Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: WELAR 5.07.2005 - 20:04
Девченки, у вас такие вкуснючие обеды-ужины, а фото какие! Мы-то кушаем каждый день, но вот с фото у меня не всегда получаются, да и что показывать – курица, как курица, сала, як сало.

Ангел ничего особо секретного – мясо на кусочки (в этот раз досталось из сетки, я её сняла, а мясо порезала на шашлычные кусочки), замариновать – ну это кто, как и чем привык. У меня - это соль, перец, лук, томаты, и ещё приправа «Вирджиния» - но это не существенно важно. иногда в маринад я добавляю майонез, просто перемазываю им кусочки мяса. Мариновала – до суток, чем дольше, тем мняма – в холодильнике с мясом ничего не случиться. Потом, нанизала на деревянные шпажки, чередуя всё, что было в кастрюльчике. Выложила на решетку, решетку на средние шины, а под (на нижнюю шину) противень с водой(!) Духовку разогрела до 200°, и так же и жарила, один раз заглянула и перевернула шпажки. У меня самая обыкновенная духовка, без прибамбахов – только газ. Жарила где-то 1 час. Попробовала – оно!

всё начиналось с индюшиных шашлычков, а потом попробовала на свинке – и тоже хорошо. В этот раз у меня они получились, как никогда хорши-вкусны, не хватало только запаха дыма rolleyes.gif
Да, Ань, я чечевицу использую только, как загуститель супов. Пробовала, как кашу – не пошла sad.gif . Да и нельзя её нам много по-здоровью

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)