Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Перфекционизм или пофигизм


Автор: olesya 13.06.2005 - 18:40
А я с перфекциониста за шесть лет в Лондоне плавно переросла в пофигиста, чему кстати очень рада.Когда только начала работать здесь, носилась как сумасшедшая, чтобы всё было по высшему разряду,да и дома старалась держать всё в идеальном порядке. Когда получила повышение в магазине, работала за троих, новички меня вообще ненавидели за моё постоянное недовольство, если что-то было сделано не по стандартам. Потом ушла с магазина и, благодаря моей "белобрысой латышке"(так шутя называла подружку, с которой снимали вместе квартиру 3 года) заразилась её пофигизмом. Пытаюсь ей что-то доказать, а она спокойно:"И оно тебе надо?..Да не заводись, не порть себе нервы. Всю работу всё равно не переделаешь". Помню однажды проспала на работу(наверное впервые в жизни), быстро оделась и выскочила из комнаты и пропустив ступеньку покатилась с второго этажа.Неделю отходила, а подружка сказала:"И зачем кипятиться надо было! Если уже опоздала на час, то 5 минут раньше, 5 минут позже никакой роли не играют". Действительно, ведь не играют!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)