Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Перфекционизм или пофигизм


Автор: marika 13.06.2005 - 18:07
Ой, а я наверное больше пофигист...

Люблю когда у меня по полочкам все разложено. Всегда везде вовремя... все стараюсь успеть, но если что не получается - ну что ж? Из за такой мелочи себе нервы портить?
Ну вот например, собираюсь в дорогу... сложила все. Всегда проверю документы и деньги. Если они с собой - все остальное что забудется можно купить! Мама моя вся изнервничается если забудет или расческу, или какую то кофту smile.gif
Другой вопрос денежный... Иногда можно съэкономить, обзвонить 10 страховых компаний, узнать все их расценки, выбрать самую подходящую и т.д... Нда... не мой случай. Позвоню в максимум 3 и выберу... через месяц узнаю что переплатила - ну что ж... в след. раз буду умнее wink.gif
Не знаю, ph34r.gif мне иногда наоборот хочется что б у меня этого пофигизма было поменьше. Особенно что касается финансовых дел... а то все счета кой где лежат, кто их найдет, ну в конце концов все нахожу, плачУ в последний день, но все равно осадок остается smile.gif думаю что вот в слеееедущем месяце все будет как надо!!! Но увы и ах mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)