Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Танюша 28.06.2005 - 18:43
Evita Ничего, все наладится. И кушать будет, и с туалетом все будет нормально. Пусть привыкнет к новому месту и к вам. А потом это будет еще один член семьи. Следите только за туалетом. Время от времени сами ставьте ее на песок, чтобы кошечка в другом месте не начала ходить. Она должна знать только свое место. Удачи!
А как технически вы осуществили доставку? Ведь Janina, мне кажется живет не в Германии?
Ljubasik
Цитата
Танюш, мальчика (котика) хотим оставить! А Дуську куда-нибудь пристроить... хи-хи

Бедная Дуська. sad.gif Так лучше уж кастрировать ее и оставить. У моего брата живет кошка Глаша. Ее тоже когда-то кастрировали. И все в порядке. smile.gif Или это шЮтка?
Цитата
Давно угрожала - "вот пойду на английский - тогда узнаете!" И пошла!!!

Одним словом МО-ЛО-ДЕЦ!!! Мне бы твое упорство. По-немецки я говорю. Но, ведь как говорится, век живи - век учись. Как родной язык я его не знаю. Для этого мне нужно еще учиться и учиться. НО... мне лень. Если я начинаю какую-нибудь книжку по-немецки читать, я засыпаю. Я что-то отклонилась от темы wink.gif
Цитата
Танюша, смотри, что делает с людьми любопытство!

Намек понял! biggrin.gif
Elludmila
Цитата
А свекровь перед этим рассказывала, что к соседям приблудился дымчатый котик.

А может это ваш котик после печки и приблудился к соседям? biggrin.gif
Оляпа
А где ваши котятки?
ПрИкОлИсТкА
У вас по-моему тоже киска есть? Смотрите, поосторожнее, чтобы она хомячка не "пристроила". Не дай Бог, конечно, но осторожность нужна!
Jey
Боже! Какой симпатяга! А глазищи! А носик такой хорошенький!
Мальвина
Есть еще фотки Стеснительного? Пожааалуйстааа!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)