Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины И Обеды - 19


Автор: crimchanca 23.06.2005 - 19:13
Сэнди, Людочка, я тоже Люблю "ПРОСТО САЛАТ", он у тебя такой красавчик! Икру тоже признаю только печёную. У нас была соседка-бабулька, так она пекла прямо на электрической плитке сверху баклажаны и перец, икра у неё была самая вкусная - с запахом дымка!
Sonulya, Сонечка, как же у тебя в тарелке красиво - ярко, сочно! А уж вкусно то как!!!
Тигра, замечательный обед, только тебя рядышком не хватает с какой-нибудь тарелочкой!
neumar, Машенька, замечательная окрошка и котлетки тоже классные! А рулетик твой так и стоит перед глазами - сейчас схожу в Выпечку, гляну на рецепт - ты уже поставила его?
Elludmila, Людочка, какой пирог! Я уже сто раз зашла посмотрела - какой он сочный у тебя, пропитался соком так здорово!
Luna07, Наточка, салат красивенный. А кашу такую я бы с удовольствием сьела. Молодчина - фото очень хорошие - аппетит вызывают!
Вalерия, рыбка очень вкусная! Как ты хорошо грибы к ней приложила. Я тоже люблю в духовке готовить - минимум усилий, а вкус изумительный!
Катрин, Катя, лодочки - изумительные, а пирожок очень вкусный! Молодчинка!
Irochka, Ирочка, очень и очень красивый обед в горшочке! Салат выглядит просто изумительно! И твой торт "Тучка" мне лично больше нравится, чем "Облачко". В Эмиратах дождик бы не помешал, но "не светит", поскольку солнце уж очень сильно "светит".
nat, Наташа, до чего у тебя рулетики аппетитные получились! А огурчики - супер! Как же это вкусно, да если ещё молодую картошечку рядышком положить!
Lvenka, классная яичница - очень красиво!
Emerald, Марина, красивый обед у тебя - прелесть! А печенье это очень вкусное - я тоже пекла, так что знаю!
neposedka, Светочка, у тебя как всегда - стол ломится от блюд! Столько вкусного! Молодчина!
Ada, Леночка, какая пита красавица и кубэ - ей подстать!
Galka, Галочка, молодец - как всегда "здоровая" еда, не перегружающая желудок!
А я сегодня обошлась лепёшками Ляхм би ажин - маленькими пиццами с фаршем. С лёгкой руки и подачи Виты-белочки у меня получился такой незамысловатый и вкусный обед. К нему был сaлатик из свежих овощей.

, Людочка, я тоже Люблю "ПРОСТО САЛАТ", он у тебя такой красавчик

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)