Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Tigra 27.06.2005 - 14:05
14.49
Вот сегодня сделала себе выходной!!!
Вчера весь день принимала гостей..устала. Сегодня уехала мама, жалко!!! sad.gif Грустно как то, только когда начинаешь жить отдельно от родителей, только тогда понимаешь, что с мамой то и комфортно и уютно, в общем хорошо...
Вчера за столом, пока меня поздравляла, расплакалась, ну и я следом за ней, прямо плачу не могу остановиться, не знаю, что на меня накатило.. ohmy.gif
Сейчас тоже без нее грустно, сижу и плачу сама. sad.gif
Вообще последнее время слишком эмоциональная стала, чуть что сразу в слезы, слишком все к сердцу близко принимаю...
Сегодня ходила к врачу..Врачиха какая то противная оказалась, ничего не сказала, хотя бы ориентировочно какой диагноз. Не сказала какую диету держать, выписала 2 лекарства, и отправила на ФГДС. И еще наорала, что нужно натощак ходить в поликлинику. А я и не собиралась сегодня идти, просто так сложились обстоятельства, что рядом оказалась и было время, что бы сходить..Вот а я ей еще деньги плачу.
Как вчера день прошел??? Дак как обычно у меня любой ДР, без слез не обошлось..Вообще не люблю День Рождения свой.

Юленька
Очень тебе сочувствую,и переживаю за тебя.А на счет врачей, я думаю, что их отношение к людям от собственного воспитания зависит.
Иннеса
Собачки, особенно маленькие они ведь как дети, такие же хорошенькие и смешные, а самое главное горячо любимые. Надеюсь. что у вас все наладится, и рыжик снова будет приносить радость в ваш дом.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)