Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кексы, маффины, брауниз-4


Автор: Jazzinitup 20.10.2005 - 20:40
Верунчик,во первых кекс у тебя всем кексам кекс!! Во-вторых,вся прелесть е`тих булочек,что в отличие от всей выпечки,в которой успользуются дрожжи,сода,порошок для выпечки и теде,процесс поднимания теста идет засчет формирования пара внутри булочки..пое`тому когда мы их выташ`им из духовки следует обязательно ножом проколокь сверху,чтобы пар выпустить.Такой интересный механизм выпечки. И получаются они такие высокие,пышненькие,всегда выбиваются за края формы,пое`тому не идеально правильные ,а как бы кривоватые. Они мне еъклеры напоминают по вкусу,слегка.К сожалению сейчас сервер,на котором фото по техническим причинам закрыт,пое`тому не видно моих фото,но булочки выглядят вот так
,во первых кекс у тебя всем кексам кекс
А так можно яичко подать на завтрак
,во первых кекс у тебя всем кексам кекс - 2

Владочка-хмм,вся прелесть теста в том что оно ароматное получается,за счет еъссенции или еъкстракта..я знаю в России в любом магазине можно купить,они дешевые вродеб..а что вам низзя такое? Усиленно думаю чем бы еш`е ароматизировсть,хмм,ну допустим ты натрешь туда цедру лимона или апельсина,хорошо..так же можно добавить ванильный сахар думаю...конечно не так выражено получится,но можно попробовать..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)