Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Delphin 26.06.2005 - 18:15
Воскресенье.

Мой ребенок уже около 4 лет проходит курс по выправлению зубов и прикуса у ортодонта. До тех пор, пока были у первого ортодонта в Мюнхене, все шло без особых проблем, по плану. Переехав в Берлин, нашли нового специалиста методом тыка, естественно, поскольку никаких знакомых у меня тут нет. Новая специалистка резко изменила план дальнейшего действия, обосновав это достаточно логично. Что делать, сами ничего в этом не понимаем, послушались, стали делать все по новому плану.

Некоторое время назад она поставила ребенку такие специальные пружины, которые выдвигают нижнюю челюсть вперед. Услуга не бесплатная, пружины стоили мне около 190 евро, страховка их не платит. При монтировании этих пружин я была с ним там и специально спросила, не могут ли они как-то обломиться и не опасно ли это, ведь в конце концов, если это произойдет во сне, можно и вдохнуть мелкие детали.

И только что пришел мой дитеныш и принес мне отдельные части от этой конструкции! Там маленький крючечек просто разломился и вся конструкция просто развалилась с одной стороны!

Я просто не знаю как мне быть! Сменить ортодонта? Но ведь это опять очень многое по новой, всякие там слепки, рентгены, снимки! Ведь не способствует здоровью! Кроме того, у меня закролось подозрение, что каждый работает по своей собственной схеме. Опять что-ли все снова-здорово!

КАК Я СКУЧАЮ ПО НАШЕЙ СОВЕТСКОЙ МЕДИЦИНЕ!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)