Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Я поведу тебя в музей!


Автор: Elludmila 17.06.2005 - 00:05
Jey
Ух ты, как интересно! Класс!

А мы, когда были в Питере, случайно попали в музей восковых фигур царской фамилии и потом еще в музей восковых фигур в котором выставлены фигуры разных физически ненормальных людей. Ну это не чудовища всякие, а интересные случаи, ну например человек-волк (весь обросший волосами. И жену себе такую же нашел и дети у них были такие же). Или женщина-свинья (у нее вместо носа и рта свиное рыло, при этом она была замужем и родила 3-х нормальных дочерей).
Еще там были двуликий Янус (мужчина со вторым лицом на затылке, страдал раздвоением личности и когда начал сходить с ума застрелил себя именно в это лицо).
Был человек-циклоп (с одним глазом над переносицей. Был женат, имел нормальных детей и вел уединенный образ жизни), а другой с 4-мя глазами, причем каждый глаз у него работал автономно, один мог моргать, другой смотреть вправо, третий - влево, четвертый еще чего-то мог делать. И еще этот человек обладал способностью рентгена.
Еще интересный мужчина, родившийся совершенно нормальным ребенком, рос абсолютно нормальным человеком и вдруг у него изо лба начал расти рог, самый настоящий бычий рог. Удалять он его не стал, а начал выступать в цирке.
Еще очень красивая женщина у которой не было рук и ног. Тем не менее она была замужем и вместе с мужем работала в цирке, ей одевали костюм павлина она совершенно потрясающе пела.
Ну еще там был самый толстый человек в мире занесенный в книгу рекордов Гиннеса, его вес был что-то вроде 297 кг (точно не помню).
Еще самый высокий человек в мире - 2м 44 см.
А еще интересно там был Дени де Вито, как самый маленький актер Голливуда, его рост 152 см.

Там экспонатов всего-то штук 15 примерно. Фоток к сожалению нет потому что там за это платить надо было. У меня есть только пару фоток из музея царской фамилии (там платить не надо было wink.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)