Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Ежедневник'


Автор: Marymarch 22.06.2005 - 17:46
Событием дня для меня сегодня стала новость от моего мужа. Возможно, в августе ему придётся поехать по работе в Мюнхен на полгода, я, естественно, с ним, будем снимать там квартиру. Вероятность этого, как сказал муж, процентов 20-30, но в голову мне это запало. Если так, придётся нам перенести наполеоновские планы на медовый месяц на следующий год. Но это не трагедия, конечно, Италия никуда не денется. Зато муж заработает денежек для семьи, они никогда не помешают. Да и посмотреть новые места мне интересно. Бавария, Альпы, Октоберфест rolleyes.gif Уезжать из Аахена даже на время мне, честно говоря, не хочется, я влюбилась в Аахен, только-только начала вить здесь гнёздышко, а тут "Вот тебя, бабушка, и Юрьев день!". И немного боязно оказаться в большом городе, хотя сама выросла в Ростове с миллионным населением, так что стыдно, да и вообще большие города я люблю, всегда легко ориентировалась и в Москве, и в Питере. Муж спросил моё мнение, соглашаться ли на этот проект, если будет реальная возможность, и я сказала да. Так что буду встречать новое с оптимизмом. Если получится, хорошо, если нет, будет нам Италия.
У нас 16.48, солнышко, тепло, но не пекло. Собираюсь в Берлин с мыслями о Мюнхене в голове и в некоторой растерянности.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)