Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Сан Франциско


Автор: Ira 23.06.2005 - 22:17
Сан-Франциско - город замечательный, как мне показалось, один из самых красивых и своеобразных городов Америки (а мы обЪехали, кажется, всю страну). За 4 дня как раз можно посмотреть большую часть достопримечательностей.

Если можно, я поставлю несколько фотографии, (своих фотографий нет, поскольку всё что мы снимали, было на обычном фотоаппарате, а сканировать - нет времени). А сейчас если туда едем, то уже и не снимаем как-то, поскольку всё уже стало каким-то привычным. Даже к красоте, оказывается, можно привыкнуть.

Итак, конечно, Golden Gate Bridge - оказалось, что он вовсе не golden, а кориченво-красный. Вокруг него и с него виды - необыкновенные.
Сан-Франциско - город замечательный, как мне показалось, один из самых красивых и своеобразных горо...

Конечно, China Town - ведь Сан-Франциско - один из самых "китайских городов". Знатоки говорят, что атмосфера там настолько "китайская", что это всё равно, что побывать где-нибудь в Шанхае.
Сан-Франциско - город замечательный, как мне показалось, один из самых красивых и своеобразных горо... - 2

Lombard Street
Сан-Франциско - город замечательный, как мне показалось, один из самых красивых и своеобразных горо... - 3
- самая петляющая улица в мире. По ней можно проехать на машине в одну сторону, но лучше, наверное, идти (хотя горки в этом районе, да и во всем Сан-Франциско - такие, что ноги после гуляния ещё долго болят). Зато какие с них открываются виды на залив и мосты!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)