Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 5.07.2005 - 18:10
Саша, классный обед - быстро, вкусно и с минимальными затратами труда и времени! Обожаю так готовить, особенно летом - порезал всё, что можно, в рукав сложил и в духовку - красота!
Oxana-MONAMI, Оксанка, а как ты готовишь чечевицу? Красивенькая она у тебя!
Ангел, Анюта, хорошо подготовилась к походу в гости - молодец! Надёжнее как-то со своим ходить - знаешь точно, что это вкусно! Я шучу, конечно. Очень всё красиво и вкусно. А что это за салат? Если есть ссылочка, поставь, пожалуйста!
Сэнди, Людочка, ты всё изощряешься - уже и клубнику в уксус засунула! Рис красивый получился - рисинки все отдельно и цвет отличный, в общем, очень аппатитно выглядит!
arina, Арина, шарики - супер просто! И рыбка какая вкуснющая!
Надюля
Надюш, сколько ты всего наготовила! Да такое всё вкуснюще-красивущее, просто класс! Выпечка - выше всяких похвал - молодчинка!
А у меня сегодня простой обед - запечённая курица и пюре, солёные огурцы, помидоры. А ещё испекла Кекс с цуккини от Аyn, только я немного рецепт изменила - взяла цуккини пополам с морковкой, белый сахар взяла пополам с коричневым, а муку взяла цельнозерновую, но всё равно, очень вкусно получилось.

, классный обед - быстро, вкусно и с минимальными затратами труда и времени

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)