Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ловкость рук и никакого мошенничества?


Автор: marika 13.06.2005 - 18:17
Девочки, я всегда расстраиваюсь когда такое читаю huh.gif, наверное потому как сама так пару раз...
И ведь вправду! Кажется что с тобой такого никогда не случится...

Может кто знает еще один вид "кидал" был популярен несколько лет назад. Кто то роняет деньги, к тебе подходит девушка с этими деньгами и говорит - что мол вы уронили, ессно что мы ничего не роняли, и тут она предлагает их "поделить" по братски, уводит в сторонку, и начинается дележ. Потом прибегает еще одна, вся чуть ли не в слезах что мол она это дело потеряла, и отдавайте ей все сразу! Денег то у нас ее нету! Но мы как порядочные даем ей свой кошелек проверить что окромя наших у нас ничего и нету... она их внимательно пересчитывает и отдает вам. Когда его открываете - то крупных купюр ессно в кошельке нету уже.
Вот такой большой лоходрон! и надо же так попасться!

А еще один раз "глюпая" я решила пообщатся с цеганами. Они у нас возле университета всегда околачивались, и искали себе таких вот дурочек smile.gif
Незнаю что меня на это дело подвинула smile.gif Ну в общем собралась мне эта мадама гадать... и ессно ей надо мои золотые сережки у себя иметь.
Я то понимаю что дело это добром не закончится, окончательно пришла в "сознание" когда она мне говорит что вот я их сейчас спрячу - а ты домой прийдешь и найдешь их у себя в кармане. Девушку я взяла крепко за руку, и начала требовать вернуть мои сережки. В общем вернула она их мне... все нормально закончилось, только вот сколько же она мне "нажелала"... unsure.gif Вот от этого еще больше не по себе стало... я стараюсь не верить в эти заморочки, но страшно все таки до сих пор от этого..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)