Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Женская логика.


Автор: RCfan 2.02.2005 - 11:36
Классная темка!
Я вот,у мужа, как ни странно, ничего не лямзю. Ни еду, ни одежду. Только фланельку теплую старенькую, если хочу пройтись по вечерам, когда прохладно. И то, только когда темно, чтобы люди не пугались. biggrin.gif
Что его во мне раздражает? Ну над носочками в постели он просто потешается, как и над моей мерзлячестью. Конечно раздражается, когда ему жарко, а я канючу, чтобы не включал кондиционер. Меня экстрадируют в спальню, где можно закрыть трис и открыть окно, в то время как он охлаждается в салоне. Ночные сорочки не приветствует, и я вижу тут он не в гордом одиночестве. wink.gif
М-м-м-м...Ах да! Начинает меня дергать посреди ночи и громко просить, чтобы я перевернулась на другой бок, поскольку храплю (после некоторых выяснений, оказалось, что просто громко соплю ему в ухо) и мешаю ему спать. Мои попытки объяснить, что он так вообще заливается соловьем среди ночи, но я-то не бужу его по этому поводу, к особому успеху не привели. Стараюсь сама не спать на "громком" боку от греха подальше.
В начале было трудно делить кровать, но сейчас, вроде привыкли.
Но всё это, конечно, мелочи. Думаю, что больше всего его во мне раздражает моя склонность к унынию и депрессии. Паникерша я и пессимист, одним словом. Считаю, что раздражение его абсолютно справедливое, ибо жить рядом с нытиком долго никто не сможет. Стараюсь себя сдерживать, пока без особых успехов. Лицо у меня уж очень красноречиво выражает мои мысли.
Что делать, ума не приложу. Характер - не привычка, не поменяешь. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)