Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женская логика.


Автор: Belaruska 17.06.2005 - 12:11
Вот и мне не хочется спорить. Я только говорю своим мужикам иногда, что любая женщина часто замечает нелогичные поступки мужчин, но в силу своей деликатности (ну, это я так для них говорю) не станет мужчин этим тыкать. Вот я, к примеру, замечала, что если женщины между собой о чем-то договариваются, то обычно понимают друг друга. А мужчины, хоть и не менее долго и избыточно ведут разговор, по несколько раз объясняя друг другу, например, где они должны встретиться, всё равно встретятся не там или вообще не встретятся.
Мой отец однажды привёз нас на машине в Киев и позвонил своему знакомому, сказав: «Я приехал». Мама ему говорит: «Что ж ты не сказал, что ты с семьёй приехал?». А он в ответ, мол, тот и так понял, мы говорили, что я не один приеду. В итоге оказалось, что знакомый забронировал место в гостинице на одного, и выяснилось это только вечером. А ещё был случай, я гостила у своего бойфренда в Москве. Ему позвонил приятель, сказал, что он в Москве проездом и спросил, можно ли переночевать. Ответ был утвердительный. Я спрашиваю: «Что ж ты не сказал, что я у тебя в гостях?», а он меня заверил, что положит друга в кухне на раскладушке. В итоге приятель пришёл не один, а ещё с одним приятелем, удивился, что ещё и дЭвушка тут, я то бишь. Ночевать им было негде.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)