Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 27.06.2005 - 07:19
Ада, Леночка, какая ты молодец - столько всего вкусного наготовила! А кутабы - восхитительные просто!
Emerald, Мариш, классный обед, но не менее вкусный - что может быть лучше картошечки с сосисками и с грибочками!
Mary, Лепёшки - просто супер, да ещё с такой намазкой - классный ужин получился!
Сэнди, Людочка, огурцы у тебя красивые какие - как солдатики на плацу стоят! Я такие огурчики с пупырышками обожаю. А хлебцы какие красивые - чудо! Они мягкие получаются?
neposedka, Светик, ну у тебя классно всё - как ты умудряешься столько готовить? Да ещё и оформляешь так здорово - молодчина!
Lvenka, суп, и правда, такой вкусный - на фото очень аппетитно выглядит!
Ангел, Анечка, как здорово вы время провели - молодцы! Представляю как было здорово - на природе, да ещё с хорошими друзьями! Даже простая еда покажется невероятно вкусной - а у вас вон какое разнообразие!
Oxana-MONAMI,Оксаночка, и у тебя воскресенье прошло великолепно - пикник удался, судя по всему! ты столько приготовила вкусненького! Да и море у вас замечательное, наверное.
Nika14, а я тоже огурцы делаю квашеные - они и малосольные вкусные, и уже солёные тоже вкусные - хрустящие, ароматные!
J3J, Юлечка, ты со своим обедом "свалилась" прямо на мой пост! Какой обед у тебя вкусный! Даже фотка вкусная! А хлебушек это ты сама испекла?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)