Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: Надюля 7.07.2005 - 15:01
Galka, crimchanka, Oxana-Monami, Janina, arina, Emerald, Nika14, Lola, Саша, Катрин, Ангел Девочки, дорогие, спасибо. Это я на нервной почве laugh.gif . Я еще со страху три 3-х литровых банки Верочкиных огурцов засолила.
Galka Галь, а Вы хорошие, вкусные арбузы у себя можете купить, я такие заморские тоже не лю.
crimchanka Ой, Верочка!!! За эти дни ты столько вкуснятинки приготовила. Кекс с цуккини вкусный? Даже не представляю его вкус, молодчинка.
Oxana-Monami Оксаночка, я чечевицу в жизни не ела. Какой она имеет вкус? Гороховый?
Janina Как у тебя все вкусненько, у меня рис редко получается рассыпчатым. Какие манты, красавцы. Умничка!!!!
Welar Шашлычки-класс! Хотим фото сала!!!
arina Ну я тащусь с твоих блюд laugh.gif . Закрадываются смутные подозрения, что ты занимаешься готовкой профессионально, или просто хобби такое, а , признавайся.
Emerald Мариш, ты умничка. Даже не берусь перечислять все приготовленное, мне нравится все!!!! А бабушка у Вас правильная laugh.gif .
Nika14 Сама у девочек спрашивала, как готовить такие шарики, Оксаночка сказала, что это картофельное пюре, обвалянное в муке. А в рулетики я клала рыбу соленую, но думаю подойдет и копченая, любая.
Lola А где таких мужей находят, скажите по секрету. Очень вкусно и аппетитно, и вдвойне приятно, что это сделали мужнины золотые ручки tongue.gif .
Саша Все твои блюда такие разнообразные, очень аппетитные. Соляночка, мечта, прихлебнула маленько, можно?
Маха Какая курочка румяненькая, очень люблю курочку из духовочки, да еще с картошечкой, ням.
Катрин Лисички конечно покупные, купила на свой страх и риск у тетки у метро, но вроде все живы, не померли. В лесу не была 100 лет, так хочется.
Ангел Анечка, ты умничка удивительная. По секрету тебе скажу, в гости с пустыми руками тоже не люблю ходить wink.gif .
Irochka Ну что тут скажешь - хочу оливье, ням-ням, и мясо тоже хочу!!
Nati Какие перчики красавцы, умничка, очень вкусненько.
Sonulya Курочка, ням. Это тоже мой самый любимый маринад, только мы маринуем в кефире или простокваше.
Marika Умничка, какая вкуснятина!
Сэнди Мои апплодисменты, нет слов!!! Красотища неописуемая! Нет, ну это надо ж такое придумать .........., ах , молодца!!!!
neumar Супчик с фрикадельками замечательный, курочка прелесть, а кекс ...... не умею я печь кексы, хоть посмотрю.

Девочки, с сожалением прощаюсь с ВАМИ на месяц (отбываю в отпуск, на четырехразовое питание). Вы все умнички, я буду скучать. Муж обещал на ДР сделать подарок, подключить дома к безлимитному и-нету, тогда мы ...... ух!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)