Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Перфекционизм или пофигизм


Автор: Лушка 13.06.2005 - 20:43
Рюшик1 , какой умный преподаватель!!! laugh.gif
Я вот как раз пофигистка только по делам по дому. Во всем остальном я сдвинута на голову...
Но и по дому иногда вот как выкручиваюсь - это к слову мужа по спинке...
Приходит как-то муж с работы. А у меня,.. извиняюсь перед сдвинутыми на уборках и стирках, пол не метен, посуда не мыта, коса не чесана, есть не приготововлено... Я с книжкой...
Так вот... Я крашу губы, жарю яичницу, кладу консервированный горошек, тушу свет и зажигаю свечи. Кра-со-та!!! laugh.gif

Но если дело касается праздника на дому... Я ношусь как угорелая и мне надо всех удивить и всех переплюнуть. Тут я точно отличница.

И еще, если я что-нибудь вяжу и вдруг обнаруживаю, что ошиблась, то я всегда распускаю и перевязываю, даже если это кому-то и незаметно. Как сказал какой-то умный французский архитектор, тут наверняка сейчас из вас кто-нибудь вспомнит его имя, он все делал очень тщательно и заставлял все хорошо делать даже в закрытых взгляду местах, и когда его спрашивали, зачем. ведь все-равно не видно, отвечал - зато это видит Бог.

И если уж я берусь за какое-то дело, то стараюсь делать на "пять". Или совсем не делать. Вот такой у меня загибон. Нет... laugh.gif "Вот такая. понимаешь, загогулина!" laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)