Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Перфекционизм или пофигизм


Автор: crimchanca 16.06.2005 - 10:00
Malaitikka
Катюш, на счёт слуг - это отдельная тема для разговора. Здесь тоже принято иметь служанок, причём, за мизерную плату взваливают на них всё, что можно - и детей и работу по дому. Не совсем понятно, зачем жена нужна в доме - только для удовольствия, что ли? В магазине мадам идёт впереди, а служанка с детьми и тележкой для продуктов сзади. Или картина из парка - мама отдыхает с подругами, а дети со служанкой, абсолютно не беспокоя ничем маму - для решения всех вопросов есть служанка.
Цитата
забыла позавчера пыль вытереть, так на след. день встала уже чуть ли не с тряпочкой в руках.

Кать, у меня такой же пунктик на счёт полов - я их мою каждый день. Люблю ходить босиком, и малейшие соринки раздражают. Утро у меня начинается с мытья полов. В этом ещё и Быстрицкая "виновата". Наверное, лет 15 назад посмотрела интервью с ней, где на вопрос о том, как ей удаётся хорошо выглядеть, она ответила, что каждый день моет полы. Зарядку лень делать, а с тряпкой - та же зарядка, там потянешься, здесь наклонишься. Вот я и заразилась от неё - одна польза получается от мытья полов - и полы чистые и гимнастика сделана! А сейчас это уже стало привычкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)