Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Evita 27.06.2005 - 23:20
Цитата
У меня сейчас дырявая головушка. Все силы покинули и ничего не ложится на сердце. А мысли - только дурные лезут в голову.
Просто жуть. Состояние аховое.

Иннеса пожалуйста, выбросите всякие дурные мысли из головы, не надо думать о плохом! всё обойдется, от такого настроения и состояния (я по себе знаю), руки опускаются, вашему пёсику это никак не на пользу! кто-то из вас хоть должен же быть в форме, а то вы оба прямо расклеились!! всё будет хорошо, просто надо немного успокоиться и посмотреть на эту беду со стороны "наполовину полного стакана", т.е. "смотрите, ему хоть немного, но лучше, не сравнить же с тем, какой он был сразу после "нападения". а мы все с вами!!!!
СПАСИБО за поздравления!!! действительно, счастья было!!! laugh.gif правда коша как подкошенная спала всё время, устала, стресс такой пережила, но погладить немного всё-же удалось! Назвали пока Сима. Симона. Пирогов не произошло, но ужин торжественный с отбивными и бокал пива (у мужа), с которым мы все в холостую чокнулись, были. отметили, так сказать wink.gif
Ника спасибо!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)