Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 6


Автор: Мальвина 24.06.2005 - 02:44
Evita
большое пасибки
аха мужик biggrin.gif Хе .. с поглаживанием не так просто dry.gif для чужих .
Если к нам в гости часто приходить , то он сначало плюхнется на колени гостю, но гладить не разрешит, потом на след. визит , разрешит 1 раз погладить, а потом как это произошло, начнет доставать. Но пузико свое не к кому не дает гладить кроме меня , дочка с ними все что хочет делает , а он ее безюмно любит еще с пеленок )
Вообщем он с характером мужик этот)
rolleyes.gif

Саша
большое спасибки, не он в доме хозяин, он метил , но его поставили на место, у нас песик -хозяйка горы (дома).
У меня наблюдатель, любит смотреть , что я делаю, если шью, то сидит рядом около машинки, если вышиваю , то тоже рядом, когда на кухне , то лежит на стуле, вроде дрыхнет , а мне кажется все следит, я бы сказала он любитель по кастрюлям
biggrin.gif

Танюша
спасибо танюш, а твой такой усталый видно, интересная окраска у него, как в сапогах и при галстучке) Мой домосед, мы его не пускаем на улицу, тут дорога большая близка, да и кто знает этих людей в округе, какие они , добрые или злые. Мы самого первого котика пускали на улицу, четко приходил домой, а потом ушел , и не пришел, к вечеру мы его нашли около дома в траве, мертвого. Повезли в клинику, там нам сказали , что его лапы в антифризе( жидкость которую заливают в машины, она вытекает ) , вообщем он наступил , и потом облизал, а это яд для них. Тот такого же окраса был, толко кольцами.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)