Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ловкость рук и никакого мошенничества?


Автор: Хозяюшка 14.05.2006 - 21:58
Я тоже хочу своих пять копеек вставить.
Когда я ещё училась в школе, ехала однажды в троллейбусе. Троллейбус был полупустой. Я стою, держусь за поручень, а около меня трётся и толкается какой-то парень. Я тогда ещё подумала: места что-ли ему мало?, народу-то совсем нет. Но была погружена в свои мысли и ничего такого не заметила. А потом, придя домой, обнаружила пропажу кошелька из сумки. Причём, сумка была по-прежнему застёгнута. А этот кошелёк мне подарил отец, но он мне не очень нравился. А другой попросить я, естественно, стеснялась, чтобы его не обидеть. Так что "нет худа без добра" - мне купили новый кошелёчек, а тот совсем не жалко, да и денег у меня там почти не было, так, мелочь какая-то. biggrin.gif
А один раз я поймала (опять же в троллейбусе) воровку за руку. ph34r.gif Я почувствовала, что кто-то лезет в карман моей куртки и (с испугу, наверное) зажала эту руку своей рукой. Оказалась девушка слегка бомжеватого вида. Я попыталась поднять шум, но она выскочила на остановке. Правда, лезла она в мой карман совершенно зря: в карманах никогда ничего не ношу. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)