Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ловкость рук и никакого мошенничества?


Автор: Ksyu 13.06.2005 - 10:41
Создать эту тему меня побудил эпизод, произошедший с моим мужем дня 3 назад, когда его обдурили на 1500 рупий (хорошо, что только столько было с собой smile.gif).
Он возвращался домой после ночной смены в 9 утра, когда около его офиса его остановили двое и предложили купить мобильный телефон, который они якобы нашли. Продемонстрировали ему телефон, показали, что он полностью исправен и хорошо работает и предложили купить его за 6000 рупий. Единственное оправдание мужу тут - то что он был сонный, потому что иначе не представляю как он мог среагировать на такое предложение, сам же всегда смеялся над глупостью людей, покупающихся на такое smile.gif В общем, он сказал, что у него с собой только 1500 рупий, мошенники хотели, чтобы он сходил в банкомат, но муж отказался, тогда те согласились на 1500. Быстро-быстро запаковали телефон в коробку, всучили ее ему, взяли деньги, сели на мотоцикл и быстро-быстро смотались.
Что и говорить - естественно в коробке телефона не оказалось, лежала только какая-то игрушка.
Приехал он домой жутко сконфуженный laugh.gif

Мне это напомнило эпизод из фильма "Влюблен по собственному желанию", когда главной героине так же всучили рваное тряпье вместо купленной кофточки.

А были ли у вас случаи, когда вы становились жертвами мошенников?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)