Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 27.06.2005 - 17:19
arina, какие замечательные тефтельки - рецепт необычный, да так красиво выглядят! А петрушка у тебя какая кучерявая - прелесть!
Надюля, вот это роллы! А я так и не рискну сделать, да и реакция моих домашних на моё решение их приготовить не вдохновляет, честно говоря. Ой, а хачапури какие аппетитные! Так бы сейчас и стащила парочку, лепёшки с сыром - это так вкуно!
Janina, шашлыки какие вкусные! Надо мне тоже собраться и сделать, смотрю уже многие девочки делали и нахваливали. А салат просто обьеденье - я люблю когда много всякой зелени в салате!
Сэнди, Людочка, спасибо за ответ, рецепт твоих хлебцов забрала. Икра у тебя - самая что ни на есть домашняя - вкуснющая и красивенная!
Oxana-MONAMI, Оксаночка, вот спасибо, что рассказала про эти формы. А то я как-то недоверчиво к ним относилась.
Катрин, Катя, вот это обед! Какое всё вкусное и красивое - мне очень нравится! И пицца, и запечённые овощи так здорово смотрятся на фото! А тарта кусочек не помешал бы - только соберусь кофе попить, так сразу кто-нибудь красоту поставит. Утром это была Мишель с таким воздушным тортиком, да ещё я заглянула в Кексы, а там Оля Макош с кексом, потом Оксанка красивенный кекс принесла, теперь вот ты соблазняешь!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)