Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Иннеса 26.06.2005 - 21:53
Mary
marina5
Настенька
belochka
SvetlanaB
klukva
Delphin
Ljubasik
Мои хорошие, мои дорогие девчонки. Всем, всем огромнейшее спасибо. Что бы я без вас делала.
Только что вернулись от ветеринара. Час просидели в очереди.
Бедный мой мальчик. Выстригли ему его красивейшую шёрстку в том месте, где зияет рана. Обработали чем-то. Вкололи раствор антибиотика и назначили ещё на десять дней в таблетках давать. Намучал бедного пёсика. Дал таблетку от глистов - мы раз в полгода делаем профилактику, воизбежания. Он бедный так устал. Я попросила что-нибудь успокоительное, он после вчерашнего такой возбуждённый. Ветеринар не дал, мотиваруя, что он ещ1 маленький, нельзя злоупотреблять такими препаратами.
Я сама до сих пор не могу дух перевести.
Хочется надеяться, что всё закончится хорошо.
Жаль, что я так и не научилась вставлять фотки, (в технике я безрукая) я бы показала вам какой он у нас чудный мальчик.

Юленька
Юленька, необходимо дать ребёнку антигистаминные препараты, не исключено, что у него такая реакция. Жаль, что врач не подсказал и не предупредил, что может быть аллергическая реакция. Эти прививки очень часто дают такую реакцию.
А, пока, дай ему анальгинчик, если есть в капельках или сиропе.
Разотри его раствором: в равных пропорциях (1:1) тёплая водичка и уксус.
Начинай растирать от пяточек. Ножки хорошенько, потом грудочку, ручки, спинку, как следует, а на лобик - полотняную тряпочку обильно намочи в этом растворе и положи. Прикрой его простынкой. И пкусть так полежит спокайненько. Почитай ему пока. В течение 20 минут температура плавно начнёт снижаться. Давай ему много пить, но не сладких, газированных напитков, просто минеральную водичку без газов или просто кипячённую, можно в неё выжать чуточку лимончика.
Выздоравливайте, пожалуйста. Поцелуй его от нас.


Ника
Янульчик, счастливо вам съездить, хорошо провести время и отдохнуть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)