Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Ksyu 28.06.2005 - 11:11
Казань, 11:53 smile.gif
Мы еще вчера приехали в Казань. Санька идеально вела себя во время перелета и в Москве, но к поезду устала и стала капризничать, плюс в поезде было еще очень жарко и она прямо вся взмыленная была. Ребенок, взрощенный в кондиционере, жару не любит smile.gif Поэтому успокаивалась в тамбуре рядом с приоткрытым окном. Боковушки в плацкарте для нас двоих оказалось явно мало, поэтому всю полку заняла Санька, а я буквой "зю" мостилась рядом smile.gif. Живет она пока по индийскому времени, поэтому спать вчера улеглась в 8 вечера, а утром вскочила в 7 утра и давай меня будить huh.gif

Да, я боялась в основном перелета, а все оказалось совсем нестрашно. Коляска - это ТАК удобно, ребенка спала всю регистрацию и свернула я коляску только в самолете. Кстати, ее не взвесили и не посчитали в вес багажа. В самолете нам подвесили люльку (правда, почему-то чуть ли не под потолок и класть туда ребенка была трудновато) и Санька, как образцово-показательный ребенок, там почти все время спала. Во время взлета и посадки она не спала, но и не плакала - спокойно сидела у меня на коленях. Больше всего меня поразило, что нам от Аэрофлота выдали подарок: 2 памперса, зубопрорезыватель, соска, влажные салфетки и слюнявчик ohmy.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)