жаарко!!!!!!!
муж спит,дети у компа. я тоже вот сижу. бездельничаю пока. а ведь дел столькоооооо.
может и мне спать пойти? rolleyes.gif

Автор: neumar 3.07.2005 - 15:20
03 07 05 14 10

вчера весь день не получилось попасть на форум,с утра на работе,а потом ездила на базар ,там где продают вещи посуду и т д ,и новое и поддержанное,я обычно там только книги покупаю,вчера купила аж 4 кулинарные книги,одна из них представляете 1970года,называется Выпечка от Доктора Эткера,такая книга небольшая,а рецептов море!какая я довольная как я люблю книги!!!,а после обеда ходили в гости ,у сестры был юбилей 25 лет совместной жизни.

А сегодня уже отработала,пообедали,пеку тортик,моей маме сегодня 69 лет,
придёт сестра и мы попьём чай втроём,а мужички тоже попьют чего нибудь легенькое,завтра на работку всем.

Автор: Ника 3.07.2005 - 18:36
18:35
Собираемся уходить на концерт Авитальки на балете. Вся обгорелая после Эйлата, больно поднимать руки, на лице выражать эмоции. Все хорошее быстро кончается. Дома хорошо!

Автор: Иннеса 3.07.2005 - 21:00
Ника
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ ВАМ!
А АВИТАЛЕНЬКЕ - НИ ПУХА, НИ ПЕРА. tongue.gif biggrin.gif

Автор: Marymarch 3.07.2005 - 23:36
Ростов, 00.50, гроза.
Вот я и в России! Пообщалась с родственниками, купили мне сегодня жемчужное ожерелье и серьги на венчание, крестик для мужа, вечером посидели в кафе с подругой. Ничего не изменилось! rolleyes.gif

Автор: Alushka 3.07.2005 - 23:37
Цитата
Пообщалась с родственниками, купили мне сегодня жемчужное ожерелье и серьги на венчание, крестик для мужа, вечером посидели в кафе с подругой. Ничего не изменилось! rolleyes.gif

rolleyes.gif Какой приятный день был у тебя!!!! smile.gif

Автор: Marymarch 3.07.2005 - 23:58
Alushka
Очень приятный! И ничего, что по лужам шла, ноги промочила, и что интернет медлючий. Но в форум я всё равно попала!

Автор: Ksyu 4.07.2005 - 01:00
2 ночи, Казань

У нас холодрыга и дождливо sad.gif Но вроде с завтрашнего дня ожидается потепление.
Санька уже 2 дня ничего не делает, кроме того, что постоянно встает, карабкаясь по всему, что только можно. Больше кажется ее ничто не интересует smile.gif Встает на колени, на ноги, отпускает руки, падает, ударяется, плачет..и снова встает и так далее smile.gif Очень целеустремленный и неутомимый ребенок smile.gif
С документами у нас полный ужас, даже писать не хочется, возможно, придется продлить билеты на месяц или больше sad.gif

Автор: Anita 4.07.2005 - 05:09
10 вечера, Канада
У нас тепло, возилась весь день с цветами на улице, а на закате пила легкий коктельчик tongue.gif Муж уехал в командировку, будет дома только через 3 дня...тоска sad.gif

Автор: Юленька 4.07.2005 - 05:10
Новосибирск
9:10

ДОброе утро!


Очень хочется спать. Вчера долго не могда уснуть, ворочилась примерно до часу ночи. Сейчас состояние совершенно разбитое. Раздражает каждая мелочь. Надо как то встряхнуться и начать работать.

Автор: Ника 4.07.2005 - 06:55
6:52
Пора на работу, а Авитальку так жалко будить... Вернулись вчера в 11 часов ночи, она так сладко спит. Вчера на концерте я наревелась, крокодильими слезами. Ну не могу спокойно на своего ребенка смотреть. Она так красиво танцевала. Уходила со сцены, дотронулась пальчиками до горячей лампы, обожглась sad.gif
На работу не хочется, лучше бы в отпуск...

Автор: ViktorinaG 4.07.2005 - 09:26
МИнск, 9:21

Погода солнечная. Настроение - бодрое. Работа спориться.
ВОт теперь до отпуска ровно месяц, урра!
Хочется жить и петь песни громко в ванной (жаль только что слуха нет smile.gif)
Короче - и жизнь хороша и жить хорошо, а в нашей буче, боевой, кипучей, и того лучше... smile.gif
Всех с началом рабочей недели smile.gif

Автор: klukva 4.07.2005 - 09:29
У меня мужа сейчас забрали в больницу. В какую везут пока не знаю. Что делать - тоже не знаю. Сижу на работе... Ничего не соображаю - что делать...

Автор: ViktorinaG 4.07.2005 - 09:34
klukva
ЧТо случилось, может, чем помочь? Я вообще, доктор по первому образованию, если что, спрашивай, чес сомгу - помогу, хоть добрым словом.
Ну и держись, все должно быть хорошо.

Автор: klukva 4.07.2005 - 09:35
ViktorinaG
Спасибо! Давай я тебе в личку напишу, чтобы не засорять темку?

Автор: Надежда 4.07.2005 - 09:39
klukva, если будет нужна твоя помощь, то надо обязательно успокоиться и собраться с мыслями.

Автор: Malaitikka 4.07.2005 - 09:46
klukva


Светочка, мы с тобой! Желаю, чтоб все обошлось благополучно. Морально-виртуально тебя поддерживаю.

Автор: Ksyu 4.07.2005 - 09:48
klukva
Света, держись! Желаю, чтобы все было хорошо!

Автор: klukva 4.07.2005 - 09:50
ViktorinaG
Надежда
Ksyu
Malaitikka
Спасибо, девчоночки...
Цитата
надо обязательно успокоиться и собраться с мыслями.

Вот это первое, что мне сейчас необходимо. Чуть позже, когда узнаю адрес больницы, созвонюсь с его мамой, вместе решим что и как делать. Сейчас он позвонил, весело сообщил, что катится на скорой по Москве, что все хорошо, настроение хорошее и все пучком! unsure.gif Главное, мне не паниковать

Автор: Юленька 4.07.2005 - 09:52
klukva
Светочка, держись. И правильно ты говоришь -главное не паниковать.

Автор: klukva 4.07.2005 - 09:56
Еще сижу - голову ломаю, как добираться домой. Мы же сейчас живем в 50 км от Москвы, туда-сюда ездим только на машине, а я водить не умею... Могу, конечно, поехать к своим родителям, а как вещи в больничку собрать?! Пока не придумала... И его родители далеко. Его мама далеко на даче, туда тоже только машиной, а папа уехал в командировку...

Автор: klukva 4.07.2005 - 09:58
Юленька
Держусь вовсю! smile.gif
Как твой сынок? Поправляется?
Ksyu
Видела тв другой темке твою малышку. Такая сказочная индианочка! Такая сладенькая! smile.gif

Автор: Надежда 4.07.2005 - 10:03
Света, ситуация такая, что можно попросить помощь у друзей или даже знакомых, сослуживцев, наверняка найдется кто-то, чтобы съездить за вещами мужа.

Автор: Юленька 4.07.2005 - 10:06
klukva у нас все хорошо.

Автор: ViktorinaG 4.07.2005 - 10:48
Света,
Ответила тебе (можно на ты?) в личку.
Раз он весел, значит, все будет хорошо.
Были бы в МИнске, я бы помогла с передачей, а так.. smile.gif Далековато будет!
Поправляйтесь!

Автор: RCfan 4.07.2005 - 11:03
klukva
ТТТ! Чтобы всё у вас обошлось!

11:00, Тель-Авив.
Опять на работе и опять не могу заставить себя работать.
Сижу и думаю, скачалась ли очередная серия моего очередного помутнения рассудка. unsure.gif (какое счастье, что эти помутнения на меня всё-таки редко накатывают).
Тоскую...
Надо уже начать переводить дела потихоньку, а мне всё в облом.
Считаю время до окончания рабочего дня. sad.gif

Автор: Janochka 4.07.2005 - 11:12
klukva Светик, как дела?

Автор: klukva 4.07.2005 - 11:22
ViktorinaG
RCfan
Janochka
Во-первых, поставили диагноз "гипертонический криз", но он позвонил еще раз - настроение хорошее, всё вроде обошлось.

Во-вторых, уже определили в палату, в терапевтическое отделение, все оформили, все что надо сделали (спасибо милым врачам), сказали, что продержат не больше недели. Так что ему деваться некуда - за неделю придется втстать на ноги smile.gif Я думаю он вместе с врачами справиться!

В-третьих, созвонилась с его родителями, папа с мамой сегодня всё соберут, отвезут вещи в больницу.

В-четвертых, осталось пока нерешенных две проблемы - как машину транспортировать, но это его папа сорганизует. Я надеюсь. И что мне делать вечером, куда ехать. Но вроде я уже договрилась с нашим соседом, может вместе вечером поедем. Правда я сегодня ТАК вырядилась, фифа блин, и как я буду прыгать в высоченных каблуках по электричкам - я не представляю. Но это уже мелочи жизни.

Автор: Саша 4.07.2005 - 12:17
klukva Свет, прям расстроилась, как прочитала... С таким диагнозом - хорошо, что в больнице, с давление не шутят. Держись, мы с тобой. А все проблемки утрясутся, это все мелочи. главное, что бы у мужа все было в порядке. Ты не унывай. Ты ему нужна веселая и заботливая. Больница хорошая?
Тебе сейчас придется трудно и работа, и в больницу навешать, да и на душе, я думаю, тяжко. Держись, сил тебе побольше и духа крепкого!!!

Автор: Саша 4.07.2005 - 12:20
4 июля. Вот и месяц лета прошел. У нас + 19.
Мы так все рады!! Хоть какое то облегчение после месяца жары за 30.
Откормила своих ужином. Сын пошел в тренажерный зал, муж буквы знакомые ищет в книге, а я , никому не нужная, отправилась в инет.

Автор: Юленька 4.07.2005 - 12:24
16:21
на улице жарища. Пугают что на неделе будет до 40 жары.
Очень хочу домой и совсем не хочу работать.

Светик, ты не перживай, все проблемы утрясутся.

Автор: Ника 4.07.2005 - 12:33
klukva
держись.

Автор: Саша 4.07.2005 - 12:34
klukva Ну и здорово, это самое главное.

Автор: Alushka 4.07.2005 - 16:32
klukva
Желаю скорого воздоровления твоему мужу. Вот этой проклятой болезни всегда и боюсь. Прочитала, что мужчинам после 35 желательно мерить давление утром и вечером, они не чувствуют боли, и все может быть...... Потом дома все время танометр на приколе, но он чувствует боль, и как что таблеточку в рот.
Все будет хорошо, больница замечательная. Они ему кучу советов дадут и все будет в норме!!! Береги своего любимого!!!

Автор: Malaitikka 4.07.2005 - 19:16
Уже который день не могу нормально повисеть на форуме - находятся какие-то дела, переделав которые, уже ничего не хочется. Наверное, смена погоды сказывается - начались дожди.
Мой парикмахер ушел с работы. Вчера меня оболванил какой-то синьор Криворучко. Весь вечер себя успокаивала - волосы не зубы, отростут (Яночкино высказывание?).
Вечером же играли с сыном, лежа на кровати. Малыш разошелся, упал мне головой на лицо - разбил мне своей тыковкой губу. Поиграли!
Сегодня пекла перевертыш со сливами. Вкуснотень!!!!!
Вот так, всего понемножку.

Автор: Иннеса 4.07.2005 - 19:17
klukva
Светлашенька, тебе бы лучше сейчас побыть с родителями. В такой ситуации, лучше, когда близкие рядом, есть кому слово молвить.

С гипертонией не шутят!!!

НЕ ТОРОПИСЬ ЕГО ЗАБИРАТЬ ДОМОЙ, ПУСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДУЮТ, ПОДБЕРУТ ПРЕПАРАТЫ , ХОТЯ БЫ НАЧНУТ КУРС ЛЕЧЕНИЯ.
ПОЙМИ, МАЛЕЙШАЯ НАГРУЗКА, НЕМНОГО АЛКОГОЛЯ, ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ И РЕЦЕДИВ.
ТЫ ДЕВОЧКА СЕРЬЁЗНАЯ, ВСЁ ВЗВЕСЬ И ПРИМИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ТВОЕЙ ПОЛОВИНЕ, ПОЛНОГО.

Автор: Иннеса 4.07.2005 - 19:22
Malaitikka
КАТЬ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ЭТО ПОПРАВИМО. tongue.gif

Автор: belochka 4.07.2005 - 19:39
klukva
Всё будет хорошо, Света! Берегите друг друга, скорейшего выздоровления твоему мужу!


Автор: Иннеса 4.07.2005 - 21:12
ViktorinaG
Рада за тебя. smile.gif

Автор: Юленька 5.07.2005 - 06:37
10:35
Новосибирск

Только пришла на работу. На улице жара, еле дошла, а в офисе прохладненько. Настроение хорошее, правда спать хочу, у меня пошел сонный период. smile.gif

klukva Света как у вас дела?

Автор: ViktorinaG 5.07.2005 - 07:00
МИнск, 6.57
Всем доброго утра!
Утро раннее, прохладное и ароматное, даже в центре города, специально вышла пораньше - за 3 остановки, чтоб пешком прогуляться. Сижу в оффисе, работаю. И никого больше - все ещё спят - люблю работать по утрам smile.gif
Вчера заболел мой муж, где-то простыл, и лечиться ну никак не хочет, целый вечер его чаем поила и витаминами кормила. А сегодня пошел на работу sad.gif Не хочет отлеживаться дома. Бедненький, мне его жалко.
Но будем лечить и все должно быть хорошо.

Автор: klukva 5.07.2005 - 08:37
Девченочки мои!
Вчера днем за мной приехал лешкин папа, и мы поехали домой к нам. Там я собрала сумку необходимых вещей, накупила соков, минералки, фруктов. Потом отправились в больницу. Такое ощущение, что мы вчера попали во все пробки, в которые могли попасть. Конечно, концы немалые Москва-Подмосквоье-Москва, но... Даже на ж/дперезде, на котором паровозы ходят раз в пять лет, постояли. В итоге приехали в больницу часов в 18. Там тишина, благодать, огромные територии, лес, белки снуют туда-сюда.
Лешка нас вышел встречать (ну раз ходит, а не пластом лежит - уже хорошо). Бедненькому огромныq тампон в нос вставили - кровь ручьем течет. Давление не очень большое, но все-равно самочувствие неважное. Врачи говорят: "На фоне общей усталости. Надо побольше спать, гулять, лучше питаться". Это все понятно, но принашем бешеном жизненом темпе как это соблюдать. Может бросить эту Москву и перехать в какой-нибудь Волжский Плес...
Ну, конечно, когда Лешка увидел нас, обрадовался, совсем ожил. Так что все более-менее хорошо.
Потом я поехала к своим родителям. От них удобнее одной добираться и до работы и до больницы. Потом несколько раз перезванивалась и с Лешкой и с его мамой. В общем все нормально.
Вчера, когда засыпала, думала - какое же все-таки хорошее изобретение интернет: я завтра приду на работу, залезу на форум, а там девчонки со всего мира обязательно мне напишут слова поддержки или просто что-то приятное.
Спасибо вам за то, что вы есть!

Желаю всем удачного дня и хорошего настроения! smile.gif

Автор: Лушка 5.07.2005 - 08:49
klukva !!! Ура! Ура! Ура!!! Я первая тебя поддерживаю из девчонок со всего света. Видишь, как все хорошо и замечательно - ты поддерживаешь своего Ляксея, а мы тебя. laugh.gif

Автор: Надежда 5.07.2005 - 08:58
12.51 Алтай
36 градусов, жуткая духота . На работе кондиционера нет. Все липкое. Думать не могу. Где ты бродишь гроза?!
Света, ну и хорошо, что хорошо. Сейчас мужу станет легче, и он начнет проситься домой. Будь тверда, надо подлечиться!

Автор: Ника 5.07.2005 - 09:04
klukva
Ну видишь, все не так страшно. А что врачи говорят? Когда выпишут?

09:06
Работа. Жутко хочется спать.

Автор: Valya 5.07.2005 - 09:07
klukva Светочка, пусть твой ненаглядный лежит в больнице столько, сколько нужно. Дела подождут. Здоровье - важнее. Не будет здоровья, то все дела затухнут. И мой вам совет - персмотрите свой образ жизни.Он слишком молод, чтоб иметь такой диагноз. У вас еще вся жизнь впереди, ну не проводить же ее по больницам?

У меня голова идет кругом от нашего ремонта и переeзда, собирания мебели и электротоваров со всех магазинов. Еще 10 дней мне такой жизни. sad.gif

Автор: kotovich 5.07.2005 - 09:13
Москва.10.00.Утро.+23 жарко.
Дочь поехала в травмпункт,вчера дома упала в обморок, ударилась головой,тавматолог отпраил на ренген.Сижу жду их звонка,очень переживаю.
Это называется первый день отпуска у дочери.... а планы были поехать на море отдохнуть,Вот и строй после этого планы sad.gif

Автор: Лушка 5.07.2005 - 09:16
kotovich , да уж!!!
Есть такая поговорка: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах!"
Будем надеяться, что все у твоей девочки будет хорошо. Пусть будет так!!!

Автор: kotovich 5.07.2005 - 09:34
Светочка,здоровье важно для всех и твой ненаглядный обязательно поправится. Я понимаю твои переживания,надеемся на лучшее.Мы их любим.

Valya
Хорошо ,что осталось 10 дней,ремонт это...напрягает,но приятно. Новая мебель и всякое разное -приятно. smile.gif

Автор: kotovich 5.07.2005 - 09:36
Спасибо Лушка,и мы надеемся на лучшее.
А ещё говорят-"Всё что не делается,к лучшему"- может оно и так...кто знает?

Автор: kotovich 5.07.2005 - 09:40
Дочь направили к невропатологу, а он принимает с 15 до 20,теперь опять ожидание,кошмар.
Сейчас иду гулять с сыном.
Всем хорошего дня. До встречи.Пока.

Автор: klukva 5.07.2005 - 09:58
Надежда
Цитата
он начнет проситься домой. Будь тверда, надо подлечиться!

Ой, ну за это я почти не волнуюсь. smile.gif Там врачи такие, что просто так не выпустят! Ни за какие коврижки!
Лушка
Цитата
первая тебя поддерживаю из девчонок со всего света

Привет получила с самой крайней части всего света! smile.gif Ника
Цитата
А что врачи говорят? Когда выпишут?

По их прогнозам в заточении ему находиться дней 7-10, не меньше, а дальше видно будет!
Valya
Цитата
И мой вам совет - персмотрите свой образ жизни.Он слишком молод, чтоб иметь такой диагноз.

Да, ты права 10 раз, образ жизни оставляет желать лучшего. Только КАК его изменить?! Это меняется только со сменой работы и места жительства smile.gif Ладно, выпишется, будет думать всем семейством smile.gif

Лешка передает вам всем огромные приветы и спасибы!
он начнет проситься домой

Valya
Цитата
Еще 10 дней мне такой жизни.

ВСЕГО, всего 10 дней и будет все хорошо! Закончится ремонт и... Точнее ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить! biggrin.gif

kotovich
Олчека, как же это так?! Я надеюсь, все с дочкой будет нормально и будет отпуск, и поездка к морю будет... Только не волнуйтесь...

Автор: Тигра 5.07.2005 - 10:18
klukva
Рада, что у вас практически все в порядке! smile.gif теперь главное вылечиться хорошенько и отдохнуть!

5 июля.. 11.15
Сегодня уже вторник... работа как-то толком не двигается и вообще все сумбурно. Наконец-то собрали и перевели все документы на ребенка... smile.gif сегодня несем сдавать в турагенство. А у мама уже начала загружать меня вопросами как мы будем его кормить по дороге... как мы его не потеряли.. и т.д. и т.п.... Уфф... Да я и сама волнуюсь малость, хоть и большой вроде уже, но все равно отвественность...

Автор: Belaruska 5.07.2005 - 10:33
klukva
kotovich
Девочки, примите и от меня слова поддержки! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держитесь!
Что ж мы все такие слабенькие? Чуть что - и болезни, и обмороки. Вот и я такая же всю жизнь.
Valya
Ремонт - это очень большая приятность, когда он заканчивается! Ещё немного, ещё чуть-чуть! И будет тебе счастье!

Автор: Belaruska 5.07.2005 - 10:56
Ника
И мне хочется спать. Жутко. Вчера легла поздно, около часу ночи, а вставать приходится в 6 утра. Катастрофически не высыпаюсь. Ещё и аккумулятор у мобильника неожиданно "заплакал" в 4 утра, хотя вечером показывал два деления. Пришлось встать и "задать корму тамагочи", будь он неладен.
Но зато вчера сделала клубничный тарт (с ним и возилась допоздна). Дочку стараюсь побаловать вкусностями, пока она не уехала.
Погодка стоит летняя. А тут сидишь за решёткой, в темнице сырой. На окнах и правда решётки. Хочется в отпуск, в жаркие страны!!!

Автор: Katiana 5.07.2005 - 11:50
klukva Светочка, ну вот и замечательно!!!
Так радостно было прочитать, что все у вас, тьфу-тьфу-тьфу, налаживается. Ох уж эти мужья, болеют как маленькие дети smile.gif. терпения тебе, а Леше - здоровья. А с переменой образа жизни = таки надо что-то думать.. rolleyes.gif
Valya Ой, Валечка, представляю, каким кругом носится твоя головушка! Но ничего, потерпи еще чуть-чуть! Зато какая перспектива впереди - в новой квартире со свежим ремонтом сядете, переведете дух всей семьей и скажете себе - мы все это одолели! smile.gif
kotovich Как жалко твою дочку... А еще говорят, что при потере сознания весь организм расслаблен по максимуму и травмироваться невозможно. Даст Бог, Олечка, все обойдется, молодой организм справится!
Belaruska Лен, ну ты меня уморила совим тамагочи! biggrin.gif

Автор: ViktorinaG 5.07.2005 - 12:19
klukva
Самое главное - долечиться! Не настаивать на выписке раньше времени. А так я за вас очень и очень рада. Поправляйтесь.

kotovich
Очень жалко девочку. Но вы абсолютно правы - все, что не делается - это к лучшему, проверено не раз в мировой истории. Радует уже тот, что нет переломов черепа, раз отправили к невропатологу, а не к нейрохироургу.
Поправляйтесь. А с отпуском определитесь после того, как посмотрит врач.
Удачи вам!

Автор: IRENA 5.07.2005 - 12:29
klukva
Светик, бедненький твой Леша, лето очень опасно в лане давления, поэтому пусть пролечится хорошо, знаем мы мужиков, болеть они не умеют. И ты держись, у тебя сейчас забот прибавиться, одни раъезды чего стОят. Мужу- поскорее поправиться.
kotovich
Оль, а как доча себя чувствует? Состояние какое? Жалко так, поправляйтесь, летом так обидно болеть.

18.36.
Очередной день кошмара, обдирание потолка в кухне и коридоре, пыль столбом. А у меня на нее аллергия, сижу с распухшими губами ( почему-то они самые первые и сильнее всего реагируют), все чешется, кашляю, напилась уже таблеток, от них сонная как муха. Одна радость- сегодня выкупила билеты в Сочи, летим в августе на 20 дней! Вот только бы скорее с ремонтом все закончить.

Автор: Саша 5.07.2005 - 12:47
klukva
Света, я так рада, что нет ухудшения. Пусть отдыхает, лечится, хуже не будет, мы тебя, конечно, поддержим. "Всем колхозом" беда кажется меньше.
kotovich Оля, конечно, нужно надеятся на лучшее. Посмотри, что у тебя в написано в подписе: завтра будет обязательно лучше./ чем сегодня, и все еще планы на отдых состоятся.

Valya
10 денй это не много, не вся жизнь. У меня вот ремон переносится видимо до весны (таки обстоятельства), сначала расстроилась (надоело жить в бардаке, ведь собрались уже), а потом рукой махнула, за зиму что нибудь интереснее придумаем, все обрисуем хорошо.
IRENA Может супрастинчиком на твою аллергию? дело то не очень приятное? Зато, скоро будешь в Сочи, кайф..
У нас 20. 44. по прежнему Хабаровск.
Второй день прохлада, радуемся.... жара спала, ура, хоть какая то передышка.
Что то девочек с Владивостока не видно, их заливает, жуть просто, показывали в новостях, как они плавают. Хоть бы облачко нам послали...
Сегодня позвонила подруга, скоро приедит в гости, я радуюсь.
Злая на кота,убью, роет мои цветы, я рыдаю.


Автор: Belaruska 5.07.2005 - 13:17
Katiana
Цитата
организм расслаблен по максимуму и травмироваться невозможно.

Не знаю-не знаю. Я однажды перезагорала, так на другой день так плохо было! Извините за интимные подробности, лилось со всех сторон. Слабонервных чистопопиков прошу пропустить этот пост! Так вот, сидя на унитазе, потеряла сознание и так ударилась виском о тумбочку, что до сих пор шрам на брови. Ещё раз прошу прощения! wink.gif

Автор: Valya 5.07.2005 - 13:23
kotovich Олечка, ремонт тяжело пережить. Но другой дороги нет. так что, будем топать sad.gif
Здоровья твоей дочери! Пусть я нее все будет хорошо. Отлежится, даст Бог, чтоб ничего серьезного не было. Надейтесь и верьте в лучшее!


klukva Светочка, как я понимаю, у него очень напряженная работа, скорее всего, руководитель фирмы, да? Ну что ж, прежде всего, он должен продумать свой рабочий день и обязательно вовремя делать перерыв, пообедать, выйти из офиса куда угодно, хоть на полчаса. Вечером - тренажерный зал. Конечно, посоветуйтесь с докторами. Но я уже видела, как мой муж, еле живой от умственной усталости топал в тренажерный зал , оттуда приходил еле ноги передвигал, душ и через полчаса - совсем другой человек! Уже через пару недель он почувствовал, что есть польза и даже очень! Надо только чуть-чуть себя пересилить вначале. Ну и что скажут врачи, это самое главное.
такой молодой, а уже первый звроночек! Отнеситесь к этому серьезно!


Belaruska Ага, дни считаю!


Katiana Какой ты молодец! Да уж, надо дойти хотя бы ради этой фразы - мы это одолели! smile.gif


Саша Знаешь, я себя именно этим и утешаю, что 10 дней - это не вся жизнь. А что еще остается, как не искать чем утешиться?

Всем спасибо. Света Клюква права - как хорошо, что мы все здесь вместе собрались. Каждая из нас знает, что есть тихая гавань, где тебя утешут, поддержат и слезы стерпят.

Всех вас люблю!

Автор: Иннеса 5.07.2005 - 13:28
ViktorinaG
Выздоровления мужу!

Valya
Валюш, ремент -это своего рода обновление. Так что держись, пожалуйста. Зато, как потом будет приятненько. tongue.gif
Кстати, куда вы перезжаете?

kotovich
Олюшка, чего вдруг обморок? Может женские дела спровоцировали?
В любом случае, пусть невропатолог проверит и необходим покой, понаблюдать от 3-х до 7-и дней, чтобы сотрясения не было. Если начнёт тошнить обратитесь к врачу. Лучше быть под контролем, чем потом мучаться от осложнений.
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ У ВАС ВСЁ ОБОШЛОСЬ.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

IRENA
Ирэнчик, может тебе лучше на время ремонта находится у родителей, родственников, знакомых, раз такая аллергия.
Очень рада, что вы поедете а отпуск. Наконец, ты отдохнёшь. biggrin.gif


klukva
Светик, передавай приветики своей половинке и от меня.
Скорейшего ему выздоровления. smile.gif
Валя права. Не тот возраст ещё, чтобы ему болеть, тем более, гипертонией! ohmy.gif

А у нас сегодня пасмурно, дождик с самого утра и довольно-таки прохладненько.
Но всё равно - лето!!!
Единственная пора, когда душа отдыхает от природных КАТАКЛИЗМОВ И переживаний.
ОНА ПРИРОДА, ТОЖЕ ВЕДЬ ДАМА.

Автор: Valya 5.07.2005 - 13:38
Иннеса У вас пасмурно! Дождик! Ну как тут не лопнуть от зависти? biggrin.gif Ладно уж, пусть хоть вам будет хорошо!

А у нас, как всегда, тепло так, что можно помереть от жары! Вот вам и маленькая страна! Всего три часа пути , а климат совершенно разный!

А перезжаем мы в другую квартиру. Купили.

Автор: Иннеса 5.07.2005 - 13:44
Valya
В ДОБРЫЙ ВАМ ЧАС!!! smile.gif

ПУСТЬ В НЕЙ ВСЕГДА БУДЕТ УЮНО, ЛЕГКО, ТЕПЛО (ЗИМОЙ), МИРНО И ПОКОЙНО. rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif


Автор: Valya 5.07.2005 - 13:45
Иннеса Добрая ты душа! Спасибо!

Автор: Janochka 5.07.2005 - 13:50
klukva Это кто такой импозантный мушшина на фото? Это и есть Лёшка??? Ого, какой он солидный. Или это его доктор?
Передавай мужу мой привет и пусть хоть в отделении полежит, а то знаем мы этих молодых людей...
Я вон своего не могу отловить померять давление. Сидит бывает, жалится мне, что у него затылок давит. А руку мне протянуть и просунуть её в манжетку тонометра - фигос двагос! Только за бакшиш. laugh.gif

Это для Лёшки лекарствочко:

Это кто такой импозантный мушшина на фото

Valya Ура! Наконец-то перезжаете! Счастья вам на новом месте, и пусть все перездные хлопоты будут лёгкими и приятными.

Это кто такой импозантный мушшина на фото - 2

Автор: klukva 5.07.2005 - 13:52
Katiana
ViktorinaG
IRENA
Саша
Звонила мужа. Говорила, что гуляет по парку и отдыхает на все 100%. И это хорошо.

IRENA
Цитата
Одна радость- сегодня выкупила билеты в Сочи, летим в августе на 20 дней!

Ой какие молодцы!
Мы тоже планировали поехать в август в Сочи, могли бы там встретится... но буквально недели две назад выяснилось, что наш санаторий закрывают на ремонт... блин.
Раз вы едете в Сочи, я вам расскажу один сИкрет. Там в центре города, почти напротив рынка, есть заведение, ресторанчик "Мама Роза". БОЖЕ, какая там пицца. Выкуснее той пиццы я никогда в жизни не ела. Мы туда ходили частенько с Лешкой (когда отдыхали в Сочах два года назад), заказывали пиццу, только что испеченная на деревянной доске, переливающаяся золоым блеском, я бокал красного вина, Лешка - пива, еще домашний жареный сыр с чесночком... М-м-м... А цены! По-московским меркам - практически даром!

Автор: klukva 5.07.2005 - 14:10
Valya
Валечка! С новосельем вас! smile.gif
Валечка
Цитата
у него очень напряженная работа, скорее всего, руководитель фирмы, да?

Неее, он просто главный админ в (кх-м) одной большой госорганиции... Поэтому работы и напрягов по горло. А расписание дня у нас такое: в 5.40 подъем, в 6.45 - он прыг за руль, с 8 и до 18 на работе . С 18 до 20 за рулем - обратно едем. в 22.30 - ложимся спать. мы еще в этом году два раз в неделю на английский ходили по вечерам. sad.gif Конечно, мы на выходные к его родителям на дачу ездим, там газон постричь, прополоть, другие дела сделать, в баньку сходить - но видно это не очень спасает smile.gif
Janochka
Цитата
Это кот такой импозантный мушшина на фото? Это и есть Лёшка???

(очень гордо, пока он не видит) Да! Это мое добро! Все 94 кг живого веса! tongue.gif
Цитата
Я вон своего не могу отловить померять давление.

Ага, они такие... Пока гром не грянет... Я вот никак не могу своего на диету усадить!

Иннеса
Жму твои лапки за поддержку! smile.gif
Рассскажи, как твой Рыжик?

Автор: Лушка 5.07.2005 - 14:11
klukva !!! Ну нельзя же так вкусно описывать про всякие яства, когда народ голодает. smile.gif Я же на диете....

Девчонки, кажется у меня поднялась температура - сквозняки. кондиционеры, напряженный темп работы. Хотела задержаться по работе, но пойду мерить температуру.
И еще на вечер у меня запланировано кафе, для меня только с кофе. Просила друзей взять с собой фотоаппарат. Если так, то скоро выложу свое измученное работой лицо. Пока-пока.

Автор: Katiana 5.07.2005 - 14:16
Лушка
Бедненький ты наш! Выздоравливай скорее, не сдавайся вирусам!
А фотомордочку ждем!!! wink.gif biggrin.gif

Автор: klukva 5.07.2005 - 15:24
Лушка
Цитата
Ну нельзя же так вкусно описывать про всякие яства, когда народ голодает.  Я же на диете....

Ничего-ничего! Тренируй силу воли!!! tongue.gif laugh.gif

Ой, забыла рассказать - я в пятницу ездила в Универ на юбилей (фотки и мини-рассказик в Гюльчатйке). И еще я покрасилась в воскресенье. Я теперь темного цвета. И группа моей поддержки поделилась надвое - одни говорят, что мне очень хорошо, другие, что плохо! Вот! smile.gif

Автор: Alushka 5.07.2005 - 16:50
klukva
Здоровья твоему мужу!! Жизнь одна, пусть все делает, чтобы этой жизни порадоваться как можно дольше!Valya абсолютно права!! Спортзал, мужчине нужен как воздух!! Как жаль, они не все это понимают
sad.gif

Автор: neumar 5.07.2005 - 18:17
Klukvaскорейшего выздоровления твоему мужу!!!!
Valja пусть оставшиеся 10 дней пролетят побыстрее!!!

а я шею повернуть не могу,продуло где то, сижу как лом проглотила!!!
если кто нибудь что нибудь спросит,поворачиваюсь не головой,а всяяя.

Автор: Иннеса 5.07.2005 - 18:28
klukva
Спасибо тебе ог...ромное за внимание. И я радостно жму твои лапатоси. tongue.gif

Рыжка уже ничего, слава Богу. biggrin.gif
Раны до сих пор не зажили, почему-то. Глубокие очень. sad.gif

А, эта... не буду осквернять полотно фокума, до сих пор не принесла справку, что её агрессор не бешенный. Есть же гады на свете. (Прошу прощения).
Живут себе вот так безответственно и хоть бы что! mad.gif

Автор: Иннеса 5.07.2005 - 18:32
neumar
Смазывай Вольтореном и тепло.
Это мышца. Она с большими притензиями, чуть что не по ней, сразу даёт о себе знать. Требует к себе внимания. Место очень неудобное. Если есть возможность как-то зафиксировать, ещё лучше, нужен покой.

Автор: Настенька 5.07.2005 - 18:33
17:30, Гамбург

Весь город просто завален липовым цветом, вся обувь оранжевая. Похоладало, лето уже прошло sad.gif , ровно на ри дня его и хватило. Мама с братом повидали деда на Кубани, оказалось, он был 6 раз женат и у мамы есть доселе неизвестный сводный брат! blink.gif Я просто в шоке, вот это у меня дед... biggrin.gif Боюсь, что уже с ним не повидаюсь. В университете завал, на след. неделе экзамены, чтоб их...

Автор: neumar 5.07.2005 - 19:36
Инесса спасибо,буду сейчас на ночь лечится,волтарен у меня как раз есть,
присоединяюсь к твоим словам(мир не без гадов).чтоб им.....

Автор: Lissy 5.07.2005 - 19:47
Ура! Ура! сегодня у меня чудесный и замечательный день. Наконец-то опубликовали онлайновую версию моей книжки (вот здесь), а каталоги нескольких немецких библиотек зачислили ее печатно-бумажную сестру в свои фонды. Теперь поисковики находят ее и по имени, и по заглавию и даже по ключевым словам. Я так счастлива, что не передать!!!

Автор: Fedosya 5.07.2005 - 20:11
Lissy
поздравляю!!!!!
Какая ты УМНИЦА!!!!! НА НЕМЕЦКОМ!!!! rolleyes.gif
Восхищаюсь тобой!Еще раз МОЛОДЕЦ!!!!!!

Автор: Alushka 5.07.2005 - 21:44
Lissy
ohmy.gif Восхищена!!! МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!

Автор: Ника 5.07.2005 - 22:29
Lissy
Поздравляю! Здорово!

Автор: Janochka 5.07.2005 - 22:32
Lissy Надо же! Прямо как по заказу такая положительная эмоция накануне сама знаешь чего. rolleyes.gif
Поздравляю! smile.gif

Автор: Yelena 5.07.2005 - 23:39
Lissy поздравляю, я лично только имя автора смогла прочитать tongue.gif

Автор: Marymarch 5.07.2005 - 23:47
Lissy
Молодец, поздравляю!!!

Автор: Настенька 5.07.2005 - 23:55
Lissy Вот это да! Скачала, думала чуть почитаю, да так увлеклась, уже страниц 10 прочла и не заметила. Подозреваю, пока всю работу не проглочу не успокоюсь. biggrin.gif Поздравляю!

Автор: Юленька 6.07.2005 - 05:32
9:25
Новосибирск
Жаркий денек будет.
У нас под кондиционером половина парней уже простыла. Зато они хихикают когда я накидываю на плечи легкую кофточку. Мне то совсем не хочется простывать smile.gif.

у меня сегодня утро хотений:
Хочется позагорать и покупаться. но видимо мне этого еще долго не удасться сделать. Ну и пусть. smile.gif
Хочется чего нить вкусненького а вот чего, не могу понять, надо бы повнимательно прислушаться к себе.
Хочется поехать домой, поспать часа три, потом покушать вкусненького и опять поспать laugh.gif laugh.gif


Сегодня исполняется годик моей племяннице, а значит будем поздравляться!! Правда все ни как не могу придумать что ей подарить.

Всем хорошего утра, дня, вечера!!!

Автор: Оля 6.07.2005 - 05:59
9:50 Барнаул
На работе с кондиционером хорошо. Вчера был ДР у мужа. Легла в 1 час, встала в 6. А я люблю поспать... Ничего, переживём. smile.gif
Lissy, не перестаю удивляться талантам! Умница, желаю дальнейших успехов! smile.gif
neumar, желаю скорейшего выздоровления! smile.gif
klukva, у нас давление скачет у всей семьи. Муж у меня тоже солидного телосложения, и тоже админ. Где-то год назад начал делать зарядку прямо не вставая с постели, лёжа, упражнения для пресса, стал подтянутее, особенно, когда занимался ремонтом. smile.gif Я тоже всё собираюсь зарядкой заняться, да не соберусь. Так что давайте будем больше двигаться, движение-это жизнь! Здоровья тебе и мужу!

А мы в июле едем в санаторий в Звенигород! А дочку отправляем в местный санаторий, жалко, в том, куда мы едем, до 18 лет не принимают.

Автор: Юленька 6.07.2005 - 06:14
Lissy Поздравляю, все таки богат наш форум талантами! smile.gif


Иннеса Как твой песик поживает?

klukva Света, как здоровье богатыря Алексея?

Автор: ViktorinaG 6.07.2005 - 07:41
kotovich
Как дочурка?
МИнск, 7.40.
Я снова на работе. День обещает буть чудесным. А в выходные собираемся ехать ловить раков. Вот.smile.gif

Автор: Лушка 6.07.2005 - 07:49
Lissy!!! Круто девчонки, да? Я тоже только фамилию уразумела, но гордюсь smile.gif тобой. Правда-правда! Честно-честно!!!
Нет, ну какие все у нас девчонки умницы. Не перестаю удивляться!!!

Юленька , пусть исполнятся все твои хотелки!!!

Оля , с ДР мужа!!!
Санатории - это хорошо! Завидуююю! Вместе с мууужем!!!
А я сейчас с мужем по мылу и по телефону общаюсь.

10:45
Ноябрьск Тюменской области

Противно, мерзко, дождливо. Я опять в куртке. Повылазили отовсюду, чтоб их, комары...
Погода такая,.. что хочется поплакать, пожалеть себя, маленькую... ну без всякой причины поплакать.
А в остальном все хорошо. В работе вроде бы виден передых, но это до первого телефонного звонка.

Вчера вечером ходили с друзьями в кафе. Фотографировались. Жду от друзей фотографий. Уж я постаралась попузировать. Как токо, так я сразу выложу в "гюльчатай" Народ мой обжирался! А я так собой гордюся!!! Я съела салат из овощей и без масла и утащила у наших мужичков два маленьких кусочка шашлычка. И минералка!!! Ну и кофе, конечно!!! Какая у меня силы воли!!! Щас лопну от гордости. !!! Круто девчонки, да? Я тоже только фамилию уразумела, но гордюсь тобой. Правда-правда! Честно-че... С нетерпением жду, когда начну стремительно худеть. laugh.gif
Вечером дома вязала себе крючком личную вещицу (пока не знаю, что получится - кофточка, кофта или блузон). Моя кошка опять завязывалась весь вечер узлом вокруг своего носа!!! Нююю. Не хочу холода. Хочу лета...

Автор: klukva 6.07.2005 - 08:24
Alushka
neumar
Иннеса
Юленька
Да вроде все наладилось. Лешка звонил, рассказывал, что чувствует себя хорошо, давление нормальное, целый день гуляет по парку, спит, читает. Говорит, что выписываться не хочет smile.gif

Оля
Цитата
Муж у меня тоже солидного телосложения, и тоже админ.

Ну значит, у нас схожие проблемы smile.gif Ну вообще говоря, мой Лешка физически развит - все ж таки бывший штангист. Например, Зимой утром и вечером очищает от снега и ото льда гараж smile.gif Но все равно у нас очень-очень малоподвижный образ жизни.

Lissy
Мы тоже тобою гордимси smile.gif Поздравляю!

Лушка
Цитата
я так собой гордюся!!! Я съела салат из овощей и без масла и утащила у наших мужичков два маленьких кусочка шашлычка. И минералка!!! Ну и кофе, конечно!!! Какая у меня силы воли!!! Щас лопну от гордости.

Ой силища, ой богатырская!!! Я бы так не смогла! Ждем фотки!

А у нас, я уже говорила, Сочи обломились. Но это не страшно. Если всё сложится удачно, то почти на весь сентябрь мы поедем сюда.

Автор: Ника 6.07.2005 - 08:43
08:44
Работа. Опять забыла выпить дома кофе. А зря.
Вечером пойду в бассейн, забросила я совсем это дело.

Автор: Tigra 6.07.2005 - 09:45
10:30
Альметьевск

Вот уже поела, помылась, начиталась форума, проверила почту, а желание работать так и не появилось..Подумалось: вот напишу на форуме и сразу работать захочу..(наивная)smile.gif
Недавно ходили на шашлыки, так там все ели их, а я только смотрела, я думала я слюнями захлебнусь blink.gif , но я выдержала, нельзя так нельзя..
Желудок уже не болит, но изжога почему то осталась, видимо рано еще говорть о прекращение диеты..
После затра поеду в Казань, к маме на День Рождение, и наконец то я встречу своих закадычных полруг, который не видела наверное уже болше полугода. Вот мы все дружили дружили еще со школы, а потом как то разъехались, кто куда, так продолжаем поддерживать отношения, но все по телефону больше..А в этот раз решили сделать слет...И я как раз сообщу им самую мою главную новость!!! И приглашу на свадьбу.
И еще я покрасилась и постриглась, мне очень нравиться наконец то мне сделали так как я давно хотела..smile.gif А в одной организации меня так вообще не узнали..длого жить буду smile.gifА будущий муж никак привыкнуть не может к моей новой прическе. Жаль только, что вам показать не могу, фотоаппарат сломался.
Хм..пойду еще по рецептам пошастую..smile.gif

Автор: Юленька 6.07.2005 - 09:53
Tigra
а фотки то все таки покажи, ну придумай что-нибудь, интересно же нам biggrin.gif

Автор: kotovich 6.07.2005 - 10:34
Москва. 11.27.
Утро давно настало,тепло +25.
Дела наши неизвестные,хуже нету когда в неведении,невропатолог принимает завтра с 9 утра,а вчера очередь за час до приёма была из 40 человек.и это всё к невропатологу,к другим не ходят,у всех проблемы с головой unsure.gif .
klukva,
Светочка очено хорошо что твой любимый пошел на поправку.

Всем девочкас огромное спасибо за заботу и пожелания,так приятно когда ты не одна.Господи, весь мир сдледит за событиями твоей жизни.

Автор: kotovich 6.07.2005 - 10:35
Девочки,ухожу гулять с малым,до встречи.

Автор: FrauKober 6.07.2005 - 11:25
10:22
Германия, Мюнхен.
Не была на форуме с пятницы, очень соскучилась.
Огромное спасибо всем кто пожелал мне удачи на экзамене.
(не, а про результаты экзамена - это уже надо идти в мелкие неприятности)
На улице тепло и хорошо.
На выходные съездили всей семьёй в Чехию.
Отдохнули от души.
Вчера были в Австрии, тоже всё было отлично, если бы не клещи, которых мы потом выковыривали из себя весь вечер dry.gif biggrin.gif

Автор: Оля 6.07.2005 - 11:32
Лушка, спасибо за поздравление! Ты уж не плачь...
"И часто плачем мы невольно,
Когда дожди стучат в окно,
Не потому, что сердцу больно,
А потому, что есть оно..."
Всё равно не плачь! smile.gif За расставаньем будет встреча! smile.gif
Жду, как и все, твоих весёлых фоток с друзьями. biggrin.gif

klukva, Светик, привет штангисту! smile.gif
Цитата
Говорит, что выписываться не хочет 
- это же нормально! Кому работать-то хочется, тем более летом! smile.gif Отдых обязательно пойдёт на пользу!

Автор: Оля 6.07.2005 - 11:51
FrauKober, ого-го, клещи! У нас их тоже порядочно, встречаются и энцефалитные. Приходится ставить прививки. sad.gif

Автор: FrauKober 6.07.2005 - 11:55
Оля
Цитата
FrauKober, ого-го, клещи! У нас их тоже порядочно, встречаются и энцефалитные. Приходится ставить прививки. 

Мы вчера позвонили в скорую, нам сказали, если место укуса покраснеет и опухнет, то с утра бежать к врачу сдавать кровь на анализ.
Но вроде бы всё обошлось (ттт)

Автор: Оля 6.07.2005 - 12:05
FrauKober, ну вот и хорошо, что обошлось! smile.gif

Автор: IRENA 6.07.2005 - 12:15
Саша
Спасибо! Да вот и сижу на супростине, потому и спать все время хочу.

Иннеса
Инуль, спасибо! не могу я переехать, дома -то кому-то надо быть, с мужем по очереди, детей периодически к родителям отправляем, когда тут у нас совсем кошмар. Да и мытья куча, ремонт -то только в кухне и коридоре, а все остальное в грязи.

klukva
Ой, как жалко, что вы не поедете. Если надумаете, свисти, ладно? За наводку спасибо. smile.gif

Lissy
Умница какая! Поздравляю!

Оля
Мои поздравления мужу! Санаторий -это здорово! А мы "дикарями" едем. семьей на путевки никак не вытягиваем по деньгам. sad.gif

FrauKober
Клещи- бррррррр! Как я их боюсь. У нас в этом году пик( раз в 4 года бывает), очень их много, да еще куча заразных, раньше только энцефалитные были, а сейчас и другие болезни. Ужас в общем, просто так как раньше в лес не съездишь.

Лушка
Ну у тебя и волища!!!! Кофе-то хоть вкусный был? Какая ты молодец, еще и вязать успеваешь ( я на ваши творения все время засматриваюсь, дал же Бог людям талант и терпение)

18.12. Разгром продолжается, стены и потолки затирают. Надо чего-то на ужин сделать, пойду мыть пароварку, чем не закрываю, все равно вся припорошенная, а с пылью кушать не охота. Да еще воды горячей нет, на неделю отключили, не раньше, не позже.

Автор: Janochka 6.07.2005 - 12:21
Riga, 12-20.

Градусник в тени показывает +31, парит очень, хоть грозу и не обещали.
А я сейчас подбирала ребёнку книги по летнему списку, перелистала Гоголя - "...Как упоителен, как роскошен летний день в Малороссии..."

Как хочется на Украину! И не поедем в этом году... Сижу растроенная до невозможности... Ещё и после собеседования не позвонили - а я, как дура, 2 дня от телефона не отлипала. sad.gif

Автор: Katiana 6.07.2005 - 12:22
neumar Машенька, сочувствую sad.gif Посмотри в темке "И тебя вылечат-2", там мы с Львенкой жаловались на такую беду, а Яночка нам подсказывала. куда с этим бежать smile.gif
Иннеса Собакину привет! Даст Бог, все обойдется, окажется тот крокодил привитым или просто не бешеным...
Настенька Ни пуха и ни пера! Завал в универе разгребешь, чай не впервые biggrin.gif
Lissy Респектище просто!!! Я, как и Yelena, только имя автора уловила laugh.gif Молодчина ты!



Автор: Katiana 6.07.2005 - 12:26
Юленька Пусть все твои хотелки исполнятся в ближайшее время!
Оля Хорошо вам отдохнуть в Звенигороде! Мы тоже собираемся в отпуск... unsure.gif Ожидание радостей - тоже радость smile.gif
Лушка Ты просто гигант силы воли!!! laugh.gif Увидишь, все получится с результатом диеты!
Я тоже по кошке, вернее, по коту, погоду определяю wink.gif
kotovich Пусть у твоей доченьки все обойдется! Мы ей всем миром этого желаем smile.gif



Автор: Настенька 6.07.2005 - 12:30
Janochka Не расстраивайся Ян, может позвонят еще, или обещали именно в эти дни сообщить?

11:28, Гамбург
На улице прохладно и пасмурно. В тепло хочу...

Автор: Katiana 6.07.2005 - 12:31
IRENA blink.gif ph34r.gif blink.gif Ну и жизнь у тебя!!! И воду горячую всегда отключают в самое "подходящее" время! Держись там! smile.gif
Janochka Янчик, ну не горюй!!! Не позвонили - им же хуже, такого работника не приобрели! Значит, эта работа была не для тебя smile.gif
А на Украину... Может, в следующем году сложится? И может, в Киев попадешь? (Старательно подмигивающий смайлик )

Автор: Ksyu 6.07.2005 - 12:36
13:30 Казань.
Холодрыга, тоже мне лето sad.gif Нам, приехавшим из теплых стран, тут холодно.
Санька дрыхнет и я воспользовалась передышкой и пришла на форум.
Санька уже вовсю стоит, вернее, больше ее ничего не интересует - только стоять! laugh.gif
Вчера начала волноваться по поводу того, что у меня слишком крупный ребенок unsure.gif Встречалась с подругой, у которой дочка на месяц старше Саньки - у нее в 8 месяцев девочка 66 см роста, а моя коровушка в 6 месяцев 72 см была. Ну я конечно тут же давай переживать smile.gif
А так все хорошо smile.gif

Автор: Лушка 6.07.2005 - 12:37
IRENA , я вязать успеваю, так как дома больше ничего не делаю. laugh.gif Я одна. Муж и сын в Новосибирске. А дома я мою только овощи, посуду и кошкин горшок. На все остальное закрыла до поры до времени глаза.

Katiana , даже если результаты диеты будут не очень впечатляющими, все-равно все хорошо. Такая легкость во всем теле. И есть совсем не хочется. Даже вкусностей не хочется. Это я первые два дня диеты о борще мечтала...

15:37
Страна Тюмения

У нас только что прошел оглушительный ливень. На улице было так темно!!! А сейчас светит солнце. Обалдеваю я от нашей погоды. До обеда хотелось влезть в сапоги, а сейчас у нас в кабинете открыты все окна. Дышим озоном.

Автор: Оля 6.07.2005 - 12:37
IRENA, спасибо за поздравления! smile.gif А санаторий - ведомственный, цены - смешные (чего не скажешь о дочкиной путёвке), перелет оплатят, прекрасно! Впервые едем по путевке в санаторий ! А в диком отдыхе тоже есть преимущества! biggrin.gif Мы так и отдыхали всегда! smile.gif Сочувствую насчет ремонта. У нас такое было в прошлом году. В этом году хотели продолжить, да ничего, ремонт подождёт, здоровье дороже. Кстати, старайтесь уберечься от этой пыли как-нибудь. Похоже, что у мужа после известковой пыли началась аллергия на какую-то пыльцу, по весне чихал. sad.gif
Ничего! Лучшее, конечно, впереди! smile.gif
16:40
Скоро конец рабочего дня, и отпуск тоже скоро!

Автор: Katiana 6.07.2005 - 12:38
Ksyu
Ксень, привет! Рада видеть smile.gif
Насмешила ты меня, как
Цитата
конечно тут же давай переживать
.
Такие мы, мамы, волнушки, только повод дай, скорее будем переживать biggrin.gif

Автор: Юленька 6.07.2005 - 12:38
Новосибирск 16:34
Домой хочу, работать совсем нет настроения, хочу к маме на дачу и спать, спать, спать biggrin.gif
Насчет подарка так и не придумала, вернее есть одна мыслишка, но что то совсем она хиленькая.
На улице жарища 30 градусов. тяжко, мне бы не больше 25 и было бы супер...


Автор: Юленька 6.07.2005 - 12:40
Ksyu Ксюша, ну ты нашла из-за чего переживать. Наоборот же здорово, что девчонка хорошо растет smile.gif

Автор: Ksyu 6.07.2005 - 12:41
Katiana
Привет! И я рада видеть всех smile.gif Тут у них интернет жутко скоростной, но и жутко дорогой, поэтому лишний раз и не посидишь на форуме sad.gif
Я как приехала, в первые 3 дня 300 рублей просидела по привычке, вот с тех пор ограничиваю себя, а то моим мое пребывание выйдет уж очень дорого laugh.gif

Автор: Ksyu 6.07.2005 - 12:42
Юленька
Ну просто сразу стали мерещиться жуткие картины баскетбольного роста девицы laugh.gif laugh.gif

Автор: Лушка 6.07.2005 - 12:42
Юленька !!! Ну в выходные придется отоспаться.

Цитата
На улице жарища 30 градусов. тяжко, мне бы не больше 25 и было бы супер...
. Мои мальчики значит тоже сейчас парятся в Новосибирске. Вот в данный момент мой муж ходит покупает себе джинсы и кроссовки...
А у нас сейчас 13,8 по С. Хорошо, что плюс. unsure.gif

Ksyu ! Здорово, девочка уже стоит!!! Хочется ущипнуть твою Саньку за что-нибудь мягкое...

Автор: Оля 6.07.2005 - 12:49
Цитата (Katiana @ 6.07.2005 - 09:26)
Мы тоже собираемся в отпуск... unsure.gif Ожидание радостей - тоже радость smile.gif

Katiana, спасибо тебе, а ожидание, наверное, даже бОльшая радость! smile.gif Вам - приятного отдыха!
Юленька, а детишкам в подарок что нужно? Игрушки, и чем ярче, тем лучше! smile.gif У нас племянник очень надувному бассейну радовался в таком возрасте. smile.gif

Автор: Юленька 6.07.2005 - 12:52
Оля
Оль, понимаешь, у нее сестренка есть старшая 3-ех лет и дом у них просто забит игрушками. Поэтому покупать еще одну не вижу смысла. бассейн штука хорошая, но тут не пройдет, ставить не куда, дачи нет у них..так что вот smile.gif

Автор: Оля 6.07.2005 - 13:00
Юленька, бывают маааалюсенькие бассейны! biggrin.gif А игрушек много не бывает, особенно развивающих. smile.gif

Автор: Tigra 6.07.2005 - 13:02
Юленька
Похоже, что вся наша жара к вам перешла, а у нас холодно..Так и лежат мои топики без дела..А я то смеялась над сестрой, что она в Сибирь уезжает, а тут такое дело..smile.gif
Представляешь, я написала сестре, что замуж официально выхожу, а ее реакция мне не была понятна, честно говоря я даже оторопела. Говорит: Какая муха тебя укусила?? Зачем тебе это надо??Ты что залетела??
Блин, так обидно.

Автор: Katiana 6.07.2005 - 13:07
Tigra
Катюш, не расстраивайся из-за реакции сестры! Кто знает, почему она так написала, может, в плохом настроении была... Сама-то ты знаешь, что хочешь стать именно женой, а не подругой, это и главное smile.gif .

Автор: Юленька 6.07.2005 - 13:12
Tigra
Не расстаивайся. Она наверное переживает за тебя, вот поэтому и такая реакция. Когда поймет что ты счастлива и хочешь выйти замуж, будет только рада.

Автор: IRENA 6.07.2005 - 13:13
Janochka
Обидно как! Сами не понимают, что они в твоем лице потеряли. Пусть скорее у тебя все проясниться с работой!
Katiana
Спасибо!
Ksyu
Да ты что! Не переживай!!! Все детишки разные, кто-т очень крупный в детстве, а потом вырастает в среднего роста человечка, а кто-то наоборот. Здорово, что дочуля уже стоит самостоятельно.
Лушка
Э-э-х! Мне бы так только овощи и горшок.
Оля
Спасибо за поддержку! А аллергия у меня уже давно, после второй беременности. sad.gif
Юленька
Можно наборчик посудный ( тарелка, кружка, стаканчик и т.д.) красивый, какой-нибудь детский. Ребятня очень рада бывает, что все свое появляется.

Работник пошел домой. Пошла вешать белье и полы мы-ы-ы-ы-ыть.

Автор: IRENA 6.07.2005 - 13:15
Tigra
Не переживай! Близкие очень часто ревнуют. Главное, что это твое желание и решение. Приятной подготовки тебе к свадьбе!

Автор: Юленька 6.07.2005 - 13:18
IRENA Эх про наборчик мысля появилась и сразу удалилась, я ей такой здоровский на новый год подарила smile.gif

Автор: Иннеса 6.07.2005 - 13:21
IRENA
Ирэнчик, лапуля, перейди на тавегил, он не вызывает побочных осложнений, проще говоря, сонливости не будет. Даю 200% процентов, я с Илонкиной аллергией зубы на этом съела.

Katiana
Танюшик, спасибочки тебе за внимание.
В том то и дело, что этот изверг не привит, вообще. Поэтому и переживаю за нашего пёсика.

Автор: Иннеса 6.07.2005 - 13:39
neumar
Спасибо за поддержку. Выздоравливай.

Юленька
Спасибо тебе за внимание.
Рыжичке, слава Богу, получше, только вот раны медленно заживают, очень глубокие.

Когда есть желания, значит живёшь.
Мои поздравления твоей племяшке.

Tigra
В молодости в любом виде хороша. А если самой нравится хороша вдвойне.

klukva
Очень рада, что Лёша чувствует себя лучше. Вот, что такое нормальный распорядок дня, покой и отдых, даже такой.
Думаю, ваша поездка пойдёт ему на пользу.
Постарайся выстроить ему бессолевую диету.
Не думай, что это очень трудно. Можно найти замену. Есть многожество сухих и свежих трав, которые прекрасно улучшают вкус и нет необходимости в соли и перце.
Увидишь, как давление и без лекарств начнёт приходить в норму.



Автор: Иннеса 6.07.2005 - 13:41
neumar
Спасибо за поддержку. Выздоравливай.

Юленька
Спасибо тебе за внимание.
Рыжичке, слава Богу, получше, только вот раны медленно заживают, очень глубокие.

Когда есть желания, значит живёшь.
Мои поздравления твоей племяшке.

Tigra
В молодости в любом виде хороша. А если самой нравится хороша вдвойне.

klukva
Очень рада, что Лёша чувствует себя лучше. Вот, что такое нормальный распорядок дня, покой и отдых, даже такой.
Думаю, ваша поездка пойдёт ему на пользу.
Постарайся выстроить ему бессолевую диету.
Не думай, что это очень трудно. Можно найти замену. Есть многожество сухих и свежих трав, которые прекрасно улучшают вкус и нет необходимости в соли и перце.
Увидишь, как давление и без лекарств начнёт приходить в норму.

kotovich
Главное, чтобы у твоей дочуры всё было хорошо, а всё остальное не имеет значения.

Автор: Иннеса 6.07.2005 - 13:42
neumar
Спасибо за поддержку. Выздоравливай.

Юленька
Спасибо тебе за внимание.
Рыжичке, слава Богу, получше, только вот раны медленно заживают, очень глубокие.

Когда есть желания, значит живёшь.
Мои поздравления твоей племяшке.

Tigra
В молодости в любом виде хороша. А если самой нравится хороша вдвойне.

klukva
Очень рада, что Лёша чувствует себя лучше. Вот, что такое нормальный распорядок дня, покой и отдых, даже такой.
Думаю, ваша поездка пойдёт ему на пользу.
Постарайся выстроить ему бессолевую диету.
Не думай, что это очень трудно. Можно найти замену. Есть многожество сухих и свежих трав, которые прекрасно улучшают вкус и нет необходимости в соли и перце.
Увидишь, как давление и без лекарств начнёт приходить в норму.

kotovich
Главное, чтобы у твоей дочуры всё было хорошо, а всё остальное не имеет значения.

Автор: Tigra 6.07.2005 - 14:01
Юленька
А че переживать то?? Как будто сама замужем не была! Радоваться надо!:)

Автор: Alushka 6.07.2005 - 17:43
Ksyu
rolleyes.gif Не переживай за доченьку. Моя в годик была метр, а потом росла по 15 см в год, думала будет, как ее отец blink.gif 1,92, а сейчас 1,70, красивая, стройная девушка rolleyes.gif

Tigra
Если у твоей сестры был неудачный брак, то все понятно. Все мужики-козлы. Я абсорлютно с этим согласна, но есть, просто козлики biggrin.gif они хорошие и бадаются не часто. Выходи замуж!!! Лучще 100 раз быть замужем, чем остаться старой девой............ А вдруг, это твое счастье и будет оно длиться вечность!!! Чего тебе и желаю!! Как здорово, когда мужчина становится родным и близким тебе человеком. Не Бери в голову. Скажи ей, что замуж выходят не только по залету, а для того, чтобы быть, просто счастливой , каждый день!!! Счастья и любви тебе!!! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)