Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: Ангел 7.07.2005 - 12:21
nikicat спасибо за рецептик, скопировала и забрала к себе, вроде лёгкий в приготовлении
Irochka ужин супер, кекс с яблокамии изюмом просто красавец, рецепт забрала, большое спасибо
arina научилась хоть для себя великолепнно фотать, молодец
crimchanca Верв, рецепт простой салат морковный с грибами
На расколёную сковороду налить раст.масла, добавить жгучий красный перец, перец чуть обжарить, положить туда же мелко порезаный лук и обжарить до золотистого цвета, добавить консервированые грибы.Добавить в эту смесь ложку соевого соуса (я дела без него), довести до кипения и этой кипящей смесью залить нашенкованую морковь, после этого морковь хорошо пожамкать ( я сперва пожамкала морковь в месте солью, она станет сочьной и потом залила смесь), добавить 2 головки (я думаю зубчека) чеснока, дать настоятся 1 час, вот и всё простой салат и вкусненький.
Nati аппетитные у тебя перчики получились
Emerald как ты готовишь нет слов, браво, сыну плохо не было? biggrin.gif
Ада smile.gif
Sonulya как много и вкусно, фотки прелесть, пойду схожу вгости в твою темку
neumar спасибо
marika предстовляю как вкусно, баклажаны обажаю и уважаю в любом виде
Сэнди sad.gif я плачу, хочу тоже, как ребёнок на взрыв ууууааа, чесно сказать супер конфеты rolleyes.gif рецепт забираю, может пригодится тоже на детское день рождение, я тебя лю..
arina она не выгледит у тебя жариной, когда я только тоже начну разгружатся, у меня всё на оборот загружаюсь

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)