Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: J3J 29.06.2005 - 19:47
Надюля Какой у тебя яркий и вкусный борщик!

Oxana-MONAMI Оксаночка, вкуснотища какая! А я тебе хочу спасибки сказать за булочки-ракушки. Сегодня пекла их, очень понравилось!

Ада Я думаю, Лен, что гости были в восторге - это я о плове! И о тортике тоже... smile.gif

Lvenka Я не любитель мяса, но оно у тебя просто супер! Вкуснота!

Luna07 Наташ, какой у тебя ужин интернациональный... Французско-итальянский! Очень красивые фотки и такое все аппетитное и вкусное!

Janina Очень симпатичная долма. А автарка просто загляденье!

Irochka Какая у вас окрошечка вкусная! Я так хочу окрошку, но у нас тут холод собачий, хочется чего-нить погорячее...

Emerald Марин, ты просто умница - у тебя всегда такая вкуснотища, все очень разнообразно и красиво оформлено!

Sonulya Сонечка, твои блюда и фотографии просто вне конкуренции!

marika Ой, как же я забыла про такой салатик! Я его делаю с Адыгейским сыром, ну очччень вкусно получается! Завтра же сделаю... smile.gif

А вот наш ужин: азу по-татарски и булочки-ракушки по рецепту, который давала Оксана-MONAMI. Я первый противень поставила печь без расстаивания, а второй выстоялся примерно 30 минут. Так вот, второй лист этих булочек был просто прелесть - их даже печеньками не назовешь, именно булочку! Очень вкусные и мягкие! И еще я добавила в тесто чуть-чуть соли. Оксаночка, спасибо за рецепт!

Какой у тебя яркий и вкусный борщик


Какой у тебя яркий и вкусный борщик - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)