Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Гоша, так значит вы абсолютно счастливый человек?


Автор: NIK72 19.08.2006 - 20:57
А у меня счастье есть, но оно трудное. Т.е. сначала думаешь, все, катастрофа,беда. А потом проходит какое-то время, и видишь как все хорошо сложилось. Объясню на примере. Наш младший сын родился с тератомой на ноге. Это опухоль такая. Доброкачественная, но она очень быстро перерождается в злокачественную. Слава Богу нашего Бурундука удачно прооперировали. Но переживаний и слез было, можете себе представить. Рыдал мой муж. У моей мамы от переживаний почти все волосы повылазили. У меня седина появилась. А сейчас я думаю, какое счастье, что эта опухоль была на видном месте. А то ведь она, зараза, имеет обыкновение гнездится в таких местах, что когда обнаруживается, то уже поздно что-либо делать. Второй случай. Стояли в очереди на квартиру. Оказалось так, что нам вместо двухкомнатной досталась однокомнатная. Командир части так распорядился. А нас уже было трое, думали о втором ребенке. Сколько слез я пролила. Сейчас мы улучшили свои жилищные условия. Но когда мы жили в своей однушке, я приобрела двух хороших, душевных подруг. Разве это не счастье?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)